Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Винтажное оформление косметических продуктов

Добрый день! Девочки, вы все знаете, хотела бы обратиться к вам с поиском! Имею большую слабость к оформлению косметических продуктов такого плана:

Rouje Paris
Charlotte Tilbury

Разыскиваются бренды, которые имеют что-то оформленное таким образом: румяна, помады, тени для век, — в общем, интересны все продукты, кроме, пожалуй, лаков для ногтей. Важно! Продукт должен быть доступен для покупки онлайн и доставки в Россию или, если продукт доступен только в США, доступен выкуп на склад посредников.

В коллекции имею только помаду от Charlotte Tilbury, очень посматриваю в сторону продуктов Gucci, но не все они, к сожалению, доступны к покупке онлайн.

Реклама

Blondinka_Liuda 13.09.2020
Эти футляры напомнили мне футляры от Коллистар. Не знаю, это винтаж или нет. :) Продаются в магазинах сети Л.
Vi_Va_Victoria 14.09.2020
Футляры симпатичные, но смущает большая надпись-логотип бренда, но спасибо за наводку, в живую к ним присмотрюсь!
rosaly 13.09.2020
У Диор бывают рождественские лимитки Diorific, флаконы помад и лаков для ногтей оформлены очень винтажно
Благодарю! Оформление очень понравилось
YelenaAgliyeva 13.09.2020
Вспомнился Paul&Joe, бывают у них такие коллекции.
Vi_Va_Victoria 14.09.2020
Спасибо за наглядный комментарий   Оформление очень симпатичное и нежное, понравился продукт в стекле (тональный?), присмотрюсь!)
YelenaAgliyeva 14.09.2020
Вроде это база под макияж, но у них и тональные бывают такие))
У Орифлейм есть помады в таких тяжеленьких золотистых футлярах.
Vi_Va_Victoria 14.09.2020
Вы имели в виду вот эту линейку? Приятное оформление, но не совсем в цель. В любом случае спасибо за обратную связь!
argentummist 13.09.2020
Такими ребристыми, золотыми и тяжёлыми были помады от Эсти Лаудер. Правда, есть ли сейчас это оформление, не в курсе. Давно с маркой ,, не общалась,,.
Это просто в самое сердце  ! Но, товар, снят с продажи ((((
argentummist 14.09.2020
Вот это да! Это она! Вот такой цвет у меня и был!
Глядя на эти упаковки на ум приходит продукция бренда LADURÉE, их румяна в виде лепестков роз год назад было модно обозревать на ЮТ, даже на Косметисте на них нашла обзор
Vi_Va_Victoria 14.09.2020
Ксения, спасибо! Даа, очень красивая вещица   Забыла про неё, добавляю в Виш-лист! Это просто что-то невероятное
Alcie 14.09.2020
Besame Cosmetics специализируются на винтажном оформлении во всех свои продуктах! Не самый разнообразный бренд по оттенкам, но если Вам нужно что-то в духе винтажа — эт тудаааааа!
Vi_Va_Victoria 14.09.2020
Не слышала ранее о таком бренде, но очень понравилось оформление, действительно, выглядит как самый настоящий винтаж   Спасибо, буду изучать возможности доставки!
Pretty Vulgar: Vintage Inspired Makeup & Beauty Cosmetics
(ссылка не вставляется, но это бренд и одноименный магазин)
это немножко китч на тему винтажа )) ничего у них не пробовала, но на хайлайтеры-рамочки натыкалась несколько раз на фото.
Vi_Va_Victoria 15.09.2020
У меня есть база для теней бренда и был консиллер, про хайлайтеры их совсем забыла, а ведь и правда, они просто чудо   Спасибо!
AAG 14.09.2020
У Guerlain иногда оформление в золоте бывает, по мне так у них самый-самый закос под винтаж. Но иногда бывает и провально.
Помады у Christian Louboutin, By Kilian — прям дорого-богато и снаружи и внутри.
Vi_Va_Victoria 15.09.2020
Вот эта линейка у Герлен понравилась:
Помада от Christian Louboutin есть в виш-листе, но по оформлению скорее на данный момент я тяготею к золоту. Спасибо, также все беру на заметку!
AnastasiiaS 14.09.2020
AnastasiiaS 14.09.2020
Vi_Va_Victoria 15.09.2020
Спасибо Вам   Очень занятные вещицы у Elisabeth Arden, ранее не обращала внимание
Реклама