18.08.2020

Посоветуйте крем с DMAE, для кожи 35

Девочки, привет!

прошу совета: хочу на конец лета/осень взять крем с DMAE. Sesderma кусается, вот поглядываю в сторону Andalou Naturals Age Defying Hyaluronic DMAE Lift & Firm Cream. Но на него отзывов очень мало.

Подскажите пожалуйста, кто что пробовал?

кожа 35, плотная. Морщин пока особо нет (на лбу мимические) хочется тонус поддержать и все такое.

19Olga76 18 августа 2020, 18:06
ELDAN le prestige Creams DMAE Anti-Aging Cream Lifting Effect
Mazlik 19 августа 2020, 12:45
А чем понравился?
19Olga76 19 августа 2020, 14:00
ДМАЕ вообще ингредиент неоднозначный… Работает только при мелкоморщинистом типе старения… И в инъекциях хорош, дает немедленный эффект и отсроченный, и кремиком просто дальше пролонгируете эффект…
В Сесдерме в креме 2% содержание, в сыворотке в ампулах аж 8%…
Mazlik 20 августа 2020, 08:55
Спасибо за информацию!
При плотной коже наверное мелкоморщинистого типа, наверное, не будет, но попробовать надо. Особенно для шеи.
А в ампулах средство как наносить?
Booba 18 августа 2020, 18:18
Зимой брала Revivalabs ночной с DMAE. Очень понравился, осенью повторю.Он довольно плотный, у меня комби кожа и проблем не было. Утром гладенькая, напитанная кожа.
Mazlik 19 августа 2020, 12:46
А название крема не подскажите?
Booba 19 августа 2020, 16:30
он у Reviva labs один в баночке с зеленой этикеткой.
Mazlik 20 августа 2020, 08:55
caramelo_con_sriracha 18 августа 2020, 19:09
У меня был Derma-E, извела две банки. Мне нравится его химозный странный запах, он неплохо увлажняет, после него кожу сложнее ухватить в пресловутый защип.
Mazlik 19 августа 2020, 12:47
Derma-e это марка, да?
Подскажите пожалуйста, сам крем какой? Ночной, дневной? Как называется?
Дальше пользуетесь?
Irina Matveeva 20 августа 2020, 21:34
У меня сейчас такой же крем, нравится очень. Кожа стала поплотнее. Он универсальный в использовании (день/вечер) и со своеобразным запахом, но мне даже нравится. А еще он с альфа-липоевой кислотой и вит. С
Советую искренне.
Не знаю, как уменьшить картинку(
Mazlik 21 августа 2020, 14:08
Ох, к сожалению, картинку не видно. Можете написать?
Irina Matveeva 21 августа 2020, 15:01
Крем у меня тот же, что девушка выше вам написала.
Derma E, Увлажняющее средство с ДМАЭ, придающее коже упругость, с альфа-липоевой кислотой и эфиром витамина C. Покупала на «травяном» сайте)
Olso 18 августа 2020, 20:06
Source Naturals Skin Eternal DMAE.
В линейке есть несколько видов кремов, сыворотка, БАД с dmae, лосьон и еще что-то. У меня был только крем (если не ошибаюсь, в его составе был еще и вит. С). Произвел хорошее впечатление, состояние кожи радовало. Цена приемлемая, объем большой.
Mazlik 19 августа 2020, 12:50
Спасибо, присмотрюсь! Хотя удивлена, что конкретно на этот крем рейтинг не очень.
А чем произвёл хорошее впечатление?
Olso 19 августа 2020, 17:01
Мне очень нравилась его текстура. Пользовалась им только на ночь и утром лицо выглядело очень здорОво и подтянуто, не смотря на адские недосыпы и стрессы. Он такой самодостаточный, что с ним я вполне могла обойтись без допсредств. Т.е. он мне обеспечивал и увлажнение, и питание, и уплотнение кожи в той мере, при которой не хотелось использовать еще какие то средства.
Mazlik 20 августа 2020, 08:56
Ух ты, спасибо!
Прямо заявка на победу)))
19Olga76 20 августа 2020, 11:19
Пост потом напишете?😊Буду ждать
Mazlik 20 августа 2020, 17:51
Постараюсь. Но не могу обещать
Tahataha 18 августа 2020, 21:34
Life flo DMAE. Тоже очень прикольный странный химозный запах, люблю его)))
Mazlik 19 августа 2020, 12:55
Спасибо, а как эффект вам?
Tahataha 19 августа 2020, 21:16
У меня особых проблем не было, щеки стали почище, меньше подкожников.
Mazlik 20 августа 2020, 08:57
О, это очень ценно! Возраст у меня не детский, но высыпания бывают.
Nat555s 19 августа 2020, 19:58
Nat555s 19 августа 2020, 19:59
Сыворотка под мезороллер, в банке — альгинатная маска, у бренда есть ещё тканевые маски.
Mazlik 20 августа 2020, 10:57
Спасибо, пока мезороллером не пользовалась. Но вижу, что на их сайте линейку хвалят, хотя процент ввода маленький
Nat555s 20 августа 2020, 13:36
Ну да, процент маленький, но за счёт использования мезороллера, — эффект есть. Хотя, сама жду Интершарма. Там сесдерму со скидкой покупаю.
Mazlik 20 августа 2020, 17:50
Спасибо за идею! А что из Сесдермы любите?
Nat555s 20 августа 2020, 20:24
Пока, для меня, крем с дмае самый любимый. Линию фактор G- не поняла. Пробовала линию с вит C. Сывортоку и крем. Понравилась. Но, сейчас, с вит С можно подобрать средства и подешевле. Брала маме «Reti-Age — антивозрастная линия на основе ретиноловой системы 3 Retinol System» — ей понравилось. Себе брала сыворотку и крем с пептидами из линии BTSES — тоже неплохая рабочая лошадка. Хочу попробовать сывортку с ресвератолом (брала у Ординери, кожа с удовольствием реагирует). И, если нужен крем, который, извиняюсь за тавтологию, не содержит активных активов, например закрыть какую-то сыворотку, то неплохой увлажняющий крем из линии алоэ, лёгкий, хорошо впитывается.
Mazlik 21 августа 2020, 14:09
Спасибо! Да, ДМАЕ у сеседкрмы хвалят.
Про витамин С согласна.
Ресвератол ещё не пробовала, но хочу.