Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.08.2020
1298

Поднимите мне веки


Здравствуйте, посоветуйте способы или средства для эффективного лифтинга век.Тейпы, лазер, уколы — может кто что пробовал?

Лучшее за месяц

Комментарии

reya 17 августа 2020, 18:43
Лучше сразу блефаропластика (или эндоподтяжка)
Остальное всё фигня, нервы и деньги на ветер
Natasha87 17 августа 2020, 20:54
Несомненно, но у меня не такое критичное нависание, да и сейчас косметология так развита…
reya 17 августа 2020, 21:15
К сожалению, косметология пока бессильна перед гравитацией. Никакие нити и лазеры тут не помогут. Но, кстати, грамотный косметолог может немного приподнять веки ботоксом, уколов определённые точки на лбу. Ненадолго решает проблему
Natasha87 17 августа 2020, 21:26
Пробовала.Или косметолог не грамотный или уколола мало — никого эффекта не было вообще
SantaMom 18 августа 2020, 00:26
Веки опускаются потому что брови сдвигаются к переносице, мышцы лба сдавливают и заставляют сжиматься круговые мышцы глаз, из-за этого образуются избытки тканей на веках. Второе направление — мышцы, которые поднимают-опускают брови, если они гипотонусе, то брови также будут опускаться. Косметология может ограничить активность мышц лба, это чуть-чуть помогает при первом варианте развития событий, но попутно может затронуть второй при неудачной инъекции и брови «упадут»( При втором типе немного может помочь «гимнастика»+массаж, всё, что будет улучшать тонус.
Нити вы просто оторвёте ( ни насечки, не конусы не способны противостоять мощным мышцам и длинной дистанции их работы), нормальные специалисты их не ставят, а наглые предложат обездвижить ботоксом и поставить нити, на три месяца, дальше обрыв. Другие наглые могут предложить «лазерную подтяжку», это прожечь миллион дырочек и скукожить кожу, покупаться на это не стоит, потому что это организация неэластичной фиброзной ткани век, которая потом будет закладываться в грубые складки. И оперировать её тоже потом плохо, с мутными результатами.
Эндо или блефаро вовремя и по показаниям самый лучший вариант.
Natasha87 18 августа 2020, 08:56
Спасибо за качественный совет!
SantaMom 19 августа 2020, 04:09
Пожалуйста)
krista79 18 августа 2020, 16:50
Тоже плюсую к блефоропластике. Всё остальное деньги на ветер. Если пока не критично, то лучше копить денежки на неё и собирать отзывы)