Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Ватные диски из Кореи

Девочки, мельком видела у нас в обсуждениях вопрос ватных дисков )) не помню, кто то сказал, что заказывает корейские, что они тоньше, и экономичнее. Подскажите, как они выглядят? Название ?

Malena13579 12.08.2020
Я покупала Silcot Косметические паффы. Если честно, не прониклась. Вряд ли куплю второй раз, хотя хороших отзывов на них много
IrS 12.08.2020
Я люблю пэды от Pyungkang Yul. Но тут нужно понять, для чего они вам нужны. Если снимать макияж, то они не для этого. Если использовать для нанесения уходовых средств, или в качестве компресса, маски или патчей, то им цены нет, как по мне.
maaonni 12.08.2020
Согласна, тоже беру их. Они и тоник экономят и самих в пачке много, надолго хватает
Nerry 12.08.2020
Два раза покупала The Saem и еще какой-то фирмы (не помню название) получала в подарок за заказ — ими удобно наносить тонер или делать патчи с ним же, потому что он лучше передает продукт.
На счет снятия макияжа не знаю, не пользуюсь мицеляркой.
belevichnasta 12.08.2020
Я покупаю китайские, но макияж ими не снимаю, использую только для нанесения жидких тонеров. Они хлопковые нетканые, на алике много различных вариантов можно найти.