Ищу гликолевый тоник!!

Добрый день!

Так случилось, что буду в Беларуси до середины августа, а запасы тоника неумолимо уменьшаются и нужно будет найти замену, а я понятия не имею, в какой магазин бежать тут и что брать, а то привыкла к Сефорам да Россманам, а тут такого нету 😞 доставка онлайн не подходит. Прожить без него 3 недели тоже не опция- лицо реагирует моментально и не в хорошем смысле.

Сейчас пользуюсь вот этим. Спасибо за подсказки!

Фото из интернета
Фото из интернета.

Agolenka 16.07.2020
Не знаю, что есть в Беларуси. Мне нравится Израильский уход, тоник с небольшой концентрацией гликолевой кислоты Christina unstress stabilizing toner. Еще хороший тоник с комплексом фруктовых кислот Aravia AHA-glicolic tonic. У этих двух средств и объем хороший (250 мл). Еще the ordinary glicolicacid 7% toning solution с низким уровнем рh-3,6.
AlexisK 16.07.2020
250 это отлично! Присмотрюсь, спасибо 🌹
Viktoria Paderina 16.07.2020
Недавно купила тоник с 5% гликолевой кислотой Eveline, он в маленькой бутылочке 110 мл, довольна
Ekamura 17.07.2020
Попробуйте посмотреть гликолевый тонер a'piue. Там 3% гликольки. Мне кажется, что в Белоруссии его можно найти.
my_hard_game 17.07.2020
1) Лосьон для лица Белита-Витэкс Отшелушивающий с ФРУКТОВЫМИ КИСЛОТАМИ Активатор сияния кожи серия Skin AHA Clinic- не тоник конечно, но зато точно есть в Беларуси и гликолевая кислота на втором месте
2) ТОНИК-СОФТНЕР ДЛЯ ЛИЦА С КОМПЛЕКСОМ ПРОТИВ МОРЩИН, СЕКРЕТЫ АЗИИ — гликолька в начале состава
Dirk_Diggler 18.07.2020
Посмотрите в любой аптеке с косметическим отделом лосьон Noreva (самый адский лосьон из всех, что у меня был, но действенный, по-моему 10%+ BHA), Ducray (гликолевая+салициловая, умеренное воздействие), Pharmaceris (но вроде бы там миндальная кислота), возможно что-то еще посоветуют. Это из того, что можно легко найти в аптеке и приходит на ум.
AlexisK 20.07.2020
Спасибо огромное за помощь! Уже спаслась вашими рекомендациями! 🌹