Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Ищу влажные шиммерные тени

Здравствуйте, девушки!

Мне очень понравились тени в этом посте (Huda Mint Obsessions). Прекрасные влажные шиммеры, и автор шикарно показал. Но гамма не совсем «моя». У других марок есть тени с похожим эффектом? Если однушки, то вообще прекрасно.

Natalya Ivashuta 05.07.2020
Таких теней сейчас вагон и маленькая тележка — Вы уточните какая гамма Вас интересует — сразу проще будет:)
Белые, голубые, сиреневые)
Худа Минт очень красивые, но там уклон в зелёную гамму.
Посмотрите другие пастельки из коллекции Худы или её последнюю большую палетку ретроградный Меркурий, супершоки от colourpop тоже дают важное сияние (но не все).
Я писала месяца 2 назад пост про палетку от nomad cosmetics, там тоже влажные сияшки.
Спасибо за советы.
Другие пастельки Худы мне не зашли, потому что там цвета, в принципе не совместимые с жизнью)) Все эти жёлтые, розовые, кирпичные) Вечная проблема палеток, половина цветов просто простаивает. Меркурий, конечно, красивая палетка, но минимум половина цветов — мимо.
Natalya Ivashuta 05.07.2020
Тогда посмотрите на сайте колорпоп супершоки (как посоветовала Ксюша) и покупайте по одному.
Tahataha 05.07.2020
Я все присматриваюсь к колорпопу, но там куча аут оф сток.
Natalya Ivashuta 05.07.2020
А у них после каждого большого запуска раскуплено многое:) я вот палетки брала и до бесплатной доставки добирала однушки:) думаю я не одна такая:)
Natalya Ivashuta 05.07.2020
Ксюша, а у Вас Меркурий есть? Нравится?
Я дарила подруге на день рождение, и на две недели мне дали ею поиграться. Мне она очень понравилась, но нужно понимать, что нужен затемняющий оттенок ( в палетке ужасный оттенок для затемнения), и для верхнего ряда нужен клей для глиттера (крупные блестки в оттенках). Мне очень понравились около золотые и розовые блестяшки в палетки, вот идеальный вариант для макияжа намазал и побежал.
Rhona 06.07.2020
У ud коллекция moondust. У Nabla как минимум оттенок waterdream. Чем нравится этот оттенок — можно менять подложку, получаешь кучу вариантов
Tahataha 06.07.2020
Спасибо, посмотрю!
vikun_06 06.07.2020
Вот в ЭТОМ посте Ирина показывала тени Encci, это сиятор-переливатор-влажный блеск и всё такое. Я заказала три оттенка, из Ириного поста, ещё Hydra и Cassiopeia. Но только Lyra даёт такой отлив-перелив! Остальные — просто тени с металликом. Но может быть, это как раз то, что вам надо. Посмотрите.
Tahataha 06.07.2020
Спасибо! Пост видела, и даже закинула на ВБ в избранное. С металликом тени тоже люблю, так что посмотрю, что у них из оттенков.
Lyric 07.07.2020
Посмотрите у Buxom. Голубого у меня нет, но может вам приглянется мой зелёный. Buxom сейчас есть в Летуаль. Даже в нашем небольшом городе есть теперь стенд с однушками Buxom. Может и у вас найдётся в городе. Свотчи слева направо: Diamond Darling, La-La-Lavish, Room Service. Степень нанесения можно варьировать — от прозрачного до плотного. Качество у теней отличное!
Их есть у меня))))
Diamond Darling и Room SERVICE, как раз, и PATENT Leather. Они хорошие, но именно блестящие, а не «мокрые».
Подскажите, а La-La-Lavish более розовый или холодный сиреневый? На вашем свотче он такой замечательно-холодный, а на сайте выглядит розовым (а мне как раз нужно похолоднее).
Natalya Ivashuta 07.07.2020
Для влажного эффекта скорее всего вам надо искать что-то с ярко выраженным шиммером. У бернович есть такие шиммеры (уже несколько обзоров было), у летуаль была коллекция их марки, не знаю есть ли сейчас, чупа-чупсы вроде тоже дают влажный эффект. Ещё можно взять метталик и поверх нанести светлый топпер.
Tahataha 07.07.2020
У меня такой эффект получился, когда я на металлик Эссенс нанесла спаркл Бернович) Но хочется и ленивые варианты, чтобы вжух — и все красиво блестит)
Natalya Ivashuta 07.07.2020
А сам бернович не давал такой эффект — я все хочу попробовать, но ещё ни одного не купила. Я так понимаю, что этот влажный эффект дают частички глиттера — у них поверхность чуть больше, чем у шиммера и они так отражают свет. У меня просто дуохромы (как Вам предложили выше) от буксом и похожие и есть в похожих цветах, но с более крупным шиммером и вот те дают такой эффект.
Natalya Ivashuta 07.07.2020
Тут kosmetista.ru/blog/otzivi/108695.html (мой пост) как раз есть свотч-сравнение дуохромов с гладкой текстурой и с более крупным шиммером/глиттером.
Lyric 07.07.2020
Он именно холодный сиреневый, на моем свотче реальная цветопередача.
Отлично!
Спасибо большое.