20.06.2020

Освежающая маска

Добрый день девушки. Посоветуйте, пожалуйста, масочку для лица с освежающим и бодрящим эффектом с мятой или огурцом в составе. Тканевая или кремовая без разницы.Хочу по утрам наносить во время зарядки чтобы помогала проснуться.Заранее спасибо за ответ.

MariyLiss 20 июня 2020, 13:01
Лаш мегамятная
Но она на глиняной основе
Sabina07 20 июня 2020, 21:12
Спасибо большое
Глухова Анастасия 23 июня 2020, 19:21
У Natura Siberica есть «экспресс маска-энергетик для лица» из серии С-berrica. Она с ментолом в составе, освежает) По консистенции гелевая.
Sabina07 29 января 2022, 13:47
Благодарю за ответ
Milashka700 29 января 2022, 16:52
А мне мезо маска от Filorga тоже немного освежает)
Apogeya 29 января 2022, 17:26
Попробуйте любую тканевую в холодильник, точно будет бодрить   Мне нравится c+miracle с витамином, дешёвая, но эффект заметен.