07.06.2020

Ищу похожие оттенки

Добрый день, мне вновь нужна помощь с аналогами теней. В 2017 была у меня палетка сефоры и хоть отзывов на неё мало, любила я её очень. Нужна помощь в подборе клонов оттенков 1 ряд по горизонтали оттенки, 2,3,4 и 2 ряд оттенки 2 и 3. К сожалению даже названий их в интернете я не нашла

Blondinka_Liuda 07 июня 2020, 11:14
Сайт Темпталия — там есть если не все, то многое.
Очень трудно подбирать оттенки, не видя и не зная эту палетку воочию, и монитор у всех разный, оттенок может быть другим.
Еще — после всего вышенаписанного мне — на первый взгляд кажется чем-то похожей палетка Ту фейст Чоколет бар — там куча коричневых, среди них может быть один из коричневых, что в палетке Сефоры.
Я бы на Вашем месте просто пришла в магазин И. или С. и там поговорила с консультантами.
И. в Красноярске уже работает возможно и в Вашем городе тоже. А С. к сожалению у нас никогда не было.
AkielkaAnna 07 июня 2020, 11:40
Я к сожалению в маленьком городе живу и кроме летуаля ничего в нем нет
AkielkaAnna 07 июня 2020, 11:41
На темпалии без названия оттенков возможно потискать? Шоколадка есть у меня, там оттенки другие немного
Blondinka_Liuda 07 июня 2020, 11:48
Да, можно, конечно :) Можно даже всю палетку найти и там по оттенкам ее разбирать.
Если бы мне так уж вот нужна была именно эта палетка Сефоры, то можно еще зайти на сайт Сефоры, и в обратную связь им написать и спросить названия оттенков. А также такое же письмо направить в обратную связь Иль де боте. Кто-то из них да даст ответ быстрее, так можно будет хоть с названиями оттенков не заморачиваться, а сразу по названию искать на Темпталии похожие.

Чтобы дело пошло еще быстрее, то можно прямо сейчас зайти на сайты этих магазинов и позвонить на горячую линии и задать эти вопросы там. Телефоны там бесплатные.
AkielkaAnna 07 июня 2020, 12:05
Спасибо большое, напишу в сефору
Елена Шестакова 07 июня 2020, 14:41
Поиск на сайте Темпталии — самое простое и правильное дело!
BeautyHolic09 07 августа 2020, 22:21
Как обладательница данной палетки Sephora, мне показалось, что она чем-то похожа по оттенками на Too Faced Chocolate Bon Bons)
Alexandra007 08 августа 2020, 12:40
То есть обычные нюды? Сейчас у дофигмщи фирм такие. И среди новых Сефоровских палеток тоже видела (правда там были ещё пастельные розово-грлубые дуохромы)
Навскидку, Денона мини глэм очень похожа, Колорпоп going coconuts, и если есть нужда в совсем холодных /серокоричневых — а чем вам Mini Naked не подходит? И его многочисленные аналоги?
У революшн много нбдовых палеток, но нужно смотреть подробные свотчи, не все из них на нейтральную сторрну
AkielkaAnna 08 августа 2020, 19:48
Мини глем похожа?
Я начала собирать коллекцию из мини палеток Деноны, нужно и эту приобрести
И мини нейкед посмотрю, спасибо