30.05.2020

Механический антицеллюлитный массажер в USA

Озаботилась я тут покупкой антицеллюлитного массажера, механического, электрического или на батарейках. Ну, казалось бы, что за проблема. Судя по отзывам в рунете, их активно используют, и я даже приглядела несколько моделей. В частности, Supra и Gezatone рулят. Но оказалось, что за пределами России этих девайсов как бы и не существует. В Америке, во всяком случае. Ни онлайн, ни оффлайн. Все, что я нашла похожего, это пара не самых лучших моделей, продаваемых никому неизвестными сайтами с подозрительной репутацией и на ебей, причем у обеих моделей не обозначен даже бренд. То есть сделано где-то на коленке, какими-то самозанятыми трудягами, на изделия которых нет гарантии, скорее всего, в Китае.

Supra и Gezatone в Америке не представлены.

Внимание, вопрос к знатокам: может, я что-то не знаю? Тайных ходов, паролей, явок? Буду премного благодарна за выдачу оных.

Обозначу свои требования к покупке: бренд должен быть известным; сайт, продающий изделие, надежным, обеспечивающим возврат покупки в случае неисправности девайса. Я, наверное, хочу невозможного, ибо все известные мне сайты я прошерстила, и там нет даже намека на подобную продукцию… Но все-таки надеюсь на искушенность завсегдателей Косметисты. Ну не может же быть такого, чтобы такую банальную вещь, как массажер от целлюлита, невозможно было купить в этой стране.

А вот и фоточки моделей, которые я бы купила, если бы могла.

Nopka 30 мая 2020, 05:47
а почему бы на алиэкспресс не выбрать? думаю упомянутые Вами марки производятся в китае
Lana2014 01 июня 2020, 00:43
По причине, означенной в посте. Где бы эти марки ни производились, мне нужна гарантия возврата и гарантийного ремонта. Что Алик, как вы понимаете, гарантировать не собирается. Кроме того, надо понимать, что продукция. официально производимая брендом где бы то ни было, находится под его надзором и защищена ответственностью. В то время как реплики, производимые специально для Алика, это… такие реплики. Все мы видели эти картинки «ожидание/реальность». Ну вот и с техникой точно так же.
В общем, это дело выбора каждого. Кто-то покупает Braun у официального дилера, кто-то на Али. И пусть все будут счастливы.
Nopka 01 июня 2020, 01:15
вау) да я просто к тому что вариантов куча если есть желание😊 можно посмотреть оф сайты есть ли доставка. Я так один раз заказала книжку себе в японию с нашего озона на пробу- и она пришла, причем достаточно быстро) ну я смотрю Вам уже насоветовали;-)
Lana2014 04 июня 2020, 01:52
Supra я вообще никаких следов не нашла, а Gezaton не шлет в самую демократичную. А в других брендах я массажеров таких и не нашла.
То есть вы с Озона заказали, мне такое в голову не пришло. Спасибо, как вариант, можно попробовать!
Nopka 04 июня 2020, 02:52
как вариант) я ради любопытства на амазоне вашем набрала cellulite massager есть предложения тоже:-) у меня подобные мучения были когда мне резко захотелось дарсенваль:-) тут с этим туго- в итоге друзья с москвы привезли😊 в общем- кто ищет… удачи!;-)
Lana2014 04 июня 2020, 05:03
Да, там есть, но обратите внимание — кто производитель этих массажеров? Я их и имела в виду — там даже бренд не указан, просто массажер, и все тут. Постеснялись видимо, даже придумывать.
Да, здесь очень туго с подобными вещами, и не только. И я уже поняла, что придется ждать, пока в Россиию наведаюсь. И телефон там куплю — и выбор больше, и дешевле, и гарантия включена в стоимость по умолчанию.
Mad_lenka 30 мая 2020, 11:49
У меня примерно такой же как на первой картинке, но живу в UK… очень приличное качество Homedics. Есть доставка в штаты
Lana2014 01 июня 2020, 00:54
Спасибо за комментарий! А вы ссылку или картинку своего не пришлете? Что-то не нашла похожего на мое фото. Ну и как вам вообще, помогает?
Mad_lenka 04 июня 2020, 15:00
Выглядит эта приспособа так
На самом деле я покупала его в лечебных целях, при проблемах со спиной то, что надо. Прибор достаточно увесистый и позволяет делать достаточно интенсивный массаж. Мне нравится, да и цена не запредельная