22.05.2020

Franck Boclet Vanille

Всем привет.

У меня есть тревел-версия парфюма Ваниль Франка Бокле. Решила купить флакон 50 мл. Интересует меня такой вопрос: в интернете на фотках цвет жидкости коричневый и желтый у этого парфюма. В чем разница?

У меня цвет коричневый. Парфюм подарили, поэтому ранее вопросом не задавалась.

Благодарю.

Blondinka_Liuda 22 мая 2020, 15:53
Здравствуйте. Может быть, есть версия Интенс и обычная? Сталкивалась с таким.
yokogama 22 мая 2020, 16:14
Сравнивала надписи на коробках и флаконах по фото в интернете, разницы не увидела. Хотя тоже были мысли в эту сторону.
Inga07 22 мая 2020, 20:56
У Бокле все время игры с цветом:) Табако тоже имеет две версии вишневый и коричневый- разницы в стойкости и тд замечено не было.
yokogama 23 мая 2020, 09:15
Спасибо. Главное, что разницы нет.
Мария Кунцевич 22 мая 2020, 21:08
Слышала и читала, что ваниль в парфюмах со временем темнеет. По собственному опыту — да, есть не новый флакон lalique le parfum, он цвета заваренного чая. А на всех промо-фото жидкостьво флаконе бледно-жёлтая.
И другие ингредиенты могут так себя вести, темнеть со временем. Может, с этим связано?
yokogama 23 мая 2020, 09:16
Я пыталась найти в интернете инфу, почему цвета разные. Но выпадает только купить и отзывы. Спасибо вам большое. Пойду про ваниль почитаю.
Cypre 03 июня 2020, 09:25
Это ваниль. Темнеет очень часто. Может потемнеть уже в магазе до покупки. Но и не исключайте особенности фото. Со своей камерой в телефоне и освещением я могу сфоткать любой коричневый флакон и сделает его янтарным. Вы же не знаете, кто и как делал эти фото… а именно этот парфюм темнеет, факт
yokogama 03 июня 2020, 10:23
Спасибо большое!