12.05.2020

Посоветуйте базу под тени

У меня о-очень влажное веко, даже суперстойкие туши заметно отпечатываются на коже часа через 3. Хочу начать краситься тенями, но боюсь всё будет скатываться за секунду. Посоветуйте стойкую базу под тени до (желательно до 1500руб).

Blondinka_Liuda 12 мая 2020, 19:47
Могу посоветовать только Инглот Ай шадоу кипер, в черном тюбике с носиком. Стоимость, правда, подороже, 2000-00 руб. Поначалу давила жаба, пользуюсь с августа прошлого года ежедневно, прошло уже почти десять месяцев, а она еще не кончилась. Макияж держит железобетонно, она такая, что никогда не подведет, цвет теней делает насыщеннее, растушевке не мешает. В моем случае даже слезы выдерживала три раза, в разное время так получилось :(
foramini 14 мая 2020, 13:58
плюсуюсь, тоже люблю эту базу
MariyLiss 16 мая 2020, 21:44
Спасибо за совет, почитаю про неё подробнее, пока по отзывам она мне больше всего приглянулась)
Hoksa 17 мая 2020, 17:27
У меня на ней тени все равно скатываются…
blonded 12 мая 2020, 21:10
kosmetista.ru/blog/chillout/105074.html#top

лично для меня лучшие — UD Primer Potion Original и Nars прозрачная(беру когда есть скидки 50% в лэту).
Сейчас у меня Smashbox, она ощутимо хуже держит, не особо нравится, но буду использовать до конца.
Natalya Ivashuta 12 мая 2020, 21:30
Было уже две темы про базы — там собраны все рекомендации.
MariyLiss 16 мая 2020, 21:43
Спасибо, я нашла)
lillies 12 мая 2020, 22:43
Не база, но кремовые тени Maybelline 91 Creme de Rose — железобетон
Shell_1 13 мая 2020, 10:55
Ее уже не выпускаю, по крайней мере в наших магазинах не найти
lillies 13 мая 2020, 14:51
Аа, как же обидно (( Они были для меня идеалом базы под тени   Жаль, что частенько удачные продукты снимают с производства
MariyLiss 16 мая 2020, 21:45
Спасибо за совет, да, я много отзывов хороших про них слышала) но забыла уточнить в посте про этичность, чтобы на животных не тестировалась(
Dida 13 мая 2020, 08:06
У меня тоже очень жирные веки и ещё слегка нависшие, перепробовала все, спасает только артдеко в чёрной баночке — любые тени держит до демакияжа. Уже несколько лет с ней не расстаюсь и ничего другого не хочу пробовать
MariyLiss 16 мая 2020, 21:47
Вот у меня тоже слегка нависшее. Спасибо за совет)
CrazySusy 14 мая 2020, 09:33
На моих жирных нависающих веках держит только АртДеко в баночке — много своих минусов, но стойкость 14 часов и бюджетная стоимость (но главное — стойкость) пока что держат ее лидером среди опробованных мною. При использовании 4-6 раз в неделю баночки хватает почти на год и она не подсыхает, если хорошо закручивать.
А Мэйбеллин 91 на мне скатываются)
MariyLiss 16 мая 2020, 21:46
Это один из самых популярных ответов) спасибо, почитаю про неё
Katharinka 14 мая 2020, 12:12
Лучшая из тех, что я пробовала, — это база Bare Minerals Prime Time.
Только она держит любые тени железобетонно на моих жирных и нависших веках. Она невесомая, но при этом заметно выравнивает кожу век и придаёт ей нейтральный телесный оттенок.
MariyLiss 16 мая 2020, 21:48
Я такой дуб в теме макияжа что даже об этой марке ничего не слышала   даже интересно стало почитать про неё) спасибо
Snowprincess 14 мая 2020, 14:47
Арт деко
Natasha87 15 мая 2020, 14:30
Я тоже в поиске… Купила Мэйк ап фактори базу, что она есть, что нет.Не советую.
Tira 16 мая 2020, 20:54
У меня тоже жирная кожа, нависшее веко, сейчас спасаюсь NYX waterproof eyeshadow primer. Держится с утра до снятия.