03.05.2020

Девчули, посоветуйте, пожалуйста, бронзер для новичка

Желательно не за все деньги мира 😄 Кожа у меня светлая, но очень быстро загорает, поэтому хотелось бы один бронзер, который можно использовать для светлой и чуть загорелой кожи (такое бывает?😜). Может еще и с кистью сориентируете? 😇 Было бы вообще замечательно.

Заранее спасибо всем за советы 🌹

Пы. Сы. Руки у меня крюки 😁, поэтому желательно что-нибудь не очень сложное в нанесении.

Yulia20121988 03 мая 2020, 12:26
Бронзер от Paese гляньте.
Бюджетно и качество хорошее)
VictoriaFranses 03 мая 2020, 12:32
От Physicians Formula бронзер Butter деликатный и относительно бюджетный. Единственное — имеет насыщенный аромат, на любителя, но за эффект я ему это прощаю.
Nastya_No 03 мая 2020, 13:31
А я подскажу не по бронзеру, а по кисти: обратите внимание на мягкий факел средней величины. Такая кисть будет набирать продукт без излишков, а переносить — умеренно. Кисть лучше держать за кончик рукоятки для более деликатного, равномерного нанесения. Примеры кистей: Stellary PRO #241 (у самой такая, юзаю для многих пудровых продуктов), Real Techniques Blush brush (одна из популярнейших кистей марки, резиновый наконечник для удобства держания), Zinger RT-11.
_eikijane 03 мая 2020, 13:36
Плюсую к кисти от Real Techiques! Только ей бронзер и наношу, очень мягкая, не жесткая, переборщить с ней очень тяжело, в то же время она достаточно широкая и пятна сложно наставить, кисть супер!
_eikijane 03 мая 2020, 13:43
По бронзеру — не самый дешевый вариант, но для новичка самое то на мой взгляд — от Fenty Beauty называется Sun Stalk'r instant warmth bronzer. Он достаточно плотно спрессован (иногда приходится повозюкать прям кистью в нем хорошенько), большой выбор оттенков, есть и для светлой кожи (например оттенок Inda Sun). Поставить им пятно вообще невозможно, пигментирован в меру. На каждый день вообще отличный вариант) И, что меня больше всего радует, указанный оттенок вообще не желтит и не рыжит, очень приятный и естественный
Yuliana85 03 мая 2020, 15:51
В качестве бронзера могу посоветовать Pupa 4SUN Bronzing Powder, сама им пользуюсь и очень довольна, 4 сектора разной тональности позволяют использовать его и со светлой кожей и с загорелой. Вы просто регулируете тон используя нужные сектора. И он по моему еще и в двух оттенках был посветлее и потемнее. Вот только не знаю выпускают ли его сейчас. Но объем там 14g, и внукам хватит. Возможно есть и в других марках бронзеры в данной концепции, на мой взгляд очень удобно. В качестве кисти для бронзера я пользуюсь RONZER BRUSH от ECOTOOLS, она очень классная, но к сожалению снята с производства(
parity06 03 мая 2020, 20:58
Rouge Bunny Rouge AS IF IT WERE SUMMER STILL Пудра-бронзат для лица 007, с ним накосячить сложно, на косметисте есть обзоры.

Maurelle 04 мая 2020, 13:08
У меня первый и единственный бронзер — это Оливер от theBalm. Нанести можно как почти незаметно, так и достаточно ярко, пятен не ставит, легко тушуется.
Ещё очень нравится его прохладный тон, потому как лично у меня такой натуральный загар и есть — оливковый, а не бронзовый или шоколадный.
Поры не забивает (у меня проблемная кожа).
Кисть — согласна про факел среднего размера. RT, которую посоветовали выше, у меня есть, но все же для меня она крупновата (именно для бронзера). Мне легче нанести в несколько заходов кистью поменьше.
Lianushka 04 мая 2020, 14:21
Бронзеры — это к герлен. Мягкие, нежные, в пудреннице, как правило, несколько оттенков — цвет можно варьировать!
Olviy 04 мая 2020, 14:45
Make up factory Touch of tan bronzer 05 — для самой светлей кожи. По сравнению с ним физиканс формула — рыжий. Насколько я криворукая в плане бронзеров (на мне все рыжит и/или окисляется), этим, наконец-то пользуюсь. На дикоягодном сайте он пару недель назад с 30 или 40% скидкой был, вышел в 1100 вместо обычных 1700-1800
Elena Bukutti 04 мая 2020, 15:59
Баттер бронзер в оттенкеи бронзер (лайт слишком светлый и желтый), Тарт аве принцесс, кокосовый Марк Джекобс, Катрис Сан глоу, ветнвайлд в оттенке Сансет стриптиз, Кларанс лимитка прошлого года- он очень плотно спрессован, им совсем не переборщить, Эстраде бронзер, Армани нео нюд пудра в 7 оттенке (самый лучший). Кисть очень нравится от эссенс для бронера с ббелой ручкой- форма факел, мягкая
Elena Bukutti 05 мая 2020, 10:39
еще КМ косметикс бронзер сатиновый оттенок В203
cap_tanich 04 мая 2020, 19:33
Physicians Formula Butter Bronzer в оттенке Bronzer + кисть Real Techniques Blush Brush