03.05.2020

Помогите вспомнить тени из 2000-х

Всем привет! Меня немного накрыла ностальгия, стала вспоминать свою косметику из 2000-х😀 В период примерно 2004-2007 годов у меня была палетка теней из двух оттенков, недорогая, из магазина с бытовой химией. В белом круглом футляре с зеркалом. Никак не могу вспомнить бренд, гуглила-гуглила. Думала, может ffleur или bell, но в гугле не нашла ничего похожего. Может у кого-то была такая?

Blondinka_Liuda 03 мая 2020, 12:21
Здравствуйте. Вы бы хотя бы в интернете похожую — фото — нашли, чтобы было от чего отталкиваться.
Tatyana_B 03 мая 2020, 13:04
Flormar, может?
Patissonya 03 мая 2020, 15:41
Спасибо за идею, поискала. Не они(Фото из Гугла)
Футляр похож, только у моих было всего два оттенка и крышка у футляра была без прозрачной вставки. Просто белая непрозрачная пудреница
LeFortuna 03 мая 2020, 14:23
«Помогите найти песню, мотив такой: туц, туц, тутутуц, туц туц, тууу»
Exquisite 03 мая 2020, 15:24
А в сети не пытались найти?
Exquisite 03 мая 2020, 15:29
Exquisite 03 мая 2020, 15:42
Поищите в сети) Думаю найдёте) Может из этих что-то: Ninelle, Flormar, Ffleur, MaxMar?
Patissonya 04 мая 2020, 04:44
Пыталась, конечно. В итоге нашла, чёрный жемчуг. Очень неожиданно, думала все-таки какой-то забытый выпуск ffleur или bell
JustAsh 03 мая 2020, 17:42
MIA может? Не помню, правда, были у них тени или нет, но судя по гуглу — да :)
JustAsh 03 мая 2020, 17:44
Спасибо за вариант. Нашла искомое — чёрный жемчуг
JustAsh 04 мая 2020, 09:30
Ого, неожиданно :)
Ksenika 03 мая 2020, 18:34
Очень расплывчато вы обрисовали) больше конкретики
Irina1988 03 мая 2020, 21:42
В 2000-х были популярны тени Bell Fashion & Mat. Может они?
Спасибо, но не они. Мои были в белом футляре. В итоге нашла — чёрный жемчуг
Yashma 04 мая 2020, 13:52
Да покажите фото)) Правда, для меня новость.что ЧЖ декоративку выпускал.
Patissonya 04 мая 2020, 18:10
Вот такая упаковка, у меня были в дымчато-серых оттенкахЕщё и помады у них были в белых тюбиках)