24.04.2020

Лучший гель для бровей

Девушки, привет!

Посоветуйте, пожалуйста, сааамый фиксирующий гель для бровей, желательно прозрачный. У меня уже давно АртВизаж, мне мало фиксации. Другие не пробовала.

Может быть, кто-то пользовался мылом, оно лучше фиксирует? Поделитесь опытом)

Rhona 24 апреля 2020, 22:12
stellary он с легким полупрозрачным оттенком. И прозрачный abh, если формулу не поменяли.
le__lu 24 апреля 2020, 22:22
У арт визаж изменился гель для бровей. Теперь называется «fix&care pro vitamin b5»-он с ядерной фиксацией, очень отличается о прошлой версии
MissAdler 25 апреля 2020, 07:13
Pupa как прозрачный, так и оттеночный хорошо фиксируют, покупаю раз пятый наверное
Basilio 25 апреля 2020, 07:48
Плюсую к Pupa! У меня прозрачный гель, брови не очень широкие, но волос жесткий и длинный, так вот он справляется прекрасно! Держит их весь день и выглядит очень естественно. Ну и флакончик мне очень уж нравится
Didi0402 25 апреля 2020, 09:01
И я плюсую к pupa. Фиксирует лучше всего опробованного. Единственное, мне показалось, что оттеночный держит чуть лучше, чем прозрачный
blonded 25 апреля 2020, 13:07
Ооо, у меня вот тоже, жесткий и длинный, аж бесит!
А финиш у геля какой? Глянец не дает бровкам? Я люблю такой эффект :))
Basilio 25 апреля 2020, 14:18
Финиш сильно глянцевым не назвать, немного совсем. Ещё кто-то жалуется на маленькую кисточку, но мне лично она ооочень удобна, так что советую))
emfors 25 апреля 2020, 09:16
Estee lauder беру постоянно, но оттеночный) в линейке есть и прозрачный
reya 25 апреля 2020, 09:37
Отлично фиксируют жёсткие волоски:
Lancome прозрачный
Anastasia Beverly Hills прозрачный
Hourglass
это любимчики, перепробовала почти все)
blonded 25 апреля 2020, 13:12
Ого, почти все это очень много! Спасибо!) Запомню, буду ждать когда выпустят и тестить)
polshhik 25 апреля 2020, 11:33
А я посоветую ART DECO просто огонь, прозрачный. Сколько его использовала за 8 лет работы не счесть.
blonded 25 апреля 2020, 13:13
Julia_R 26 апреля 2020, 19:33
У меня такой, фиксация на мне точно не железобетонная
Nomy 25 апреля 2020, 13:56
benefit прозрачный, фиксирует железно, у меня брови жесткие и это первый гель который их держит
blonded 27 апреля 2020, 16:23
спасибо! вышел в лидеры с ланкомом, буду их сравнивать)
Arian 25 апреля 2020, 16:15
Если хотите больше фиксации, чем от Артвизажа, попробуйте Givenchy Mr. Brow. Писала о них тут. Мои брови Артвизаж тоже не всегда держит.
blonded 27 апреля 2020, 16:24
спасибо! люблю живанши почему-то, хотя у меня от них всего два продукта)))
LeFortuna 25 апреля 2020, 20:57
Создавала когда-то точно такую тему :) kosmetista.ru/blog/chillout/99133.html
В итоге по советам взяла Ланком гель. Просто идеал. Брови держит как суперклей.
blonded 25 апреля 2020, 21:39
Прекрасно) Обязательно попробую, спасибо вам большое))
Maria Ginzburg 26 апреля 2020, 20:02
Очень советую Benefit 24-hours. Нет белого налета, можно создать эффект долговременной укладки, двусторонняя щеточка с разными щетинками.
pretty_kitty 26 апреля 2020, 21:18
А я много лет пользуюсь МАС прозрачным. Нет ощущения «деревянных бровей», очень натурально. С цветом понравился меньше-пачкался.
blonded 27 апреля 2020, 16:23
Да, я тоже прозрачный ищу)
Ну лучше пусть будут деревянные, чем туда-сюда растрепываться, бесит)
slastenka 27 апреля 2020, 10:10
Самые фиксирующие это Бенефит прозрачный, Ланком и Элан. Но ТОП это Бенефит.
Арт визаж, диваж, эсти лаудер и тд хорошие, но слабее. Говорю, как бровист)
blonded 27 апреля 2020, 16:22
Оп, инсайдерская инфа, это я люблю))) Спасибо большое, сравню их с Ланком)
treselle_embrace 27 апреля 2020, 12:01
Вивьен сабо прозрачный. Цена как у Арт-Визаж, фиксация — много крепче.