05.03.2020

Крем после депиляции, замедляющий рост волос, который реально работает

Милые красавицы, вы всё знаете. Помогите найти действительно рабочий крем, замедляющий рост волос после депиляции/бритья. Пока у меня в этом плане одни разочарования. Пробовала: Батист и Крем Eveline  8 в 1. Оба этих товарища обещают много, но кроме увлажнения и то посредственного не делают ровным счетом ничего. Их я со спокойной душой не рекомендую.

Mandy_Lane 05 марта 2020, 10:04
Крем для замедления роста волос с папаином, ARAVIA Professional. На мне только он сработал
Юлия Тульчинская 05 марта 2020, 10:34
Спасибо, за наводку. Это одна из немногих российских косметических фирм, которой я доверяю)
Vasilisk 05 марта 2020, 16:13
На мне не сработало ничего   кроме еженедельного соляного скраба, в принципе любого, но делаю специальной рукавичкой, купленной в аптеке.
Юлия Тульчинская 05 марта 2020, 18:09
Спасибо за информацию. Соляные скрабы люблю и часто использую, не знала ещё и о такой их полезной функции.
Veronika Veselova 18 апреля 2020, 20:25
Присоединяюсь к рекомендации Аравии с папаином. На мне работает отлично! Тоже много чего перепробовала. Аравию закупаю сразу по несколько бутыльков. Но пользоваться надо после каждого душа.
Юлия Тульчинская 18 апреля 2020, 21:08
Спасибо большое за уточнение по использованию. Я его уже раздобыла. Теперь попробую в режиме «после каждого душа»'