27.02.2020

Ищу крем для тела в гигантском объеме от 1 литра

Всем здравствуйте!

Я уже давненько не покупаю отдельный крем для тела/рук/ног, а пользуюсь одним для всего и вся и пока не жалуюсь 🙂 Для удобства покупаю большую упаковку крема для тела с помпой. Пока пользуюсь вот такими кремами от Alba Botanica в разных вариациях:

Может быть кто подскажет других неплохих производителей, выпускающих огромные банки с помпой? Что-то ничего на глаза не попадается.

Заранее благодарна

Yashma 27 февраля 2020, 22:45
Эйвон.
rosaly 27 февраля 2020, 22:46
Kiehl's Creme de Corps
Dirk_Diggler 28 февраля 2020, 08:45
Спасибо, не знала, что они выпускают большой объём! Была миниатюра этого крема давно, вроде бы нравился.
rosaly 28 февраля 2020, 12:05
Пожалуйста) сама на скидках закупаюсь там всем для тела и волос в объемах 500 мл — литр, и этим кремом тоже, также люблю его для всего тела и для рук, нравится, что не имеет запаха
Balsara 28 февраля 2020, 12:38
Поддерживаю — моя сбывшаяся мечта Крем женский, 1кг.
Stamina 28 февраля 2020, 13:46
Как долго можно этим кремом пользоваться после вскрытия?
rosaly 28 февраля 2020, 14:02
на значке написано 12 месяцев
Stamina 28 февраля 2020, 14:20
Спасибо.
Freakypanda 27 февраля 2020, 23:45
Вот что нашла в аптечном сегменте. Оба знаю и люблю.
Dirk_Diggler 28 февраля 2020, 08:48
Спасибо! Присмотрюсь к вашим вариантам. То, что я искала в аптеке, было объемом 400-500 мл.
loka555555 28 февраля 2020, 00:33
loka555555 28 февраля 2020, 00:34
На зеленом сайте, почти 1 л. На демисезон и не очень морозную зиму подойдет. Хватает примерно мес. На 9
Dirk_Diggler 28 февраля 2020, 08:48
Да, видела и этот вариант на зелёном сайте, спасибо, присмотрюсь
zilvervos 28 февраля 2020, 18:54
К этому плюсуюсь! Легкий, но некоторые отдушки оч сильные
Navspak 28 февраля 2020, 00:48
Jergens Ultra Healing Lotion! У меня второй литр уже
Dirk_Diggler 28 февраля 2020, 08:51
Спасибо! А его легко купить? Что-то поиск выдаёт только точки продаж из Америки
Navspak 28 февраля 2020, 13:40
Я брала на Амазоне с бесплатной доставкой, но давно, два литра сразу