22.02.2020

Екатеринбург. Где купить The Ordinary?

Всем привет! Есть ли возможность купить косметику The ordinary в Екатеринбурге? Гуглила, про интернет-магазины слышала, но вдруг кто-то знает точки продаж в городе. Заранее спасибо!

ImBatman 22 февраля 2020, 12:31
Я не из Екатеринбурга, но думаю, что лучше заказать из зарубежных магазинов. Так точно получите оригинал и без наценки — с наценкой ординари своих денег стоить не будет. :(
Официалов Ординари в Росии нет.
Malahit 22 февраля 2020, 18:00
Поддерживаю. Заказывала с Asos и Cultbeauty. На Асос меньше порог бесплатной доставки. А так у нас в городе сайт совместных закупок «Закупись», видела там закупку, но, соответственно, будет дороже.
Devinette 22 февраля 2020, 22:13
Еще на Beautybay есть, мне кажется, с него проще заказывать, чем с Культа. Я обычно с него беру.
aember 23 февраля 2020, 12:02
Поддержу предыдущих комментаторов) Я заказываю на asos и cultbeauty. С большой вероятностью это дешевле и там точно оригинал
zanudyna 23 февраля 2020, 12:49
На lookfantastic тоже есть, удобный магазин: русскоязычный сайт, быстро приходит, много всяких акций и скидок
Ellesh 24 февраля 2020, 04:27
Заказывали на культбьюти, приходит в течении двух недель. И выйдет намного дешевле, в России обычно наценка в 2 раза.