15.02.2020

Clionadh cosmetics, совместная покупка

Здравствуйте Дамы.

Очень интересны мне мультихромы Clionadh. В сети много положительных отзывов на них. Смотрится сие чудо бомбически. Очень хочется, но доставка более 20 американских рублей. Ищу желающих присоединиться к заказу и разделить бремя доставки.

Natalya Ivashuta 15 февраля 2020, 10:26
А бесплатной нет ни от какой суммы?
Marina Mogoutchaia 15 февраля 2020, 11:18
Можно попробовать написать сестрам, возможно если наберем внушительный заказ, они согласятся. Но тени дорогие — однушка 16 баксов. Не знаю на какую сумму нужно будет набрать.
JustAsh 15 февраля 2020, 10:59
А город? Или потом по почте пересылать думаете?
Marina Mogoutchaia 15 февраля 2020, 11:22
Я живу с смоленской области, вряд ли кто-то рядышком найдется. Я готова пересылать боксберри, или чтобы мне переслали, не принципиально.
Malahit 15 февраля 2020, 13:13
Я бы присоединилась, но в марте, сейчас все финансы направлены на другое)
natashaxorosha 19 июня 2021, 14:46
я присоединилась бы, если еще актуально! Я из Владимира
nastasja18 09 июля 2021, 18:23
Присоединилась бы, если еще актуально, Калуга