02.01.2020

Ищу холодные тени

Здравствуйте, друзья.

Прошу помощи коллективного разума в поиске идеальной холодно-коричневой палетки теней. Не серая, не лиловая, а именно холодная коричневая, больше матовая, чем сияющая. Ценна не принципиальная. Лучше всего если её можно протестить в Sephora или в ЗЯ.

Жду рекомендаций из ваших любимых палеток. :)

Alida 02 января 2020, 06:42
Вот же она, не серая, не лиловая, идеально холодная, моя любимая Pretty Cool от Dose of color) Не осыпается, не пылит, отлично тушуется и носится, что ещё желать ))
Elizaveta Korolyova 02 января 2020, 16:05
Выглядит на фото круто, но хотелось бы в живую увидеть, а из летать бренд уходит
Blondinka_Liuda 16 января 2020, 19:17
Здравствуйте. Да, выглядит круто, сама чуть не купилась на крутость эту, а после свотчей и штудирования отзывов отказалась напрочь, размазываются, сыпятся и блекнут. Неудивительно, что Летуаль хотят от них избавиться :)
Rhona 16 января 2020, 21:02
Да не было их в летуаль никогда, они так и не доехали))) А так, нормальные тени. Не знаю, как на нормальных веках держатся, но на жирных не хуже, чем другие🤷‍♀️ Увы, и не лучше)))
Blondinka_Liuda 17 января 2020, 02:14
В красноярском летуаль были. На распродаже к тому же.
Rhona 17 января 2020, 07:24
Повезло))) До сайта и Москвы точно не доезжали)
Lenysja 22 января 2020, 15:00
Видела марку в московском летуале, в Метрополисе. Там 2 летуаля, именно в большом есть, тот который возле Технопарка.
Rhona 22 января 2020, 15:16
Марку я тоже видела))) Теней в палетке не было)))
Solnechnoe_Utro 02 января 2020, 09:10
Посмотрите у ga-de. Много хородных теней у них. Коричневых в том числе.
Elizaveta Korolyova 02 января 2020, 16:03
Ничего не пробовала от них. Спасибо, посмотрю
Solnechnoe_Utro 19 января 2020, 00:37
Zoeva. Naturally yours. Тоже гляньте
Lyric 02 января 2020, 13:22
Urban Decay Naked Basics 2.
Elizaveta Korolyova 02 января 2020, 15:59
Года 3 назад была в коллекции. Палкой страсти не случилось, еле добила
depoza 02 января 2020, 14:58
Вессa, maqpro, lorac pro, ud naked basic 2
Elizaveta Korolyova 02 января 2020, 16:03
Naked года 3 назад была в коллекции. Палкой страсти не случилось, еле добила.

Local 1 тоже была. Матовые 😍, а сияющий, на мой взгляд, ужасны.

Becca — посмотрю, спасибо
Vishon 02 января 2020, 17:42
Послушаю)))
LolaNabokova 02 января 2020, 19:48
Я бы посоветовала Tom Ford Dip nude, если не смущает цена. И в пир, и в мир.
Elizaveta Korolyova 02 января 2020, 20:02
Уже есть. Люблю её, но хочется чего-то матового
Lisenok_Am 02 января 2020, 22:32
Здравствуйте   Моя любимая палетка в холодных оттенках YlloZure Art Eyeshadow Palette. Если смотреть на фото оттенков, то может показаться, будто они не такие уж и холодные. Но в жизни на коже абсолютно все имеют холодный подтон. Верхний ряд представлен сияющими оттенками, нижний — матовыми. Невероятно удобно, ещё и большое зеркало в комплекте))) Да и цена не кусается
Elizaveta Korolyova 02 января 2020, 22:42
Смотрела недавно на неё, в свотчах немного меловая. На глазах она себя ведет лучше?
parity06 02 января 2020, 22:33
BURBERRY № 00 SMOKEY BROWN почти матовая
Elizaveta Korolyova 02 января 2020, 22:43
Спасибо) Обязательно посмотрю её.
Как вам она в стойкости и яркости?
parity06 03 января 2020, 00:55
У меня конкретно этой нет, но есть другие от Бёрберри.Стойкость у этих теней отличная, но я с базой их пользую, а вот яркость нужно пробовать, там по разному, у разных палеток.Они в Лету представлены, можно же потестить.
Blondinka_Liuda 16 января 2020, 19:20
Про точно холодную не скажу, я любитель теплых тонов. Но при поиске новых любимцев попадаются и холодные тона, например, есть такие в однушках Лореаль Колор Квин, в палетках-шоколадках Ту Фейст, палетках обновленных Ланком Гипноз.
Elizaveta Korolyova 18 января 2020, 08:17
Ту фейст смотрела — не впечатлили, и всё равно на мне их персики-шоколатки прям рыжат
Blondinka_Liuda 18 января 2020, 08:39
:) я про шоколадки имела в виду именно шоколадки — это Ту Фейст Чоколет бар и Ту Фейст Чоколет голд. Обе к тому же имеют шоколадный аромат. У персиков другая коллекция, Пич, по-моему.
Elizaveta Korolyova 18 января 2020, 13:19
Я поняла.
Просто постоянную коллекцию я их делю на «много теней» — это все шоколадные и персиковый палетки. И мало теней — 9 цветные, раньше выпускались в картоне. :)
AnaMurat 22 января 2020, 18:29
Есть у них палетка Bon Bons. По эстетике на любителя, конечно, но оттенки там холодненькие.
depoza 17 января 2020, 08:13
Too faced natural eyes 2018 хорошая не теплая базовая палетка в бежево-коричневой гамме
Elizaveta Korolyova 18 января 2020, 08:17
При смотрюсь к ней
Наталия Никонова 19 января 2020, 11:44
Коко Мираж Том Форд
Elizaveta Korolyova 19 января 2020, 21:55
Уже есть. Вообще не холодная
Yulia_Lorer 19 января 2020, 23:15
Посмотрите эту, у меня нет, но цвета не тёплые, вроде.
Elizaveta Korolyova 20 января 2020, 02:22
Я на неё уже думала. Слишком лиловая, такие цвета уже есть в коллекции…
Emeraldacrystal 21 января 2021, 10:23
Умоляю , подскажите как называется ?!
Hatsube 21 января 2021, 12:44
Это Dior backstage 002
Modagold 03 февраля 2020, 00:27
Вы ищете, видимо, что и я, что-то похожее на Шанель Прелюдию.И, к сожалению, ничего подобного не могу подобрать…
Elizaveta Korolyova 03 февраля 2020, 01:18
Да, что-то подобное. Они прям идеальны по цвету, на фото
Irina Irina 14 октября 2023, 16:17
Хоть и старый пост… спрошу.что нашли себе? Тоже это интересно холодные коричневые
Elizaveta Korolyova 21 октября 2023, 18:12
Ysl 02 в итоге купила. Умеренно холодная именно коричневая. Если хотите, могу пост написать про неë
Irina Irina 21 октября 2023, 19:24
Ой, была бы благодарна
Olso 21 января 2021, 22:58
Аналогичные цвета только полностью матовые в палетке Шанель 308.
Jasperia 03 февраля 2020, 11:40
Возможно, стОит «пощупать» CHANEL HEALTHY GLOW NATURAL EYESHADOW PALETTE в оттенке MEDIUM. Вот очень базовая палетка. И их же, но матовые четверки 308 Clair-Obscur. На них делали здесь отзывы. По качеству очень достойные матовые. Сама раздумываю о них, но надо добить Naked basics 2 малявку. Была еще у Шанель же лимитка City Lights, встречала в косметических обменниках, я ею очень довольна. Повторила бы.
Alverd 21 января 2021, 11:24
Здравствуйте, приглядитесь к этой CHANEL 308 CLAIR OBSCUR