30.11.2019

Тени-Однушки Anastasia Beverly Hills?

Здравствуйте всем! Помогите определиться! Ввиду Черной Пятницы, хотела впервые познакомится с творчеством, так сказать, знаменитой Насти)))но гамма ее палеток мне не подходит.Я такой же фанат нейтрально-прохладных оттенков как и большинство тут.Вчера готова была заказать уже с их официального сайта штук 8 однушек.Да только нашла отзывы на сайте американской Сефоры и там до 2016года отзывы вау, но сыпятся(с этим готова смириться) но нашла что, например, оттенок знаменитый Pink Champagne в отзывах, начиная с 2017года даже на кисть не набирается.А также не соответствует действительности.Что изменили формулу на худшую… Дуохромы и все с формулой Titanium плохо отдают цвет на любой праймер.И безбожно через пару часов исчезают с глаз.

Другие покупатели пищат от радости и кричат-это стоит своих денег! Еще не порадовали жалобы, что Настя стирает претензионные комменты со своего сайта.Значит косяк есть.

Вопрос-у кого есть однушки? Какие минусы? Какие замечания? Желательно с наименованием оттенков… Очень хочу знаменитый vermeer и синие.И текстуру titanium.

Но отзывы противоречивы

А ее тени так нахваливают!

Очень жду вашей помощи потому что нравится подборка оттенков и я не фанат инста макияжей..

LediX 30 ноября 2019, 15:06
Было много однушек АБХ и палеток (заказывала все на КБ), мне они совсем не понравились (некоторые оттенки вообще вызвали аллергию), в итоге все продала, я бы вам посоветовала сразу не тратиться на большую сумму, возмите пару оттенков на пробу.
Присмотритесь к однушкам Артдеко, очень удивилась отличному качеству их оттенков, хотя долгое время вообще не обращала внимание на марку, теперь постоянно их покупаю, до этого любимчиками были Шу Уемура.
*из АБХ мне только понравились тени для бровей.
nataly-love 30 ноября 2019, 15:37
Артдеко имею и много… но там тоже бабушка на двое гадала… тем не менее имею, но не нравится формат.Кисть не влазит… Спасибо за отзыв!
Инглот имею на свою голову 20 однушек в палетке магнитной… ну такооое г… сухие… на глазах многие как один… возможно из новых коллекций лучше… а их кисти это просто атас((((
Денона во всех мини палетках-сухие на ощупь… тугие… не то вообще.В ее 5ках намного лучше, но не нравится цвета…
А большие не хочу даже смотреть… Видела у блогера девочки сравнение Метрополиса и Голд палетки… так Метрополис металлики жуют веко… и смотрятся дешево, жеванный рельеф века даже молодого… а вот Голд это просто космос на свотчах.Но, конечно, оттенки вообще не для меня-типичной славянки)))
Очень хочу матовые и сатиновые однушки, но мягкие… чтоб матовые не были глиной тусклой как у Инглот.
Очен нравится формула у теней Шанель новых 308,312, вся серия ее серия blurry.Скупила их… но не хватает разнообразия цвета.Особенно светлых теней.
LediX 30 ноября 2019, 15:53
Если бы высокая пигментация была в люксе, я бы вообще не заморачивалась, мне увы ее там не хватает… поэтому тоже покупаю в рефиллах, ещё можете у MUFE посмотреть там раздолье, правда в России не все оттенки представлены (мне пришлось заказывать)
nataly-love 30 ноября 2019, 16:09
Я увы живу в Молдавии и мне проще прям с США и то только там, где принмают мою визу… К примеру Денона отклоняет,Mac тоже… но буду искать.
ezhi 30 ноября 2019, 22:02
На сайте бьютибей тоже однушка есть
LumanuL 30 ноября 2019, 17:08
Я тоже для знакомства с классической формулой Анастасии выбрала однушки, шиммеры меня не заинтересовали (их и так накуплено на поколения вперед), а вот матовых 2 штучки взяла. У меня Dusty Rose и Red Earth. На удивление пылят они минимально, по сравнению с теми же Colourpop считай вообще грязи нет. Пигментация от средней к высокой, наслаиваются хорошо, тушуются вообще без проблем, оттенки красивые. Не могу назвать формулу феноменальной, но о покупке не жалею, пользуюсь с удовольствием. Считаю, что 12$ они не стоят, 6$ по скидке их красная цена.
P.S. Я бы на вашем месте ставку на шиммеры не делала, их уже все производить научились, а каких-то супер необычных оттенков в линейке ABH нет. По тому же Vermeer с ума сходили тогда, когда Modern Renaissance вышла, не думаю, что восторги по прежнему актуальны, смотрю на свотчи и вижу миленький светлый шиммер, который можно легко заменить любым хайлайтером в сходном цвете. Да и текстуре titanium уже порядочно годков, с тех пор индустрия хорошо ушла вперед.
nataly-love 30 ноября 2019, 18:24
Ну вот я и решила, что из палетки Ренесанс и Софт Глэм меня цепляет только dusty rose и bueno fresco.Все)))
Цвета ходовые… Еще и проблема с цветопередачей с сайта… а ревью часто на загорелых… Подскажите, а Red Earth какой на самом деле? Красноватый? Коричневатый? Красно-рыжий?
И хорош ли он, на ваш взгляд, для холодного типажа? Газа вампира я получаю с двух палеток Лайм Крайм😄.А вот ищу более приглушеные, припыленные цвета.Не контрастные.
И вообще подскажите кто сейчас на передовой по матовым и сатиновым?
Лишь бы матовые на ощупь не сухие! Терпеть не могу!
ezhi 30 ноября 2019, 22:05
У меня тоже холодный тип. Ренессанс лежит без дела, а вот норвина более менее подошла. Я сейчас однушки наблы заказала. ( если честно их формула в первых двух палатках мне больше понравилась)
nataly-love 30 ноября 2019, 22:43
Мне тоже Норвина приглянулась… но именно приглянулась))))Не понравились свотчи и отзывы на нее.
Еще присмотрюсь к Визеарт.Но тоже отзывов мало на русском пространстве.Странно-куча марок, выпускающих палетки чуть ли не каждый месяц… а куча людей вроде меня озабочены чем-то обычным… приглушенным и комплиментарным славянскому типажу… Но увы(
ezhi 01 декабря 2019, 07:33
Я последнее время стала редко отзывы читать. Больше смотрю на свотчи и фото на глазах. Я по отзывам так и купила ренессанс, которая сейчас лежит просто так, хотя понимала, что красный это вообще не мое. А по поводу приглушенного макияжа. Я практически год пользовалась наблой, АБН, ту фейсд и решила шанельку классическую четвёрку достать. В общем разочарованию от шанель не было предела. Есть нюанс правда, я не использую базу для теней. Может быть на базе она раскрылась, но думаю наверное через годик еще раз попробую 🙂
nataly-love 01 декабря 2019, 12:52
А какая у васШанель-разочарование? Я тоже вот сегодня впервые пйду покупать базу для глаз:)))) Выбрала Smashbox.Тени Chanel в частности четверки 308 и 312 и 328-все новые матовые скатываются.А на припудренном веке отличная стойкость! Там видимо в формуле замешан силикон, который и мигрирует при движении века.Но и мягкость и бархотность он дает замечательную.К ним подход нужен.
LumanuL 01 декабря 2019, 08:22
Вот вам свотчи этих рефиллов ABH и нескольких других моих любимых «кожаных» оттенков средней светлоты. Скульптор KM cosmetics здесь не просто так, он украл мое сердце, это сейчас мой самый часто используемый тушевочный цвет. К классическим матовым ABH у меня претензий нет, я просто считаю их полную цену неоправданной, никакие однушки не должны стоить по 12$. Качество хорошее, но не исключительнее, в работе тот же Colourpop особо не уступает. Кстати, формула недавних палеток Norvina сильно отличается от обычной, она пигментированнее, но сыпучее и намного сложнее в тушевке.
Вот прям на передовой? У всех бывают выпуски как удачные, так и не очень, вслепую брать не получится. Одни из лучших по матовым сейчас: Marc Jacobs, Jeffree Star, Nabla, Lime Crime, Melt.
Денону не называю, так как она постоянно экспериментирует. Ее классические матовые хороши, но новые, которые напоминают латекс, ссыхаются и выпадают из рефиллов, маслянистые шиммеры тоже это частенько делают, считаю подобное дикостью и обхожу палетки бренда по широкой дуге.
Про Colourpop. Хорошее соотношение цена-качества, особенно если не пренебрегать акциями. Матовые сыпучие, пигментированные, без проблем тушуются, не сухие. Бренд дает сильный крен в теплую гамму, но там широкая линейка и найти можно плюс-минус что угодно. Покупать лучше однушками.
Я лично очень люблю Viseart, но их формула чуть устарела. Холодные оттенки качеством хуже теплых и нейтральных, самые проблемные — те, в которых есть синий пигмент. По ощущениям матовые у бренда суше, чем у большинства остальных популярных марок. Шиммеры у них обычно достаточно деликатные, ближе к сатину. Вот это сияющая часть палетки Theory Cashmere. Также люблю Sydney Grace, матовые у нее высокопигментированные, легкотушующиеся, наслаиваемые, шелковистые, но при этом очень сыпучие, прямо сильно. Меня этот момент не смущает, но многим может прийтись не по душе. Шиммеры у бренда разные, от деликатных до вырвиглазных с крупными частичками, большой выбор. Я у этого бренда спокойных оттенков не покупала, так что даже свотчить не буду.
У KM cosmetics есть красивые сатины, но так как косметика минеральная, они достаточно сухие (свотчила на базу). У Neve Cosmetics тоже сатины очень даже, брала у бренда палетку дуохромомов и несколько однушек. Я в целом предпочитаю яркие шиммеры, так что по сатинам больше вам ничего не подскажу.
nataly-love 01 декабря 2019, 13:04
Какой у вас развернутый ответ! Благодарю!
Только вчера весь день читала про Viseart-но интересен именно Аметист и Лиазон… по гамме Первые более розовят… вторые более в сиренево-фиолетовый… Но насторожиди, что тени меняют степегь яркости уже через час-именно Аметист.И это пробоема только этой палетки.
По поводу Лиазона-вот сомневаюсь не старая ли у них формула теней?
По вашнму фото шиммеры действительно кромны и деликатны…
Что касается Деноны-имею 3 пятерки.Вчера решилась на Лилу, но уже распродали))) взяла 2 пятерки ее стандартные.Но там много околосиних и серых… Приедет посмотрим.По качеству-миниЛила-в дымку не растушуете, а во классические 5ки, особенно вторая очень удобна, повседневна и в то же время дорогое свечение теней…
А вот русских производителей, увы не имею… ибо живу не в России-но при случае обазательно закажу! Уж очень нравится то, что я вижу у вас и у девочек на свотчах.
И замечательно, что вы напомнила про Джейкобса! Действительно у него палетки практически без нареканий с супер пигментацией… Думала давно над его Steel Leto… но напугала как раз вот тут мощная пигментация)))))Но эта палетка, сколько не смотрю обзоры, как раз для славянского типажа!
LumanuL 02 декабря 2019, 23:57
Я по своей Amethyst такого не замечала, даже специально сегодня ею накрасилась, полный порядок и с яркостью оттенков, и со стойкостью. По-видимому, это момент зависит от каких-то индивидуальных особенностей носителя. Но с учетом того, что вы не любите сухие тени, формула Viseart может вам в принципе не понравится.
Долго вокруг Деноны кругами ходила, очень было любопытно попробовать, но ни одна ее палетка не состоит хотя бы на 50% из оттенков, которые мне точно хочется иметь в коллекции, брать целую палетку ради пары рефиллов не хочу. Единственная пятерка, которая мне понравилась, это как раз вторая, но у меня уже есть подобные оттенки, плодить дубли я очень не люблю. Так что Денона идет мимо меня.
nataly-love 03 декабря 2019, 00:06
Ооо… тут мы единомышленники:))) мне тоже по цветам трлько вторая… и то тепловата чуток… прекрасна для тебя
ezhi 30 ноября 2019, 22:08
Палетках
nataly-love 03 декабря 2019, 00:21
Но вот я любитель дымчатых синих… поэтому в пути еду синяя палетка и голубая.Интересно будет сравнить формулу… и цвета, так как на эти палетки вообще нет свотчей в принципе
LumanuL 03 декабря 2019, 01:08
У temptalia недавно появились новые ревью на пятерки Деноны, да и старые обзоры на большие палетки из 28 рефиллов тоже актуальны (насколько я помню, пятерки это — раздербаненные 28-ки).
nataly-love 03 декабря 2019, 02:38
Я еще у нее видела обзор га тему-какие бы я хотела видеть от Даноны палитры оттенков.Я поначалу дико обрадовалась-думала-воот наконец Денона одумалась))))а тут мечты и фантазии:)))
Вот прочла по поводу тех палеток, что купила-сине серые.Так аот да… тпм другая формула… Некоторые цвета улучшились по стойкости… но стали темнее, матовые чуть теплее, но в пределах холода.Но самый красивый там шиммер, увы, перестал сыпаться, но потерял ту влажность и привлекательность.Она так и подтвердила-новая формула непременно отразилась и на результате(((
В общем, получу на следующей неделе-буду свотчить…
LumanuL 03 декабря 2019, 02:49
Я вижу по ее свотчам, что матовые еще и стали плотнее наноситься, оттенки заметно ровнее лежат. Может шиммеры дадут желаемый блеск на базе для глиттера?
nataly-love 03 декабря 2019, 02:56
Блин) слишком жирно для деноны… она за такие деньги и трудности, чтоб их купить должна из э ой коробочкисама вылазить и красить:)))))))
LumanuL 03 декабря 2019, 04:43
Если результат стоящий можно и немного потанцевать вокруг продукта) Главное, чтобы оно того действительно стоило.
nataly-love 03 декабря 2019, 02:57
Вот… только что прочла прекрасное интервью! Узнала кое что новое-думаю и вам будет полезно!
www.cosmo.ru/beauty/makeup/vizazhist-natasha-denona-o-pravilnoy-rastushevke-i-pochemu-teni-osypayutsya/amp/
LumanuL 03 декабря 2019, 04:41
У бренда же есть в продаже рефиллы (по совершенно неприличной цене, куда там ABH), или под моно-тенями Денона подразумевает что-то другое?
nataly-love 03 декабря 2019, 10:12
Да… они были, но на сайте в продаже давно нет… Думаю это была проба пера… еще заметила на торговых площадках иногда продают однушки, к примеру из палетки Сансет-видимо это рассылали блогерам или в рамках бьюти боксов на пробу… иначе не могу объяснить повальную продажу двух околорыжих оттенков на торговых площадках сша.
LumanuL 03 декабря 2019, 10:36
Вот да, на оф сайте их больше не продают, по поиску позиция находятся, но там ни картинок, ни описания. Эти однушки есть в им, по 27-29$ ага, и я еще на 12$ Анастасии ругалась. В честь чего интересно на ее рефиллы такая цена, когда пятерки по 48, а в этих однушках даже на упаковку не тратились.
nataly-love 03 декабря 2019, 17:29
У Марка Джейкобса однушка 29$ и вес 3грамма-для потомков видимо:))))
Вот тоже планирую купить… говорять флрмула гель-пудра… пятен не ставит.Но выбор оттенков опять таки… рыже, красные и теплое золото… Единственный пыльно сливовый оттенок матовый и я хочу вот его купить.Но свотчей даже в инсте нет! И на сайте гет… и я не понимаю какой это оттенок-убойный или тушуется легко в вуаль… и тушуется ли вообще?🤔А тени, между прочим-однушки уже год как! И их оочень хвплят.Но разнообразия ноль в оттенках
LumanuL 04 декабря 2019, 02:43
У Марка и оформление огого, там на одну упаковку сколько ушло, понятно за что он 29$ просит. Но оттенки меня не соблазнили, в макияжах я видела только рыжие, они не зацепили.
nataly-love 03 декабря 2019, 00:22
И еще купила таки Джейкобса-тени steel leto.
Пока хватит)))
nataly-love 03 декабря 2019, 23:32
Не могла не поделиться-расковыренные палетки-Лила, Сансет, Сафари, Биба, Год и Стар и 2 5ки holiday прошлого года…
А мне до души всего справо от центра вооон тот оттенок припыленно-розово-серый матовый оттенок, тауп нейтральный над ним и сливовый шиммер под ним:))
Больше Ни Нада😆
Обратите внимание, все палетки с дубоями… куча тепла… пустыни и жары.
Очень надеюсь, что на этот Новый год и в следующем она таки даст нам нейтральные и холодные оттенки… Куда уже столько красной желтизны золотой😶
Ущнала, что все ее 5ки формула переделана и все кремовые теперь… ну как в Метрополисе-да при транспортировке не выпалут но и маслом не лягут… Дуохромы уже не дуохромы… Вот хочу взять Лилу… но видела жалобы, что в новой формуле туго набираются на кисть… за то не пылят…
nataly-love 03 декабря 2019, 23:32