05.11.2019

Что это за японские расчёски Majestic, Barocco, S-Hear-S? Кто пользовался?

Добрый день! Хочу выбрать расчёску, запуталась какая лучше? Посоветуйте.

Cadeau-du-destin 06 ноября 2019, 10:53
Если выбираете между теми, что в названии, то ничего не могу сказать. А если не только, то могу с уверенностью заявить, что тангл тизер с ручкой, лучше чем тангл тизер салон без ручки. И он же лучше чем расчески кактус барбора с ручкой, хотя в сравнительных постах на косметисте очень хвалили кактус. Я диноволосая, дочка тоже. У нас есть эти расчески. Тизер с ручкой однозначно выигрывает.
arinagusarova 21 ноября 2022, 23:15
Пользовалась Маджестик Pink для тонких волос. После анемии сильно беспокоило выпадение волос, просто сыпались кучами...Начала бороздить просторы интернета и наткнулась на эти чудо расчески. Обещания производителя были конечно грандиозные и на свой др решила порадовать себя чудо расческой. Действительно расческа аккуратно распутывает волосы, массирует кожу и волосы будто стали меньше пачкаться. Больше всего порадовало, что после расчесывания нет ни одного волосика на полу, все остается на расческе, и то гораздо меньше чем на полюбившемся мне тизере. Главный плюс для человека которому надоела уборка после каждого расчесывания. Спустя три месяца выпадение волос сократилось, кончики уже не так путаются. Чуда за это время не ждала, но для такого промежутку результат хороший. Цена не из низких, но из этого ценового сегмента действительно достойный представитель.
Tamara25 23 ноября 2022, 17:14
из этих не знаю, но мне очень нравится щетка Dewal beauty, она вроде и мягкая, но зубчики упругие и хорошо прочесываю волосы. У меня тонкие и они не рвутся хоть. Плюс очень приятно массаж головы ей делать и можно укладывать с ей с феном. Сам материал корпуса не нагревается при этом
Nemmezida 23 ноября 2022, 21:00
Возьмите I Love My Hair. Это аналог маджестик, очень качественный. Размер обязательно М, не прозрачную, классическую. Они шикарна) Все подруги уже одарены.