28.10.2019

Чёрная пятница 2019

Совсем скоро стартуют праздничные распродажи:) Поделитесь, что будете ждать/ловить на сейлах? Где выгоднее всего потратиться? Какие лайфхаки у вас есть?:))

julpuh 28 октября 2019, 19:06
О, мне тоже интересно! Я подписалась на какую-то рассылку о черной пятнице, не знаю можно ли тут давать сайт, обещают оповестить о скидках: что, как и где. Но не знаю как это будет.
А так создала список «хотелок» косметических и буду видимо заходить на разные сайты и мониторить цены) Надеюсь, что хоть что-то из списка будет со скидкой
MintAndChocolate 28 октября 2019, 20:12
О, что у вас в списке? У меня в этом году как-то совсем скромно: пара кремов да несколько сывороток, даже не знаю, стоит ли смотреть какие-то палетки или декоративку
julpuh 28 октября 2019, 20:30
Тоже кремы в основном, сейчас доканчиваю их. Так подмывает купить уже, но жду черной пятницы   Хочу взять желе Клиник, что-то на ночь от Laneige или Belif. У Ориджинс нравится серия с женьшенем — у них что-нибудь.
За декоративкой обращусь к Кико, надеюсь скидки у них будут, хочу тени двушки и парочку помад/блесков.
Про палетки тоже не знаю, боюсь, что то, что я хочу не будет со скидкой, так как и так хорошо продается   Типо Худы и Анастасии Беверли Хилс)
MintAndChocolate 29 октября 2019, 13:26
О, спасибо, что напомнили! Я и забыла, что можно поживиться тенями у Кико!:)
julpuh 29 октября 2019, 19:48
Дааа! Хочу взять те, что влажным способом наносятся — на новый год   Еще их не пробовала. Подводки у них мне очень нравятся еще, почти все цвета скупила)
MintAndChocolate 29 октября 2019, 20:16
Я ещё обожаю их тени-карандаши и скрабирующие салфетки
Navsegda16 01 ноября 2019, 22:52
Юль, на худу возможно на Культе будет скидка в этом месяце + бесплатная доставка (она точно весь месяц) но надо мониторить или подписаться на их рассылку, она у них бренд месяца в ноябре. На какую палетку смотришь?
julpuh 01 ноября 2019, 23:35
Ира, спасибо!
Ох меня бросает, то фиолетовую хочу обсешенс то медиум из новых нюдов) и да, у меня до сих пор нет теплой красно-кирпично-коричневой палетки🤪
Navsegda16 02 ноября 2019, 00:47
Я сейчас в процессе написания про одну красно рыжую палетку (спойлер очень неплохую и бюджетную) надеюсь до Чёрной пятницы как раз успеть

А я у Худы на neon green засматриваюсь, пока в раздумьях, нужна ли она мне…
julpuh 02 ноября 2019, 10:31
Ооо, буду ждать пост! Неоновые классные, тоже нравятся, но вряд ли мне пригодятся по жизни)
Lana2014 29 октября 2019, 19:42
Дайте мне в личку, плиз.
Lana2014 29 октября 2019, 19:46
имелся в виду сайт про распродажи, вопрос к julpuh. Никак не привыкну, что здесь ответ публикуется ко всей ветке, а не к конкретному человеку.
julpuh 29 октября 2019, 19:48
ааа, сейчас кину!
julpuh 29 октября 2019, 19:47
Вы про что?) Туплю
emfors 28 октября 2019, 20:42
Жду скидки на урбан дикей, надеюсь нахватать однушек. Еще скидки на диор жду, хочу помадки.
julpuh 28 октября 2019, 21:00
А Диор вы где планируете брать, если не секрет?)
emfors 28 октября 2019, 22:58
Буду смотреть где выгоднее получится — рив гош, лету, сефора, иль дэ ботэ
julpuh 28 октября 2019, 23:11
MintAndChocolate 29 октября 2019, 13:28
Я в том году, помнится, так и не дождалась скидок на Диор (а может, просто, проглядела). Тени УД да, отличная идея! Может, хоть в этом году заполучу Heavy Metals :))
Navsegda16 01 ноября 2019, 22:57
В ЗЯ на Диор частенько клиентские дни (подрабатываю на них переодически) со скидками 40% и подарками. Раз в три месяца точно бывают. Можно смотреть даты на оф сайте (главное выставить город) А ещё можно спросить у консов бренда, оповещают ли они как-то и знают ли даты, у меня сложилось впечатление, что постоянщиков оповещают (но это не точно)
MintAndChocolate 02 ноября 2019, 08:25
Спасибо, попробую с консами в нашем ЗЯ пообщаться
Natalya Ivashuta 30 октября 2019, 07:57
О! Точно! А то я хочу тоник, но за полную стоимость жаба поддушивает
MintAndChocolate 30 октября 2019, 17:30
На ИдБ и Сефоре сегодня и завтра сейл, там были ;))
ezhi 28 октября 2019, 21:12
А я жду на анастасию скидки. Может будут на лимитки.
MintAndChocolate 29 октября 2019, 16:09
А что хотите у неё? Палетки?
ezhi 29 октября 2019, 18:52
Палетки лимитки с блоггерами
Alexandra007 28 октября 2019, 23:02
Собираюсь следить за lenski beauty, в прошлом году она собирала «пол одной крышей» все выгодные предложения. Но она конечно может только про американский бьбти рынок говорить. А так выгодно подписаться на рассылки крупных ритейлеров. Жду скидок от cultbeautt, cokourpop. У золотого яблока всю осень нескончаемые скидки, даже не знаю чем будут удивлять к ЧП
Хотелрк уже много, глаза разбегаются, надо как-то минимизировать, а то доп шкафы придётся в придачу покупать хD
MintAndChocolate 29 октября 2019, 13:29
Это в инсте? Не слышала про такую:))
Списки покупок — великая вещь, если их придерживаться (у меня не получается, но я не сдаюсь)
Maria Kochetova 29 октября 2019, 20:34
Это в ютубе милая девушка, русская, живет в США. Ещё делает обзоры на всякие сплетни и интриги американского бьюти мира
Alexandra007 28 октября 2019, 23:03
В списке однозначно будут палатки Худы, может присмотрюсь к последней норвине(ну маньячу я по рыжей гамме!) и точно целый завал парфюмерии!
MintAndChocolate 29 октября 2019, 13:30
Где планируете парфюм брать? :)))
Alexandra007 29 октября 2019, 23:21
На рандеву, на spellsmeĺ, духи.РФ. где-то выгодно одно, где-то другое.
Rhona 01 ноября 2019, 00:48
Я брала и на рандеву, и на духи.рф, уверена, что оригинал, но все равно мучает вопрос: а там все оригинальное? Вы не сталкивались с подделками сами или не видели отзывов?
Alexandra007 03 ноября 2019, 18:41
пока брала только на рандеву, подделок не приходило. и вроде у других пользователей тоже хорошие отзывы
Мария Марина 28 октября 2019, 23:27
Я записала не только хотелки, но и текущие цены на них. Если будут обманывать, не стану покупать. Например, если цена 10 у.е. сейчас, а в черную пятницу цена 20 и типа скидка 20%, то нафиг-нафиг.
MintAndChocolate 29 октября 2019, 13:31
Оооооо, вот это супер!   Пойду мониторить цены на свои хотелки
Devinette 29 октября 2019, 01:45
Я хочу заказать палетку и возможно что-нибудь из ухода, а еще парфюм присмотрела. Буду смотреть в наших сетях и на иностранных сайтах. Главное, не накупить лишнего
MintAndChocolate 29 октября 2019, 13:32
Я вообще плохо себе представляю, как не накупить лишнего   Зайдёшь в магазин, а там скидки и «дальше все как в тумане»
Devinette 30 октября 2019, 00:29
Я стараюсь себя сдерживать, особенно отрезвляет подсчет суммы за год на косметос))
Но не могу я не покупать косметику, объективно понимаю, что все это просто не использовать, но хочется себя побаловать всякими красивыми штучками.
Вот люблю я тени и помады и хотя мне ничего не надо, все равно периодически буду покупать!
MintAndChocolate 30 октября 2019, 17:34
Я боюсь считать такие суммы, мне кажется, я на еду меньше трачу
Natalya Ivashuta 30 октября 2019, 08:00
«Главное, не накупить лишнего» — это надо прям вытатуировать и смотреть все время на татуировку:)))
Devinette 30 октября 2019, 10:27
))))))
А поможет ли?
Tahataha 29 октября 2019, 12:52
Уже всего хватает, жду не сколько черную пятницу, сколько бесплатную доставку на Калтбьюти, потому что мои любимые тональные Ординари снова в продаже, но платить 7 фунтов за доставку пятифунтового крема не хочется, а больше не знаю, что прикупить, надо извести старые запасы косметоса 😂
MintAndChocolate 29 октября 2019, 13:32
Вот тоже да:)) Где б взять столько лица, чтобы все это извести
Navsegda16 01 ноября 2019, 23:01
Разве бывает на Культе бесплатная доставка на Ординари? Он вообще ни под какие акции не попадает вроде… Если только купить чего-то по мелочи у бренда месяца или у Анастасии (на неё вроде всегда бесплатная доставка)
Tahataha 02 ноября 2019, 09:01
Бывает, да! Один раз была конкретно у них, ещё бывают на сайте акции, когда на все бесплатная доставка.
Lianushka 29 октября 2019, 13:36
Эх, а я в «no buy» =))) Ибо за этот год на косметику спущено около полумиллиона рублей =))) Ну и в целом её довольно таки много стало — надо пользоваться =)))

Но с удовольствием почитаю, кто чего ждет =)))
MintAndChocolate 29 октября 2019, 16:10
Обалдеть
Эльвира Кит 29 октября 2019, 17:19
Что купили на полмиллиона?)
Lianushka 30 октября 2019, 11:30
да много разного: пара адвент календарей из последних покупок. Полная линейка ухода для лица уже (!) на следующее лето, несколько парфюмов, банных линеек к ним, декоративки немного (палеток 5 теней, штук 5 однушек, штук 20 помад, пара тональных, пудр....). Штук 5 масочек для лица, всякие расходники типа корректоров, матирующих салфеток, восковых карандашей и т.д. В общем ничего особенного и прям вау-какого сверхдорогого и эксклюзивного… Но я когда в личном кабинете одной крупной торговой сети увидела отчет о потраченных суммах… Я обалдела… Я в этом году еще открыла для себя активный интернет — шопинг: а там просто не чувствуешь денег. Прошло тяжелое совещание, присела с кофеечком отдохнуть, залезла в интернет, пара кликов мышкой и с карты списали денежки…

Это у меня такая психотерапия анти-стресс =))
Lana2014 30 октября 2019, 18:32
Ээээ… А вы уверены, что у вас лишнего не списывают? Даже при перечисленном (вы же сами писали, что ничего особенного сверхдорогого не покупали ) поллимона — это слишком. Мне говорили, что именно клиентам, тратящим много, подкидывают лишние суммы — у них это не так просто заметить, как у тех, кто тратит мало — там все на виду.
Будьте осторожны.
Lianushka 02 ноября 2019, 15:02
уверена! Я ж, естественно, не все перечислила, чисто примеры =) К тому же, я веду бюджет, и там отдельная статья расходов — это косметика.В общем, деьет с кредитом сошелся =))
Эльвира Кит 02 ноября 2019, 22:09
Вы точно бьютиманьяк))))
Lianushka 05 ноября 2019, 12:06
грешна, каюсь! Пытаюсь излечиться =))
Cassie 09 ноября 2019, 16:01
Это реальные цифры… Я например мало покупаю, многое из этого бюджетное (если бюджетное можно так назвать, ибо румяна артдеко стоят дороже нарса   и я предпочту второй вариант), но за год на косметику стабильно 100 тысяч уходит.
В этом году отрывалась на люксовых румянах и опять спустя около года затишья парфюмах.
И даже когда я считаю только общую стоимость своей парфюмерии, то выходит сумма нового автомобиля в-класса. А я не бьютиманьяк)
Soffione 20 ноября 2019, 17:27
А какой второй адвент, кроме look fantastic, Вы купили, если не секрет? Я вот смотрю на эти календари, но выбрать не могу, везде какие-то лишние для меня продукты, да и в мини-формате многие.
Lianushka 22 ноября 2019, 04:52
не секрет, конечно, glambox к 15-ти летию Glamour. Он в 2 раза дешевле lookfantastic, там 15 ячеек, но продукты и бренды там представлены более простые и понятные для массового потребителя — то есть все то, что есть на российском рынке, в т.ч. в офлайне: люкс, масс — маркет, аптека…

«Лишних» продуктов для меня было довольно много в лукфантастике, почти вся декоративка (или продукты, которыми я в принципе не пользуюсь (например, черный карандаш для глаз или палетка-хайлайтеров sleek), или дубли продуктов по функциям и оттенкам (например, тушь — у меня штук 3 лежит в запасах проверенных мною брендов). В общем, это все раздам своим подружкам и сестре. Себе взяла только нюдовый карандаш от Илламаска (у меня как раз нюдовый карандаш почти закончился) — и он мне не понравился. Слишком твердый. По уходу: часть тоже раздам, часть уже мама забрала, а частью пользуюсь (не всем, кстати, довольна). То есть тут момент такой: что адвент-календарь, коробочка красоты — это элемент праздника, ожидания чуда и возможность попробовать что-то новое и понять, а надо ли оно тебе в полноразмере за приличные деньги?
Soffione 22 ноября 2019, 11:54
Спасибо за ответ. Lookfantastic в этом году даже для себя не рассматривала, слишком много ненужных средств, да и не самый дешёвый он. Идея календаря мне импонирует, но не могу себе выбрать уже который год.
Devinette 30 октября 2019, 00:30
О, вы меня успокоили)))
Я мало трачу на косметику, можно еще покупать😂
Lianushka 30 октября 2019, 11:30
Хорошего шопинга!
MintAndChocolate 30 октября 2019, 17:34
Та же мысль
Эльвира Кит 02 ноября 2019, 22:09
Пару сотен тысяч у меня точно есть за последние года
zilvervos 03 ноября 2019, 20:05
И тут я поняла, что я гребаный нищеброд)))) Я б пол машины купила б)))
Lianushka 05 ноября 2019, 12:05
ну полмашины мне не надо =)))

Нет, Вы — не нищеброд, просто другие цели / увлечения / приоритеты на данный момент =)
Kristallglas 29 октября 2019, 13:42
Жду скидки на Sesderma в «центре здоровья кожи», на доставку или сами средства для волос на Ракутене, на Nars в летуале и на Lumene в Рив Гоше. Ещё хочу какую-нибудь сыворотку с витамином C, может повезёт хоть в одном из магазинов.
Где цены больше порадуют, там и куплю)
emfors 29 октября 2019, 14:27
Я в лету на распродаже выловила сыворотку пайо с вит с по очень приятной цене) и вообще, у них хорошие скидки были на уход. Так что я закупилась 😁 теперь хочу декоративке. Нарс и берберри тоже хочется, но иду строго по своему списку ( сейчас в цзк на соколоре вроде скидки на уход за волосами
Kristallglas 29 октября 2019, 15:40
Да, сейчас много скидок. Мониторю цены, удивят нас чем-нибудь в ноябре или нет
MintAndChocolate 29 октября 2019, 16:11
Ооооо, Сесдерму я обожаю! Беру всегда по профессиональной цене, даже не знаю, будут ли акции для косметологов в этом году
Kristallglas 29 октября 2019, 17:37
Хорошо, что есть такая возможность, в магазинах на неё цены ох и кусючие. Только скидок ждать
MintAndChocolate 29 октября 2019, 20:18
Если захотите, могу выкупить и прислать   Дилеры у нас безбожно наценивают просто
Kristallglas 30 октября 2019, 08:13
Ооо, спасибо, я напишу Вам в личку
Stamina 29 октября 2019, 15:45
Мониторю цены на интересующие меня продукты в любимых интернет-магазинах: europarfemy.cz и elnino.cz.

Еще заглядываю, как сорока, в дрогерию — как раз начинают завозить рождественские лимитки. Пока не намерена что-либо покупать, но иногда прихожу поиграться.
nix_konkretes 30 октября 2019, 09:42
Я внезапно хочу в этом году познакомиться с lumene — интересует новый Адвент, тональный флюид, ну и вообще посмотреть надо) раньше никогда не пользовалась, а сейчас их нордическая стилистика так и манит)) Ещё планирую познакомиться с тенями Шарлотт Тилбери. Мониторю ещё anna sui и stila
Navsegda16 01 ноября 2019, 23:06
Я тут упустила их коробочку с ЗЯ за 1500! Такое хорошее наполнение было… прям чуть не плакала   И тушь там была полноразмерная и пудра и много чего ещё и все по цене как за один продукт… Из под носа буквально увели
MintAndChocolate 02 ноября 2019, 08:26
Ох, сочувствую! А где такой аукцион невиданной щедрости был?
Navsegda16 02 ноября 2019, 11:44
Золотое Яблоко, goldapplebox
nix_konkretes 02 ноября 2019, 12:27
Коробочку люмене, вы имеете ввиду? Ох, я даже не слышала про такие, но по описанию огонь! Повторюсь, с маркой вообще не знакома «лично», с коробками миниатюр тоже на вы, поэтому хотелось бы начать с Адвента. Но без скидок как-то дорого
Navsegda16 02 ноября 2019, 12:59
Да, раскупили очень быстро( Если хочется познакомиться с брендом, адвент то, что надо! Но если хочется еще и сэкономить, лучше дождаться его на скидках после НГ
Kla 30 октября 2019, 12:45
у меня целый список вещей, которые не хочу покупать за полную цену. Хочется попробовать, но не уверена, что буду пользоваться все время.
Например несколько сывороток от Ординари, патчи под глаза стоимостью больше 35 евро, пудра от бекки тоже около 35 евро. Так больше, чем на стольник набежит, а я жлобэкономная. Вот и жду что будет в черную пятницу.
MintAndChocolate 30 октября 2019, 17:37
Вот я буквально вчера не купила на сейле asos кучу ненужного в ожидании ЧП. Надеюсь, расщедрятся больше, чем на 20%
Lana2014 10 ноября 2019, 06:27
Тут выше писали, что у Ординари не бывает акций. Я тоже слышала это от другого источника — цены и так ниже некуда, раскупают нарасхват — чего бы им еще и скидки делать? От себя ничего не могу сказать, тк. никогда не отслеживала Ординари на этот предмет.
Kla 10 ноября 2019, 20:48
у Ординари не бывает, а у магазинов, которые продают Ординари — бывают.
Lana2014 11 ноября 2019, 09:27
Этот могучий русский язык… Я неправильно сформулировала: надо было не У Ординари, а НА Ординари. Что подразумевает не сам бренд, а всех, кто его продает.
ну да прекрасно, что они дают на него скидки! Жизнь поистине чудесна.
Mac_Cecht 30 октября 2019, 15:39
Я буду особо смотреть в сторону Лайм Крайм — в прошлом году, кроме скидок, была шикарная акция на бесплатную доставку от 20 долларов. И подарок был! Причем, каждый день разные подарки. А так сама доставка — 30$, поэтому давно уже не заказываю с их сайта.
Буду мониторить Культбьюти и бьютибей, хотелок оттуда много, вдруг скидки. И подарочный сертификат в нашу Сефору ждет своего часа
Собиралась еще мониторить Колорпоп, но у них в обычное-то время с посылками полная шляпа происходит, боюсь рисковать на ЧП.
pi4y4y 30 октября 2019, 16:19
У Колорпоп в ЧП не самое выгодное предложение, в течение года есть получше. А все беды с посылками прекрасно решает их Служба клиентской поддержки, мне несколько раз заново отправляли потерянную посылку
Mac_Cecht 30 октября 2019, 16:25
Да, но когда 3 из 4 заказов за год были с косяками — это плохая статистика.   Я уже близка к тому, чтобы там ничего не заказывать. Из того, что было на днях — 3 недели посылка ехала по Америке, ее развернула американская таможня же и вернула Колорпоп. Да, они мне вернули деньги. После того, как я почти месяц прождала заказ. И потеряла я на разнице курсов по 11 рублей с каждого доллара.
Заново высылают, да. Заказал в январе, получил в апреле в итоге. Ну, такое
В итоге перезаказала последнюю посылку, но уже подумываю отказаться от них, если и в этот раз будут косяки.
pi4y4y 30 октября 2019, 16:31
Печаль. Ну если такие косяки, то лучше забить.
JustAsh 30 октября 2019, 17:17
О, у меня тоже последнюю посылку колорпоп развернули на американской же таможне после долгого отсутствия обновлений. Поддержка на вопрос о возможных причинах ответила «спросите у вашей почты» (до которой дело даже не дошло), мда.
Что-то случилось у них там :/
Mac_Cecht 31 октября 2019, 15:23
У меня так с недошедшей посылкой отвечали, хотя видно было, что она даже не выехала из Америки, это было в январе-феврале. С ужасом представляю, что будет, если реально наша почта потеряет.
Мне на такой вопрос ответили, что они ничего не знают, они так же видят трек отслеживания и все. Но деньги без моего письма вообще не торопились возвращать, пришла посылка назад и пришла.
MintAndChocolate 30 октября 2019, 17:37
Вот я тоже колорпоп хочу, но в прошлом году посылку получила аж в феврале😫 И хочется, и колется
Devinette 30 октября 2019, 18:44
Интересно, я заказывала у Колорпоп 2 раза. Один раз в конце прошлого года и один раз — в апреле этого. Оба раза посылка доходила за 2 недели, битых тенюшек не было.
MintAndChocolate 30 октября 2019, 20:37
Я в этот раз снова попробую, вдруг больше повезёт :)
Devinette 31 октября 2019, 14:59
Кстати, колопоп на черную пятницу особо интересных предложений не делал в прошлом году. Интереснее были в течение года. Так что смотрите, может лучше потом заказать.
Mac_Cecht 31 октября 2019, 15:12
Подруге вообще в палетку забыли рефил теней положить. Там просто дырка. И не считая еще разбитых в посылке.
Devinette 31 октября 2019, 15:23
Ничего себе, обидно  , после такого не захочешь заказывать. Значит, мне пока везло)
ezhi 30 октября 2019, 20:51
Что планируете на культе и бьютибей купить?
Devinette 31 октября 2019, 14:56
Я планирую на бьютибее взять палетку теней и the ordinary. На культе посмотрю тоже тени, а потом решу, где взять))
Mac_Cecht 31 октября 2019, 15:32
Просто по вишлисту пройдусь, посмотрю, на что будут скидки.   На Бьютибее в прошлом году удачно Джойко накупила))
MintAndChocolate 31 октября 2019, 20:55
О, кстати, напомнили, что я тоже Joico давно хотела попробовать :))
Nastya_No 31 октября 2019, 14:24
Не знаю, хорошо оно или плохо, но мне ничего не надо   Я в этом году заметно поостыла к косметике, наоборот, медленно, но верно сокращаю запасы. И это такой кайф! Люблю чувство, когда заканчивается декор, довольна тем, что каждый пункт ухода состоит из 1-2 тюбиков, а не 3-5-7. Сейчас всё чаще покупки сводятся к следующему: один предмет заканчивается — на смену ему покупается новый, и что важно, не добираю при этом ещё какой-нибудь карандашик/тенюшку/мелочёвку. Мне немного грустно оттого, что увлечение пошло на спад, ведь ранее косметика помимо основной функции ещё и радовала меня… с психологической точки зрения. Но вот так вот сложилось. Дошло до того, что у меня лежит дома ни разу не открытая рождественская палетка Hourglass, а руки и не чешутся!   Типа ну есть она и есть, однако сейчас пользуюсь другими пудрами, а очередь аурглас настанет позже.
Всем желаю реальных скидок, приятного ожидания посылочек, беспроблемной доставки и много-много положительных эмоций от покупок!
Devinette 31 октября 2019, 14:54
Спасибо)))
У меня на спад не планирует идти, вы молодец! Я бывает остываю на пару месяцев, а потом по-новой😂.
ElenaShu 31 октября 2019, 20:55
Вооот, психологически не радует! Я тут над одним адвентом уже несколько дней думаю. Вроде хороший, продукты интересные, выгодный, но мне из 25 продуктов не нужны 2, а это повод не купить😂
MintAndChocolate 01 ноября 2019, 20:15
Ох, я все жду и жду, когда ж меня отпустит :))
Если честно, такой осознанный подход к покупкам моя давнишняя мечта, но шило в одном месте не унимается
zilvervos 03 ноября 2019, 20:10
"… ещё и радовала меня… с психологической точки зрения. "
Так а не хорошо ли это? Не значит ли, что вектор сместился и вместо заполнения ненужным чем-то, Вас радует реальное что-то?
П.С. говорю это как человек с клиническими депрессиями в анамнезе, у которой скачет от «скуплю пол булочной, сожру в одну моду, помру сытая и доввольная» до «нафига мне надо все, я страшная/толстая/никомуненужная умру одна с 40 котами»
Nastya_No 04 ноября 2019, 17:31
Не, «переключения» на другое не случилось.
Я чётко осознавала, что с помощью приобретения косметики заполняю душевную пустоту, поэтому в последствии у меня не было жалости о потраченных деньгах и времени или других деструктивных мыслей. Наоборот, я была рада тому, что нашла неиссякаемый источник для заполнения опустошённости! Но со временем интерес пропал, а с другими увлечениями столь бурных чувств не случается.
Veronika Romanova 01 ноября 2019, 20:39
А у меня вопрос — где можно заказать палетку теней Tom Ford с доставкой в РФ?
Lapassa 02 ноября 2019, 19:06
Вот и у меня такой же вопрос, я пока не нашла ответа на него)))
KristinaG 02 ноября 2019, 20:01
ЦУМ разве только по Москве доставляет? Из заграницы никто не везет
Lapassa 02 ноября 2019, 21:28
Ну, мне кажется, что мы с Veronika хотим сэкономить, ЦУМ точно не для этого)
KristinaG 02 ноября 2019, 21:40
))) извините, не сразу сообразила) в ЗЯ бывают клиентские дни, получается близко к дьюти фри. В ДФ шарика покупала в том месяце за 67 евро. Может, попросить кого- то?
Veronika Romanova 02 ноября 2019, 23:13
В ЗЯ новинки не доезжают вообще.В ЦУМе цены зверские, Lapassa права, и это не место для скидок даже в ЧП ) В ЗЯ при открытии магазина были скидки и палетка стоила 5600 или 5800, на Войковскую до сих пор NudeDip не доехал, а мне хочется поймать новогодние палетки-новинки на ЧП)))
dfgbhnj 09 ноября 2019, 11:24
Посмотрите на harrods, там палетки тф гораааздо дешевле. Правда, доставка довольно дорогая. Но вдруг вы с кем то пополам закажите или сразу группой) тогда прям супер выгодно будет
Veronika Romanova 09 ноября 2019, 16:05
Спасибо большое, бегу там смотреть!
Katenuchek 02 ноября 2019, 08:43
у меня такое чувство, что Летуаль не то что на черную пятницу — на весь ноябрь переплюнул всех конкурентов своей новой акцией))) (3 продукта — скидка 50%)
Navsegda16 02 ноября 2019, 11:36
Не на все распространяется   Там список товаров, участвующих в акции, ничего интересного для себя не нашла к сожалению(
Katenuchek 02 ноября 2019, 20:04
так список огрооооомный))) жаль что вы для себя не нашли, а я вот уже с нетерпением жду зарплату))
Navsegda16 02 ноября 2019, 20:07
На самом деле даже хорошо, что не нашла! 🙈 Я очень сильно на культе потратилась, у МЧ уже триггер на покупки косметоса, у нас просто бюджет совместный 🌚
Alexandra007 11 ноября 2019, 09:44
Меня эта акция тоже больше расстроила или люкса как-то в ней мало. Я мечтала о томже Форде, упомянутом выше или shu uemura(( и- облом! Придётся заглядываться на вещи типа Nars который и в остальные дни не больно «кусачий».
Dirk_Diggler 12 ноября 2019, 08:38
У лету на эти бренды скидок нет никогда, так что можно даже и не смотреть. На них даже по скидочной карте скидка меньше, чем на остальное
ImBatman 03 ноября 2019, 11:20
По декоративке я перекрылась, видимо (хотя и хочется, и колется попробовать новинки от Джеффри Стара — уж очень качество хвалят).
Но активно медитирую на Татча. Хочется прикупить «концентрат для влажной кожи», цена кусючая (110 дьёлляров за 50 мл!). Интересно, у них бывают акции на ЧП? Я знаю, что у них в январе лаки бэг с миниатюрами за покупку дают… короче, муки выбора. :D
MintAndChocolate 03 ноября 2019, 16:03
Ох, я так мечтала о Джеффри, но сейчас мне решительно некуда его носить😅
ImBatman 03 ноября 2019, 17:21
У него сейчас новинки подъехали — пудры рассыпчатые, консилеры. Очень носибельные, судя по всему. Никаких вам черных хайлайтеров и зеленых помад! :D Меня, в основном, они интересуют. :)
Палетки тоже хочется попробовать, но у меня это не самый ходовой предмет косметики (кое-кто любит тени «намазал и побежал» :)
Marina Mogoutchaia 20 ноября 2019, 14:17
В прошлом году на tatcha была скидка 20% в чп.
Lyric 04 ноября 2019, 04:18
Черную пятницу я жду, и собиралась сделать заказ на зарубежном сайте Zoeva. Но тут незаметно подкрались Cultbeauty со своей goody bag Best of 2019, Sigma Beauty со скидками 40% (такого и на Черную Пятницу не припомню), ну и заказик с IHerb. И на ноябрь я остаюсь с несколькими евро свободными от таможенной пошлины, иначе лимит в 500 евро будет превышен, и придётся покупки растамаживать. Так что или придётся ограничиться российскими магазинами, или рискнуть с Zoeva в надежде на то, что пятница приходится на конец месяца, и в виду перегруженности таможни из-за НГ и этой самой пятницы, и мой заказ перевалит-таки на декабрь.
А вообще, и в российских магазинах есть хотелки — давно хочу попробовать мезо-маску Filorga, маски Kiehl's, ещё пару ароматов Jo Malone. Но тут посмотрю, какие будут скидки и что мне ещё позволит моя совесть.
MintAndChocolate 04 ноября 2019, 16:27
Точно, Filorga и Kiehl’s! Спасибо, что напомнили про ВБ и Озон, я забыла, что там тоже скидки на косметику бывают 😅 пойду собирать вишлист, а ну как правда будет выгодно
Lyric 04 ноября 2019, 16:53
Про ВБ и Озон не я писала. На ВБ я ещё ни разу не заказывала. А на Озоне до нашего региона бесплатная доставка от 10 тыс., так что тоже стараюсь там ничего не заказывать. Но скидки какие-нибудь должны быть, на то она и чёрная пятница
MintAndChocolate 04 ноября 2019, 21:05
Ой, вот это я промахнулась
KristinaG 08 ноября 2019, 21:42
С этого года лимит 200 евро. Или вы не в России?
Lyric 09 ноября 2019, 01:52
В России. Лимит 500 в этом году. В следующем году грозят сделать 200.
julpuh 09 ноября 2019, 11:28
Ого, я даже не слышала, спасибо. На 500 евро никогда не заказывала, но 200 это уже опасно, можно забыть посчитать и превысить(
kelpie 20 ноября 2019, 13:13
А что Вы хотите на сайте Зоева? Я к тому, что Зоева теперь можно брать на бьюти бей и доставка бесплатная
Lyric 21 ноября 2019, 11:13
Это хорошая новость. Раньше с Beautybay Zoeva не отправляли, как и с Cultbeauty, а теперь вроде как и оттуда можно. И в российскую Сефору бренд пришёл, только небольшой выбор там и цены выше.
Хочу заказать набор Melody. Понравились блески и палетка, без зеркала могу обойтись. На Beautybay есть, но не все.
Теперь и с самим сайтом Zoeva проблема, аккаунт мой почему-то не работает. Ни пароль изменить, ни создать новый аккаунт я не могу, и служба поддержки молчит. Так что остаётся или с другого сайта заказать или уже забить…
Marina Mogoutchaia 04 ноября 2019, 10:33
Возможно что-то возьму на калтбьюти, но на чп у них не самые лучшие предложения. Но список хотелок с шарлотой, jouer, niod, PAULA'S CHOICE уже составлен. В прошлом году на летуаль были 50% на все, на этот случай тоже вишлист составлен. Буду брать армани, в зависимости от сайта, постараюсь самое выгодное предложение выхватить. Кроме этого я ловлю, прям ловлю, черную пятницу на озоне и вайлдберис, у них есть очень интересные марки, вплоть до лаймкрайм и абх, и скидки до 90%. С корейцами непонятно, у них то 11 ноября чп, то еще когда. На jo malone буду играть в лотерею.
MintAndChocolate 04 ноября 2019, 16:28
А что за лотерея Jo Malone?
emfors 06 ноября 2019, 23:48
Мне тоже интересно) хочу прикупить аромат
AlisaLiddel 08 ноября 2019, 18:03
Я бы не назвала это лотереей. Это элементарная игра на память на официальном eu сайте — нужно смэчить три пары карт и тогда при покупке от 50 евро получите какой-то полноразмер в подарок. Мне выпало масло для ванны с лавандой и амброй. Насколько я поняла, один раз можно с одного айпи играть
Marina Mogoutchaia 12 ноября 2019, 06:08
Ну а как это еще назвать? В этот раз игра на память, в проглом году было другое. Но суть не меняется. В случайном порядке выпадает подарок. Иногда полноразмерный аромат.
Olga Kharlamova 09 ноября 2019, 12:26
На ВБ уже сегодня ночью были хорошие скидки.Я маску для волос Каарал Гидра давно мониторила, жаба душила её за 900-800р. брать сегодня за 500 урвала.Белорусская косметика была совсем по бросовой цене.
Kosmetista 20 ноября 2019, 11:06
Девшуки, если нашли что-то интересное и хотите этим поделиться — в этом посте можно оставлять ссылки на интересные акции к Черной пятнице!
Soffione 20 ноября 2019, 18:27
Косметическая диета — зло, потом можно сорваться на еще более крупные суммы. Ранее на чёрную пятницу ничего не покупала, в этом году слежу, обычно скидки только 20-25% бывают. Хотелось бы многое, но я себя ограничиваю. Планирую пока купить тушь Dior (в запас), тональный крем (Dior или Lumene), один лак для ногтей Opi и ещё не из косметического новый современный утюг.:) Мой утюг сломался, некстати.:( Хотелось бы ещё палетку Hourglass, пока думаю над ней, дороговато выходит, но уж сильно понравилась безумно шелковистая текстура.