Top.Mail.Ru

Черная пятница в интернет-магазинах косметики 2019

Публикация на правах рекламы
Черная пятница в интернет-магазинах косметики 2019

Привет!

Собираем все магазины, где начались распродажи косметики, парфюмерии и косметических аксессуаров в честь «Черной пятницы». Пост будет обновляться по мере запуска акции в других магазинах. Добавляйте в закладки.

💥 Обновление 29 ноября

Заглядывайте в раздел CКИДКИ, еще больше предложений 😀

Sigmabeauty

Бесплатная доставка по всему миру и 35% скидка на все продукты и бесплатный набор кистей на заказы от $50.

FEELUNIQIE

Pharmacosmetica

iHerb

KrasotkaPro

Л’Этуаль

Скидки до 70% на косметику, парфюмерию и аксессуары.

SEPHORA

Скидки до 60% на 4000 товаров декоративной и уходовой косметики

ИЛЬ ДЕ БОТЭ

Скидки до 70% на 3450 товаров. Косметика, парфюмерия и многое другое. А также бесплатная доставка по всей России.

Подружка

Акция запустится 25 ноября, но готовиться и собирать заказ можно уже сейчас.

Lancome

Золотое яблоко

Акция скоро запустится, следите за обновлениями.

Маркетплейс Беру

Скидки до 75% на средства для личной гигиены и косметику.

NYX Professional Makeup

Скидки до 30% на всю косметику

Lamoda

Yves Saint Laurent Beauty

РИВ ГОШ

Клубника

Бесплатная доставка в Россию при покупке от 3500 рублей.

Для новых клиентов по промокоду NEW15 15% доп. скидка

Vichy

NYX

Mixit

Urbandecay

Только в этом посте разрешаем всем оставлять ссылки на самые интересные акции к Черной пятнице!
Ура!
И только в американской Сефоре ни-че-го…
А к нам все равно не доставляют, не доставляют на адреса фирм-посредников и не берут наши карты:) у американской сефоры распродажа большая в начале осени вроде бы — 20%
20% — это БОЛЬШАЯ распродажа?
А в сефоре вроде бы больше и не бывает:)
Так рано еще, выложат что-нибудь ближе к тому.
Наборы какие-то только и выложили… Нафиг они нужны, у меня конкретные средства на прицеле. А вы говорите, в России только настоящей ЧП нет.
В этом году ЧП 29 ноября, так что будут ещё скидки)) вопрос только зачем, разве что вы в Штатах…
  • 21 ноября 2019, 14:02
В Американской Сефоре недавно скидки отгремели. Не помню, чтобы они давали скидки в ЧП, у них будут вроде бы предложения различных косметических наборов по вкусным ценам.
А вот в Русской Сефоре поживиться почти нечем, большинство предложенных скидок в декоративке — на невостребованные оттенки :( Ощущение, что на некоторые позиции подняли цены, а потом со скидкой поставили обычную, по которой в любой день можно купить. Например, футляры на помады Guerlain Rouge G 2490 руб полная цена, по чёрной карте 1868 руб, отдельные позиции по ЧП скидке — 1494 руб (4 оттенка всего, все вырвиглазные яркие), и 6 оттенков — за 747 руб, любителям зелёных и синих как раз :)
Тут же футляры к ним за 1014 руб, цена до скидки указана 1690 руб, и рядом стоит новый лимитированный выпуск этих же футляров — 1268 руб…
Скидки на американские хайповые марки есть, но например стоимость палеток со всеми скидками равна их полной стоимости на иностранных интернет-площадках, где тоже будут скидки…
Ага… Я тоже посмотрела — вообще нечего ловить в нашей сефоре
«Ощущение, что на некоторые позиции подняли цены, а потом со скидкой поставили обычную» — не ощущение, так и есть) Мониторила цены на «хотелки» и тоже обратила внимание на вздутие цены перед ЧП
У нас так и делают в Сефоре и Дугласе. Я удивилась отсутствием полупустых стендов, а что есть, то перед этой скидкой недавно повысили в цене. И, вроде как, сейчас со скидкой выдают, по старой цене.
  • Kla
  • 21 ноября 2019, 15:12
В немецком Douglas будет по слухам 20 % на все и бесплатная пересылка. Думаю о dyson airwrap
  • ezhi
  • 21 ноября 2019, 17:01
Сегодня культбьюти акцию на худу предлагает. Если купить на 50 фунтов, то в подарок идет палетка на 9 оттенков.
У колорпоп бесплатная доставка, по миру не поняла но вроде они просто снизили сумму (вместо 9 обычных). Я думаю, стандартно до пн продлится.))
Без минимальной суммы заказа?
Она не совсем бесплатная — от 30 долларов 5 долларов доставка, от 50 как обычно бесплатно
  • 23 ноября 2019, 16:23
В Кико акция 6 товаров по цене 3-х!
Уже заказала, пока все не расхватали)

www.kikocosmetics.com/ru-ru/
  • Hatsube
  • 24 ноября 2019, 02:05
А там написано с 25 ноября… Или заранее действует?
  • 24 ноября 2019, 10:43
Добавьте 6 товаров в корзину.
Не знаю что и когда, но мой заказ уже завтра приедет. Получилось очень выгодно.
О, супер! Мне как раз в Кико нужно!
  • owl_mel
  • 24 ноября 2019, 18:56
Подружка
Акция запустится 25 ноября, но готовится и собирать заказ можно уже сейчас — админы, и вы туда же?!
  • 25 ноября 2019, 00:01
Публикация помечена «на правах рекламы»
  • owl_mel
  • 25 ноября 2019, 01:09
И что с того?
  • 25 ноября 2019, 18:37
А ну сорян, ошибки там я не вижу, подумала вы про другое.
На рекламу правописание -тся -ться не распространяется? :)
  • 25 ноября 2019, 14:31
На cultbeauty и beautybay пошла первая волна офферов :) на культе сейчас висят две больших палетки худы с хорошей скидкой, есть скидки на анастасию на обоих.
А какие-нибудь доп.плюшки реально получить при заказе Худиных палеток? Промокоды какие-нибудь?
  • 26 ноября 2019, 10:33
Конкретно на худу я ничего не нашла :(
Но можно попробовать совместить с кодами из их квиза (на главной культа висит ссылка на него, .../cult-christmas-quiz, полная ссылка у меня режется), там может выпасть бесплатная доставка или скидка с разным процентом, только вот не знаю, как быстро они сейчас код на почту присылают — в самом начале квиза они приходили с большой задержкой
Так у них вроде в ноябре и так бесплатная доставка на Худу, моя Desert Dusk вроде проходит. В викторину сыграла, выпала скидка 10%, но это на след.заказ только.
В общем ситуация такая: при оформлении заказа капает ещё 15% за подписку на новости, итого палетка получилась 30 фунтов. Норм, я считаю))
  • 25 ноября 2019, 17:30
оф.сайт limecrime: скидки + снижен порог на доставку (если я правильно поняла, акция с доставкой будет всю неделю, международная бесплатная от 30$, а вот сами скидки могут меняться, сегодня первые три Венеры за полцены, последняя immortalis без скидок, увы, если кто её ловил)
Блин сижу и думаю, заказывать или нет… Вроде и так кучу денег потратила, но когда я еще венеру за пол цены возьму…
  • 25 ноября 2019, 20:08
Ахаха, понимаю :) я тоже так сижу и руки прям чешутся на ту же abh…
С лаймкрайм пока решила подождать — 2 классических Венеры у меня есть, а третью и vivid я не хочу, так что посмотрю, что там в другие дни будет…
Реально классная цена, в прошлом году было предложение из 1 и 2 Венер за 3050 рублей, в этом году сами пониманте — ещё лучше.
Плиз, объясните мне тёмной, почему на заказ в 48 баксов у меня ставится 29 ещё за пересылку. Я первый раз, может чего не догоняю.
  • 25 ноября 2019, 21:32
Хм, попробовала сейчас кинуть в корзину заказ на 40 долларов и оформить — при просмотре корзины доставка была платная, 29 долларов, но после checkout и заполнения адреса доставки стала 0 (на следующем этапе после address, где переход к shipping method)…

Попробуйте заполнить адрес доставки, по идее должно и у Вас обнулиться?
О, спасибо, я и не догадалась зарегиться! Всё получилось, огромное благодарю!
На beautybay скидки вроде 30% на много что, в том числе на палетки Viseart. Их Neutral Mattes можно взять за 3000р.
  • Lyric
  • 28 ноября 2019, 00:00
На оф сайте скидка 30% на всю продукцию. Это все также сайт заграничный сайт в Германии, но они переделали его на русскую версию с окончанием ru для российских покупателей. Палетки там и так по 1650 руб, а со скидкой 30% цена ещё приятнее.
А про какую марку речь?
  • Lyric
  • 28 ноября 2019, 23:51
Я дважды пыталась вставить название сайта и так и не получилось. Сайт автоматически удаляется.
Марка Zoeva.
у tarte сегодня скидка 25% и как я поняла, у них каждый день теперь могут быть разные предложения(может и бесплатную международку сделают снова), а у fenty бесплатная пересылка по США +подарок из 4 продуктов от 50. если кто дружит с посредниками. не знаю, чего хочу больше — фенти или палетку от УД *мечты-мечты, дайте мне губозакатывательную машику!
На Лукфантастик палетки УД Naked Cherry и Heat по 25,2£. С промокодом LIVECHAT5 ещё минус 5%.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Ошибка/дублирование комментария
с 29.11 по 1.12 скидки 25% www.mac-cosmetics.ru

В iledebeaute.ru промо доп к скидкам черной пятницы SITE35 NOVB35
  • Kindera
  • 29 ноября 2019, 11:36
The Balm американский — до 1 декабря скидки до 50% на всё международная доставка 20$
— скидка 30% на новую коллекцию и 40% на старые
скидка 30% на новую коллекцию и 40% на старые — это на официальном сайте Наблы. не отразилась ссылка в первом комментарии.
  • 29 ноября 2019, 15:10
В Клиник 40% на все, но на самом деле не на все, но на очень многое!
Хотела Clinique ID, но на них скидки нет.
  • 29 ноября 2019, 15:41
На Feelunique доп скидка +10% в течение двух часов, началась сейчас
  • Whimsy
  • 29 ноября 2019, 16:20
На официальном сайте тамми танука сегодня скидки от 10 до 30 процентов.

У лайм крайм тоже скидки и серая палетка в подарок (venus immortalis) при заказе от 70$.
  • 30 ноября 2019, 13:02
28-30 ноября скидки на косметику у Оли Романовой (Romanovamakeup) -25%. К сожалению, есть исключения, в т.ч. новые кремовые тени