Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией

Комбинированная кожа

Здравствуйте, уважаемые красотки! Мне требуются ваши советы, подскажите увлажняющий крем для комбинированной кожи.Благодарю 🤗

Реклама

Stamina 17.09.2019
Здравствуйте, Наташа. Здесь бы нужно указать ориентировочную цену, т.к. увлажняющие крема есть у каждого бренда, выпускающего уходовую косметику.

Сейчас пользуюсь кремом от Dr. Irena Eris — увлажнение дает такое же, как крема от Garnier.
Natasha87 17.09.2019
Цена до 3000 думаю, но нюанс в том, чтобы крем не провоцировал высыпания, мой вопрос связан с тем что не все увлажняющие кремы подойдут комбинированной коже
Stamina 17.09.2019
Высыпания у кого-то появляются, а у кого-то — нет. Это, пожалуй, весьма личный момент.

По кремам: La Roche-Posay неплохо увлажняют и по кошельку не бьют. Одно время пользовалась ими, покупала разные. В аптеке, где представлена марка, можно попросить пробники — подберете, что нужно.
emfors 17.09.2019
Сейчас пользуюсь ориджинс в оранжевой банке, был еще биодерма гидрабио — это из последнего, что вспомнила. Приятные крема, кожу не утяжеляют. В тёплое время чаще использовала сыворотки
Natasha87 17.09.2019
Спасибо, мне очень понравилась сыворотка Эсти Лаудер, с ними проще, а вот поиск крема завел меня в тупик
sarah_koen 18.09.2019
Мне очень понравился sukin blemish control moisturizer. Но он у нас на каждом углу, может продаётся в онлайне с доставкой на больших сайтах? Откровенно доступная цена, 125 мл, помпа, без масел. Можно наслаивать по потребности. Аромат травяной с нотой эвкалипта. Для меня затмил проф. Вот стоит bobbi brown в очереди, а я думаю открывать или подарить, а себе sukin снова взять 🤣
Natasha87 18.09.2019
Спасибо вам огромное )
AlexandraH 19.09.2019
Здравствуйте, заглянула в ваш профиль, вы живете в Австралии. Скажите, а вы видели, продается ли в ваших магазинах марка Аусганика?
sarah_koen 20.09.2019
Коммент ниже отправился, я бы им особо не доверяла, у нас есть мрого классных органик брендов сильно доступней👍
sarah_koen 20.09.2019
И цены из скриншота в австралийских долларах
absolue 18.09.2019
У меня тоже комбинированная кожа, сейчас пользуюсь IsnTree Hyaluronic Acid Aqua Gel Cream в паре с их же тоником Hyaluronic Acid Toner. Хорош и в жару и сейчас. Поры не забил, высыпаний не вызвал, увлажняет на отлично, ничем не пахнет, стоил 900 рублей за 80 мл.
Natasha87 18.09.2019
Спасибо большое )
Мне подошла японская сыворотка с рисом от Natura Japonica (брала в магазине азиатской косметики), российский крем с конопляным маслом Hempina (в магазине органики) и израильский крем с морковью Christina. Пока очень довольна. А еще очень хорошо помогает курсом (5 дней подряд альгинатные маски делать.
Natasha87 19.09.2019
Альгинаты! спасибо что напомнили, посмотрю обязательно кремы, спасибо
Комментарий удален Администрацией. Причина: Ссылка на сторонний ресурс/реклама
AlexandraH 20.09.2019
Спасибо, просто они у нас довольно сильно пиарятся, и странно, что если косметика действительно хорошая, то никто из блоггеров не пишет о ней.
вот сукин тоже австралийский бренд, однако он есть и у нас, и куча разных отзывов
sarah_koen 20.09.2019
У меня по их поводу очень много сомнений. Хаушука есть, а их нет…
Вся органика вообще не может давать прямо супер результата, если проблема таки есть. Увлажнить, смягчить, не раздражать — да. Справиться с акне, морщинами, пигментацией — нет. Так зачем платить за странноватый бренд?😉
Сукин мне нравится только линейка blemish control и сыворотка super green, маски норм (глина, экстракты, масла), остальное мне сильно мимо.
Да и не знаю стоит ли вообще что-то заказывать с доставкой (кроме крема, о котором выше писала). У нас-то это на распродаже за 5 долларов купил, попробовал и понял, а так… середнячок
AlexandraH 20.09.2019
По поводу результата органики, мне кажется эффект от неё есть (поддерживающий), если регулярно делать маски, очищающие, альгинатные и пр.
Вот, цены на аусганику в принципе выше Хаушки, так Хаушка она везде, и бренд с историей.
Я взяла 2 миньки аусганики-ни о чем, и дальше не стала исследовать этот бренд.
sarah_koen 20.09.2019
Если хочется чего-то местного и интересного из этого сегмента, тогда можно новозеландский trilogy взять👍
Mavenara 16.10.2019
вообще терпеть не могу крема, только эмульсии и лосьоны беру. сейчас уже второй раз повторила этот лосьон. это у меня «крем»и дневной, и ночной, все сыворотки и масла закрываю им
Natasha87 16.10.2019
Жаль картинка не открывается...
Mavenara 17.10.2019
вот, может теперь?
Cerave facial moisturising lotion PM
Natasha87 17.10.2019
Да! Осень нравится Cerave, возьму себе тоже, Спасибо Вам )
Реклама