10.09.2019

Сыворотка для сияния кожи

Девушки, подскажите хорошую сыворотку для сияния кожи.

Чтобы состав был хорошим, спасибо

Anastasia Kucherenko 10 сентября 2019, 16:21
Хоть я совсем не разбираюсь в составах, советую присмотреться к Payot Uni Skin Concentre Perles.
AlexandraH 10 сентября 2019, 16:42
Спасибо, гляну.
Navspak 12 сентября 2019, 14:21
Timeless VitC + E +Ferulic Acid, вообще все с витС и лакрицей
AlexandraH 12 сентября 2019, 14:33
Спасибо, до этогоя делала упор на водоросли)
Navspak 12 сентября 2019, 15:44
Еще соя туда же, но я как-то не вникала, у меня другие приоритеты. Timeless C+E+Ferulic очень активная штука (20% кислый витС), так что не переусердствуйте, иначе будет раздражать
AlexandraH 12 сентября 2019, 16:04
спасибо, буду иметь в виду
graceful_art 12 сентября 2019, 21:59
Я засияла от ниацинамида и антиоксидантов( resveratrol ferulic acid) The Ordinary.
Витамин С на моей чувствительной коже дает кошмарный эффект.
Navspak 12 сентября 2019, 22:58
О, во как. Интересно. Я лично сияю от MAP и LAA где-то от 5-8 процентов. А мне ресвератрол от Ординари очень большие прыщи вызвал. Видите, как все индивидуально, оч интересно
Navspak 12 сентября 2019, 22:59
И тоже оч люблю ниацинамид (а кто счас его не любит)), подумываю сама делать с N-acetyl glucosamine'ом
kremmania 14 сентября 2019, 13:50
По идее любые антиоксиданты, а особенно витамин С. Если хотите ретинол ввести то от него тоже кожа засияет.
absolue 14 сентября 2019, 15:11
У меня сейчас корейская IsnTree C-Niacin Toning Ampoule.
Пользуюсь в комплекте с кремом, один комплект полностью использовала примерно за полгода, сейчас уже второй в работе. Кожа стала более равномерного цвета и как бы уплотнилась, поры стали меньше забиваться (я очень склонна к комедонам) и воспалений ощутимо поубавилось, тональный крем стал ложиться гораздо лучше. Слегка пахнет аскорбинкой (на мой взгляд), если кожа повреждена, может пощипывать при нанесении.
Состав: Hippophae Rhamnoides Fruit Extract (68 %), Butylene Glycol, Water, Pentylene glycol, Niacinamide, Glycerin, Betaine, Propanediol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Cucubita Pepo (Pumpkin) Fruit Extract, Physalis Alkekengi Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Dipotassium Glycyrrhizate, Ocicum Sanclum Leaf Extract, Beta-glucan, Cucuma Longa (Tumeric) Root Extract, Coralina Officinalis Extract, Brassica Oleracea Italica (Broccoli) Extract, coccinia Indica Fruit Extract, Moringa Oleifera Seed Oil, Panthenol, Allantoin, Bioflavonids, Sodium Polyacrylate, Tocopherol, Polysorbate 80, 1,2 Hexanediol, Ethyl Hexanediol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Zanthoxylum Pipritum Fruit Extract, Pulsatilla Koreana Extract, Usnea Barbata (Lichen) Extract, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid.
Navspak 14 сентября 2019, 23:12
А, а еще прополис пишут что дает сияние. Здесь есть отзыв на Leejiham Propolis Ampoule, но проплис может быть сильным аллергеном, так что стоит только если нет аллергии на мед.