22.08.2019

Бюджетная подводка-фломастер с кисточкой

Помогите, пожалуйста, найти недорогую (желательно до 500 рублей) подводку-фломастер с кисточкой, чтоб научиться рисовать стрелки. Желательно, чтоб не засыхала 3 месяца при редком использовании.

До этого была только знаменитая physicians formula. Понравилась, но, увы, уже через месяц стала сухой :( Хотелось бы что-то подобное, но чуточку долговечнее :)

Буду очень благодарна за помощь в поисках :)

LumanuL 22 августа 2019, 15:31
Eveline Сosmetics Precise Brush Liner. Вот вам ссылка на пост: kosmetista.ru/blog/otzivi/101491.html
Szminka 23 августа 2019, 12:16
И я за него.
Ms_Severine 15 сентября 2019, 18:14
Спасибо! Купила сегодня, пока только попробовала на руки, впечатления хорошие. Надеюсь, не подведет)
Lianushka 23 августа 2019, 09:58
Мейбилин? Лореаль? Пупа? Во время акций — вполне можно уложиться в Ваш бюджет! А подводки хорошие, долгоиграющие
Ms_Severine 15 сентября 2019, 18:14
Не подскажете, как называется такая у pupa?
altiatrell 23 августа 2019, 11:17
Я одной physicians formula уже два года пользуюсь. Купите в другом месте и храните колпачком вниз.
Ms_Severine 15 сентября 2019, 18:14
Ого, видимо, мне просто такая попалась… Сейчас уже купила eveline, думаю, после неё дам второй шанс physicians formula :)
aljoury 23 августа 2019, 20:53
Добрый вечер, присмотритесь к буржуа. Цена адекватная, качество отличное. Я начинала делать свои стрелки именно этой подводкой. Стойкость отличная, делала дикий эксперимент и не смывала ее 3 дня с глаз, держалась подводка просто замечательно, без сколов и осыпания
Altushka 24 августа 2019, 11:59
Если есть возможность достать белорусскую косметику, попоробуйте Belodesign ART EYELINER.
elfi_elie 24 августа 2019, 20:09
Напротив, не могу посоветовать этот продукт. На моих жирных веках не держалась даже 2-х часов, ползла.   Приходилось прибивать черными тенями для достижения стойкости, но, мне кажется, такие ритуалы не особо классно проводить по утрам.
Soladneva 24 августа 2019, 20:04
У меня Арт Визаж за 300 руб. Чудо как хороша!
Mazlik 24 августа 2019, 20:55
Она с кисточкой или фетровая? Не подскажите название?
Soladneva 25 августа 2019, 17:45
Она фломастеры с фетровым кончиком
JustAsh 30 августа 2019, 12:51
Можно попробовать поймать nyx epic ink liner на скидках — вообще он обычно продаётся за 800-900 рублей, но на распродажах как раз в районе 450-500 может быть, я брала за 470 или около того.

Только нюанс, первое время его лучше хранить горизонтально — может подтекать и слишком мазаться, а потом уже стандартно вертикально кончиком вниз.
mirkie 01 сентября 2019, 11:52
Посмотрите divage precision brush tip liner, стоит около 350 руб, она с кистью, вроде в двух цветах выпускается — черный и коричневый.