29.07.2019

Eveline Cosmetics Precise Brush Liner 24h black

Добрый день, дорогие девушки! Сегодня я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от стойкой, черной, бюджетной подводки с кисточкой Precise Brush Liner 24h от Eveline.

Начну с того, что я долгое время не пользовалась подводками в форме маркера, отдавая предпочтение гелевым и кремовым подводкам в баночке. После засыхания одной из них, я решила попробовать другой формат. Потестировав подводку-фломастер, я осталась недовольна, почему-то такой формат мне оказался абсолютно не удобен, и я продолжила поиски идеальной черной подводки!

И тут мне на глаза попался обзор подводки с кисточкой от Eveline, которую я купила тут же как увидела в магазине.

Дизайн футляра довольно приятный – классическое сочетание черного с золотом. Внутри упаковки имеется шарик, который перемешивает подводку. Производитель рекомендует перед каждым применением взбалтывать упаковку.

Внутри находится кисточка, щетинки не грубые, не торчат в разные стороны, все сделано качественно. Продукта выделяется столько, сколько необходимо, рисовать стрелки очень удобно и просто.

Мне, не привыкшей к подобным форматам было легко приловчиться. Можно нарисовать как тонкую аккуратную стрелочку, так и более драматичную, тонкий кончик прорисовать не составляет труда.

Одним из основных плюсов этой подводки является ее стойкость! После засыхания она никуда не сползает. В качестве примера я накрасилась этой подводкой в 7 утра, а смыла в 7 вечера. В течении дня я стрелки никак не поправляла, а на улице было достаточно жарко. Как видно на фото, скатался консилер под глазами, тени в складке века тоже уползли, но подводка как была так и осталась!

Макияж спустя 12 часов

Представляю вашему вниманию варианты стрелочек, выполненных подводкой Precise Brush Liner 24h.

Вариант стрелочки
И еще вариант
В полном образе

Смывается при этом она достаточно хорошо при помощи мицеллярной воды.

Подводя итог могу сказать, что Eveline смогли сделать очень качественный продукт за небольшие деньги! Рисовать стрелки одно удовольствие! Конечно же рекомендую к покупке, вдруг вам как и мне понравится такой формат подводки)

Цена: 167 рублей

Всем загадочного взгляда!

Ваша Вероника.

Natasha_74 29 июля 2019, 19:14
Стойкость и правда замечательная, я сегодня присмотрела уже тушь Эвелин, рассмотрю ещё и подводку. Сегодня просто день этой марки  . Правда на макро стрелочка смотрится не ровно, может вы ещё не привыкли, это же тоже практически фломастер, да и тоненькие стрелки мне сложнее рисовать чем широкие.
Veronika_Boldi 29 июля 2019, 19:52
А какую тушь присмотрели?)
Может быть и не ровная) Все ведь не может быть идеальным всегда)
Natasha_74 29 июля 2019, 20:37
Это точно). Мне нужна тушь стойкая, в первую очередь, что бы не отпечатывалась внизу, а то я вечером как панда, Т зона жирная… Ну и желательно что бы реснички приподнимала, у меня они не густые и прямые. Посоветовали от Эвелин в жёлтом тюбике, с силиконовой кисточкой. Знакома такая?
Natasha_74 29 июля 2019, 20:39
Big Volume Real Shock Mascara вот точное название туши. А вы что посоветуете? Люкс весь размазывается…
Veronika_Boldi 30 июля 2019, 05:15
Я из Eveline только эту подводку и пробовала, хотя наслышана о большом количестве качественных продуктов у этой марки)
Мне в последнее время нравится Vivienne Sabo Cabaret Primiere) Но она тоже не всегда удачна, от партии зависит) Первую упаковку купила и была в восторге: удлиняет, разделяет, не сыпется) Купила повторно, а эффект не тот(
У Catrice Glam & Doll False Lashes Mascara хорошая, мне понравилась)
Катя Шулятьева 29 июля 2019, 23:05
Какие бездонные глазища))) Эвелин как всегда молодцы. Вы очень красивы!
Veronika_Boldi 30 июля 2019, 05:16
Спасибо большое   Очень приятно)
armagedon-ka 30 июля 2019, 07:42
Надо посмотреть есть ли у нас в продаже, вдруг станет приятной бюджетной альтернативой моей любимой подводке от АртДеко
Veronika_Boldi 30 июля 2019, 07:58
Я её тоже не сразу нашла, а когда увидела, подумала «Надо брать!» :)
Tauna 30 июля 2019, 13:03
Хорошая штука и бюджетная. Очень похожа на АртДеко и такой же лайнер от Клиник. Единственно — не такая долговечная, но, т.к. стоимость ниже, это очень хороший вариант для покупки.
Veronika_Boldi 30 июля 2019, 13:13
Возьму на заметку АртДеко)
SoftShimmer 30 июля 2019, 13:28
Чувствую, это подводке уготована судьба стать самой популярной в отзывах на ближайшее время)))
Обязательно куплю себе её, ведь такая стойкость не может не радовать.
Veronika_Boldi 30 июля 2019, 13:34
  Я тоже была приятно удивлена ее характеристиками в плане стойкости)
n-t-li 30 июля 2019, 14:54
Вы такая миленькая
Спасибо за обзор, пойду искать эту подводку))
Veronika_Boldi 30 июля 2019, 16:57
Спасибо за комплимент
AnelaSv 30 июля 2019, 16:18
как раз писала о ней в рамках макияжа одним брендом! люблю ее за стойкость и удобный формат)
Veronika_Boldi 30 июля 2019, 16:59
Да, формат действительно удобный: кисточку мыть не надо, с собой брать можно и рисовать приятно)