26.07.2019

Тушь от Lancome, какую выбрать?

Здравствуйте! Собираюсь приобрести тушь от Lancome. Свои ресницы длинные. Хотелось бы, чтобы тушь хорошо подкручивала и придавала объем моим ресничкам. Какую тушь этого бренда можете посоветовать? 😊

viviana 27 июля 2019, 00:48
Я. благодаря 2 проколам при покупке туши Ланком, перешла на бюджет. Возможно.это единственный продукт у меня в этом сегменте. при покупки косметики в подарок получаю туши, пробую, но на покупку полного формата пока еще ни одна не сподвигнула.
DieKalekus 27 июля 2019, 10:35
Классическая гипноз, и гипноз драма-мои фавориты, но собаки такие, быстро засыхают у меня, поэтому перестала покупать, но часто миньки при покупках дают, поэтому все равно переодически они у меня есть)
Melitrisa 27 июля 2019, 11:43
А чем-то разбавить их можно?)
DieKalekus 27 июля 2019, 11:50
Ну кто-то водой, кто-то каплями для глаз разбавляет, но я таким не занимаюсь, я свято верю в то, что лучше не нарушать составы, не известно, что там может образоваться, если налить какие-то капли…
Alida 27 июля 2019, 11:33
Тоже классическая Гипноз — любовь навеки) но да, за 2 месяца ежедневного использования портится. Вылавливаю ее на распродажах в подарочных боксах, иначе разорительно получается.
Szminka 29 июля 2019, 08:10
У меня сейчас ланком гипноз Драма, открыла 2 недели назад, до сих пор не пойму, что это за зверь такой. Каждое утро с ней драма в плохом смысле этого слова. Совершенно дурацкая щеточка, асимметрично изогнутая, что этим хотел сказать производитель — загадка. Ни прокрасить, ни расчесать нормально. Правда, муж недавно заметил, что видимо у меня новая тушь, потому что вечером смотрится как свеже нанесенная, так что в стойкости и аккуратности в носке ей не откажешь, не размазывается и не осыпается, но вот такого эффекта как я ищу она не дает.
В прошлом году была Doll Eyes впечатления намного лучше.
Belle_has_a_gun 30 июля 2019, 13:21
У меня ланком гипноз обычный. По эффекту чуть не дотягивает до шанель ле вольюм, но зато, в отличие о последней, прекрасно снимается и мицелляркой, и бальзамом клиник. Не вызывал проблем у моих чувствительных глаз. С засыханием лично у меня не было никаких проблем. Ле вольюм очень нравится эффектом, но снимается не с первого раза, а я этого не люблю (новую версию не пробовала, может, что-то поменялось).
Natasha_74 30 июля 2019, 14:56
Предпочитаю Chanel и только силиконовые кисточки. Ещё интересны туши, которые смываюся горячей водой типа Сенсей. Ланком в последнее время изменил состав Гипноза, на мне стал отпечатываться.
altiatrell 30 июля 2019, 23:27
Долго пользовалась Гипнозом классическим и не могла понять, ну что такое в ней не так, ну почему меня все время тянет на другие… По комфорту моих слезящихся глаз — отличная, не отпечатывается, щеточка нормальная — но что-то не ВАУ. Потом дошло — она не черная для меня вообще, она серая. Вот какую мою тушь ни возьми, хоть за 150 рублей — Ланком будет заметно светлее и бледнее. Только из-за этого вернулась к белорусской XXL обратно, мне очень не хватало цвета, последний тюбик Ланком даже не докончила. Кажется, позже у них появился оттенок Экстра Блэк или Ультра Блэк, но мне уже не надо. Я как-то на скидках прикупила Сенсей термотушь — вот она в итоге сейчас идеал и ВАУ, потому что от слезящихся глаз все равно никуда не деться, а за ее стойкость и легкосмываемость я готова ее и без скидки брать…
Natalja_pf 31 июля 2019, 09:12
Простите, что вклиниваюсь… какую конкретно сенсей? В последнее время очень много хороших отзывов на сенсей. Пора пробовать 😀
Tamara Chumachenko 31 июля 2019, 10:44
А они по потребностям отличаются, я брала удлиняющую.
В какой-то момент поняла, что драма не так важна, как возможность не смотреть в зеркало каждые полчаса и не подтирать нижнее веко)))