Доброе утро всем!
Девочки, поделитесь впечатлениями о матовых топах для ногтей. Хочется понять, есть ли в них разница, и стоит ли платить дважды.
Спасибо!
Доброе утро всем!
Девочки, поделитесь впечатлениями о матовых топах для ногтей. Хочется понять, есть ли в них разница, и стоит ли платить дважды.
Спасибо!
Осталось знаков: 1000
Раз в неделю мы присылаем письмо с лучшими публикациями. В рассылке нет рекламы или спама.
Комментарии
Увижу приятельницу она владелица салонов красоты у нее есть услуга нэйл-арта поинтересуюсь какими мастера покрывают