03.07.2019

Матовый топ

Доброе утро всем!

Девочки, поделитесь впечатлениями о матовых топах для ногтей. Хочется понять, есть ли в них разница, и стоит ли платить дважды.

мария чечет 03 июля 2019, 10:47
У некоторых бывает цвет основы с желтизной, на светлые не пойдет.У меня есть только, выбирала по отзывам Nail Look velvet.Красивое покрытие, не белесый на темных лаках, сохнет быстро, не дорогой., но густеет быстро во флаконе, я его спец средством разбавляю и норм.Но это из обычных, без лампы.
Ekaterina_Af 03 июля 2019, 10:59
Спасибо! Тоже на него смотрела. Мне как раз и нужен без лампы:)
Olviy 08 июля 2019, 21:02
Голден роуз. Наносила на разные лаки, цвет не меняет, делает чуть приглушённым
Ekaterina_Af 08 июля 2019, 21:25
Спасибо! Посмотрю.
LIORA 11 июля 2019, 19:55
OPI нравится
Ekaterina_Af 12 июля 2019, 11:16
Спасибо за подсказку! Скажите, другие матовые топы у вас были? Можете сравнить?
LIORA 12 июля 2019, 12:20
Было очень много! Надо припомнить, если честно повыкидывала только этот оставила
Увижу приятельницу она владелица салонов красоты у нее есть услуга нэйл-арта поинтересуюсь какими мастера покрывают
LIORA 18 июля 2019, 19:19
Вспомнила еще матовый топ Ja-De был тоже хороший
Nikoleyshvili 16 июля 2019, 19:40
Фаберлик. Прозрачный, быстро сохнет, не ложится полосами и буграми, бюджетный, удобная кисточка. Я не консультант! И пишу не в целях рекламы фаберлика! К их косметике вообще не очень как-то, а этот топ удивил, если честно.
Cassie 19 июля 2019, 15:39
У меня был Avon — не понравился, не помню чем. Сейчас Pink up — нормальный, ложится аккуратно, ничего не стягивает, свои 150 рублей отрабатывает.
Ekaterina_Af 19 июля 2019, 17:35
Ой, спасибо! На него тоже смотрела-думала. А сохнет как? У меня есть матовый топ CNI. Так вот его высыхание зависит от лака под ним: если лак долгосохнущий, то и топ будет долго сохнуть, даже если «заматить» на следующий день.
Cassie 19 июля 2019, 18:49
Сохнет очень быстро, хорошо что спросили. Я иногда им ускоряла высыхания особо медленных экземпляров как раз, когда не было рядом сушки
Ekaterina_Af 19 июля 2019, 19:05
О! Это мне подходит, и цена бюджетненькая