01.07.2019

Уход Dermalogica

Здравствуйте!

После приобретения маски и эксфолианта от Dermalogica (качество продуктов оказалось очень достойным) меня всерьез заинтересовала эта марка. К сожалению, отзывов на русском языке не так уж много.

Буду очень благодарна за любую информацию об этой марке, за сравнение с другими марками. Стоит ли уход от Dermalogica внимания? Какие средства вам понравились, какие нет?

Интересует ваше мнение о любых средствах (очищение, увлажнение и т.д.). Отдельное спасибо за отзывы о Dermalogica Calm Water Gel (планирую приобретение).

EleEle 03 июля 2019, 00:29
Я только знакомлюсь с маркой и мне тоже она кажется очень интересной. Первый испробованный продукт был Multi-Active toner. У меня культурный шок. Я ни разу не видела такого явного эффекта от тоника, хотя покупаю в основном космецевтику и проф. После него купила мультивитаминную маску — тоже очень неплоха, и крем для глаз из линейки Age smart. Крем начала буквально вчера, так что не могу пока судить, но очень понравилась консистенция.
Ekaterina_from_NN 03 июля 2019, 14:28
Спасибо, очень признательна за информацию. Тоники у марки не были пока в приоритете, но после вашего комментария буду думать над покупкой мини формата тоника, правда, очень любопытно уже. У мультивитаминной маски суперский состав, мне очень понравился, я выбирала между ней и увлажняющей, взяла увлажняющую, она классная! Отсюда и начался мой интерес к марке. Еще раз большое спасибо! Делитесь, пожалуйста, со мной и дальше такой ценной информацией.
EleEle 07 июля 2019, 00:32
Взаимно! Теперь пойду смотреть на увлажняющую — заинтересовали! )
DieKalekus 03 июля 2019, 00:40
У меня была сыворотка с витамином С… сыворотка, как сыворотка. Ничем не выделяется, денег своих не стоит.
Ekaterina_from_NN 03 июля 2019, 14:20
Спасибо большое! Такая информация мне тоже очень пригодится, так как цены на специальный уход у марки не совсем гуманные. Если от сыворотки ни хорошо ни плохо, то витамин С разумнее поискать в другой марке/ценовом сегменте.
LiraLoka 04 июля 2019, 17:46
У них классные продукты для проблемной кожи. Умывалку гель в своё время поллитровую бутыль покупала и пользовала с величайгим удовольствием. Пудра эксфолиант энзимный тоже классная. Похожа на kanebo sensai но чуть активнее действует. А еще мне из той же серии матирующий крем нравился. На жирную кожу летом просто великолепно. И увлажняет, и черные точки осветляет и сала меньше выделяется с ним…
Ekaterina_from_NN 04 июля 2019, 21:59
Спасибо за комментарий, кожа у меня как раз проблемная.
Скажите пожалуйста, гель агрессивный/сушит кожу? Я уже давно перешла на мягкие умывающие средства, тем более я сейчас на третиноине.
А пудра для умывания очень классная, у меня в миниформате, но ее по ощущениям не так уж и мало.
Svetlana Sukhanova 05 июля 2019, 03:09
У меня был lift крем для глаз, цена где-то 38$, я была в восторге от него. Действительно виден лифтинг эффект, хотела купить ещё один, но попробовала 3D Stem cell eye cream от dermaquest, который просто покорил меня. Но! Мне 54 года, Dermalogica шикарный бренд, пробовала гель для умывания ещё и энзимную пудру для умывания. Все продукты отличные. И вообще правду говоря это проф.марка. У нас ее многие косметологи используют. Живу в Америке
Ekaterina_from_NN 05 июля 2019, 12:37
Здорово, спасибо! Мне очень важна такая информация, так как я хотела бы иметь представление о марке в целом, но из уст реальных людей,
LiraLoka 05 июля 2019, 05:47
У меня кожа очень жирная. После этого геля просто невероятное ощущение чистоты кожи… как сухой пойдёт я не знаю.