Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
13.06.2019
852

Карандаш для бровей для рыжиков

Добрый день! Будучи темненькой, всегда испытывала сложности с поиском карандаша для бровей без рыжины. Но не так давно я перекрасилась в рыжий цвет, и оказалось, что найти подходящий карандаш с рыжиной или хотя бы очень теплый коричневый — это большая проблема)посоветуйте что-нибудь, рыжие девушки!)

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalya Ivashuta 13 июня 2019, 14:26
У nyx есть — карамель вроде — он прям рыжий… Ещё посмотрите оттенки Auburn — они обычно коричневые с рыжиной… У буржуа беру chestnut кажется — но он тёмно-коричневый с краснотой…
Natalya Ivashuta 13 июня 2019, 14:27
А вообще да:) если тебе надо карандаш с рыжиной не так просто найти и порой удивляет что говорят что эти карандаши рыжеватые, а для тебя они холодные и серые:)
Natalya Gluschenko 13 июня 2019, 15:55
Вот это точно)у nyx смотрела как раз два оттенка,caramel и auburn, они прям яркие такие, я что-то засомневалась, но, возможно, зря)
Natalya Ivashuta 13 июня 2019, 18:13
Попробуйте буржуа… Мне Никс тоже ярковат… ну ещё у Анастасии Беверли Хиллс… тоже Auburn и caramel — у меня тени для бровей двойные, но думаю карандаши близки по оттенкам
Natalya Gluschenko 13 июня 2019, 20:23
А буржуа карандаш как выглядит? я что-то по названию оттенка не нашла
Natalya Ivashuta 16 июня 2019, 08:25
Ошиблась в названии noisette помню что что-то ореховое
www.letu.ru/product/bourjois-karandash-dlya-brovei-s-rascheskoi-sourcil-precision/11267
Natalya Ivashuta 13 июня 2019, 18:18
Мимо...:)
slastenka 14 июня 2019, 20:30
Из первого, что пришло на ум: Illamasqua в банке, мэйбелин двухсторонний карандаш с тенями (оттенок «что-то там red”), в сolourpop и карандаши и помадки для бровей есть рыжие, в nyx есть карандаши рыжие, ну и можно же ещё использовать тени для глаз, как тени для бровей (тут уже ограничения в брендах нет)
Orlando 16 июня 2019, 03:38
Уже третий год подряд подкрашиваю левую бровь в рыжий цвет карандашом для губ Salomeya в оттенке 05 — «Поющая терракота».
Если вы из СПб, можете найти этот карандаш в магазине проф. косметики на Большой Московской улице.
Pobedinov 17 июня 2019, 14:19
О! Это боль моей жизни! После того как я перекрасилась в рыжую, я потратила огромные деньги на поиски средства для бровей, который бы мне подошел. Почему-то все считают, что рыжий цвет — это оттенок в желтизну, а на самом деле оттенок должен быть в красноту, но не чрезмерно. И вот, после долгих лет поиска, я наконец-то нашла свой идеал: CATRICE Slim'matic ultra precise brow pencil waterproof в оттенке 025. Дает правильный коричнево-красный оттенок, не слишком темный, не слишком светлый, не слишком красный, все как надо! Держится отлично до вечера, тонкий грифель, который позволяет прорисовать отдельные волоски, отличная щеточка, которая хорошо растушевывает (при необходимости) и расчесывает, но не царапает кожу.
У этого карандаша единственный недостаток: он быстро заканчивается, так как продукта очень мало. Но за такую цену (около 250 рублей) этот недостаток легко простить. Рекомендую!
Natalya Gluschenko 17 июня 2019, 15:47
О, спасибо, обязательно посмотрю!
julpuh 17 июня 2019, 23:07
В MAC точно есть (хотя я не фанат марки совсем), покупала, когда красилась в красный. Сейчас не найду его, а номер не помню. Но там большой выбор оттенков и сам карандаш тоненький, можно и волосинки рисовать — очень удобно.
Mary_Wise 18 июня 2019, 12:10
Забавно. Так часто вижу, что девушки ноют и стонут, что карандаш рыжит на бровях, а тут другая проблема у людей, оказывается)))

Знаю, что Benefit недавно расширили коллекцию автоматических карандашей и добавили туда рыжий
Natalya Gluschenko 18 июня 2019, 15:06
Вот да, тоже часто встречаю, что у всех карандаши рыжат)но по факту оказывается, что это не та рыжина)
Limett 22 июня 2019, 11:03
Сама рыжая и как я Вас понимаю! ;) У самой четыре карандаша, правда три из них — всё же коричневые с подтоном. Как уже выше советовали, предложу присмотреться к NYX — Eyebrow powder pencil цвет Auburn. Использую именно его, когда крашусь пигментом с осветлением. Но он действительно яркий, к нему стоит привыкнуть. У них же ещё можно глянуть Eye/eyebrow pencil — 904 Light Brown. Тёплый светлый коричневый.
Natalya Gluschenko 23 июня 2019, 13:50
Спасибо, надо попробовать прям на бровях, а то яркость на руке отпугнула