12.06.2019

Шампунь и кондиционер после кератинового выпрямления волос

Добрый день! Посоветуйте пожалуйста шампунь и кондиционер после кератина, не могу выбрать, уже запуталась(

Смотрю в сторону новой серии Wella Professionals Elements и MATRIX Biolage R.A.W. По цене потолок каждого средства 1000р

mademuazelka 12 июня 2019, 20:17
Есть хороший пост на тему бессульфатных шампуней на косметисте, попробуйте поискать. Выкладывала мастер по кератиновому выпрямлению. Руководствуясь им купила шампунь Lador. Мне подошёл, у меня месяц назад сделано кератиновое выпрямление. И ценник гуманный. Единственное, офлайн не нашла, да и не слишком пыталась, живу не в большом городе. Заказала онлайн.
AlenaRazheva 12 июня 2019, 20:29
Спасибо! Нашла уже после того как выложила вопрос)
lena-frizz 12 июня 2019, 20:22
Так как кондиционеры/бальзамы/маски после кератинового выпрямления могут быть абсолютно любыми, оставьте свои любимые и пользуйтесь на здоровье. Перечислю шампуни навскидку:
1. Andalou Naturals, Shampoo, Age Defying, For Thinning Hair, Argan Stem Cell
2. Giovanni, 2chic, восстанавливающий шампунь, для волос, поврежденных средствами для укладки, черника и кокосовое молоко
3. Petal Fresh, Чистый смягчающий шампунь с розой и жимолостью
11. HASK (любой из)
12. LIBRE DERM. Шампунь гиалуроновый с аргановым маслом интенсивный увлажняющий
13. Ecolab Шампунь успокаивающий для чувствительной кожи головы
14. Hair Vital Argan Nectar Shampoo
15. Шампунь-кондиционер 2-в-1 Revlon Revlonissimo 45 Days Total Color Care 2 in 1

Думаю, для начала хватит)) Самый дорогой тут Hempz, остальные дешевле, есть очень бюджетные. Все продается или оффлайн (большинство), или на зеленом сайте.
ПыСы. Я мастер по кератиновому выпрямлению волос, который делает кератин себе вот уже 10 лет, все шампуни опробованы лично.
AlenaRazheva 12 июня 2019, 20:30
Ого)Есть из чего выбрать! Огромное спасибо за такой подробный ответ)
lena-frizz 12 июня 2019, 20:53
Пожалуйста) если будут еще вопросы по теме, обращайтесь, про кератин и уход могу вещать часами
AlenaRazheva 12 июня 2019, 23:28
Спасибо большое☺️
Lisenak 13 июня 2019, 13:15
Из списка я пробовала Giovanni 2chic ( Brazilian Keratin & Argan Oil и Pineapple & Ginger) с iHerb, очень классные средства! Цена ок. 500 руб за средство
Frolla1 12 сентября 2023, 09:11
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста, можно ли использовать бальзам Lador Moisture Balancing Conditioner для волос после кератина?
Tamara25 13 сентября 2023, 12:09
Хорошо подойдут средства из серии dewal SMART CARE Repair. Это восстанавливающая серия и маска, и бальзам супер у них. По цене меньше 1000