Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
milla_85r Чилаут
04.06.2019
1449

Спортивный топ (бра) для поддержки груди

Здравствуйте, девушки!

Вы все знаете, помогите пожалуйста.

Где можно оффлайн с примеркой купить искомый предмет, для большой груди (D)?

Надевающийся через верх или с застежкой впереди. Застежку сзади вслепую застегнуть для меня непосильная задача.

То, что есть в магазинах Декатлон и Спортмастер а там практически ничего нет — категорически не подходит. Заказывать онлайн опасаюсь — в моем случае без примерки обойтись невозможно. Да и если курьер привезет ворох, я за 15 минут все равно толком не успею все померить.

Есть ли такой магазин, где большой выбор различных моделей с примеркой?

Через 1,5 недели идти в спортзал а я так и не нашла ничего подходящего.

Место действия — Москва.

Всем откликнувшимся большое спасибо!

Лучшее за месяц

Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Дорогая и бесполезная банка от Skinceuticals – мой отзыв на сыворотку Silymarin CF с витамином С
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Mac Cosmetics: Macximal Matte Lipstick #Whirl и Glow play tendertalk lip balm #Smile
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Stellary, ты ли это? Новая тушь Seductive Eyes Mascara Black
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Самый «взрослый» сад Hermès — Un Jardin Sur La Lagune
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"

Комментарии

anatomist 04 июня 2019, 14:21
На размер G есть в адидасе но! там застежка сзади.
flaffin 04 июня 2019, 14:23
wildberries смотрели? Я заказываю все в пункт выдачи — там долго можно мерить вещи.
Мне вообще топ Карра подошел — обхват под грудью 70, а грудь Д. Тоже не очень стандартный размер
milla_85r 04 июня 2019, 14:33
А что за топ Карра? Может и мне подойдет… Гуглеж мне выдает книгу о том, как бросить курить)
flaffin 04 июня 2019, 14:50
в поиске наберите «kappa sport одежда». это фирма одежды.
я свой топ покупала в каком-то большом спортивном магазине. мне просто тяжело тоже подобрать- чтобы не давило и при этом сидел плотно. Я это к чему — нужно мерить разные фирмы — наверняка найдется топ, который Вам подойдет, тем более — если размер не стандартный.
milla_85r 04 июня 2019, 15:44
Нашла официальный сайт kappasport, так там вообще топов нет, никаких…
mono_noke 11 июня 2019, 15:03
Есть, посмотрите у них в категории «Фитнес» — там вперемешку леггинсы, топы и майки. Правда, всего 3 вида топов.
JustineStern 04 июня 2019, 15:21
Поддержу! И ещё можно присмотреться к бренду Mark Formelle, тоже представлен на Wildberries, у меня бюст (без застежек) и тайтсы этого производителя — очень нравится! У меня чашка E :)
Mandy_Lane 04 июня 2019, 14:39
Адидас в коллаборации с Стеллой МакКартни, надевается через верх
angry_tigra 04 июня 2019, 16:32
Может совет странный, но попробуйте зайти в Милавицу. У них большой выбор «бабушкиных лифчиков» без косточек, с широкими бретелями, комфортной поддержкой. Насчёт застежки спереди не уверена -я просто такие никогда не смотрела для себя, но думаю там и такие есть.
Я себе эти бабулины лифоны беру иногда в качестве спортивных. Внешне они не адидас конечно, но когда я ходила в зал, мне было главное чтобы грудь не отвалилась :)) как временный вариант может что-то найдёте там.
milla_85r 04 июня 2019, 16:40
Оо, спасибо вам за такой ценный совет!
Мне абсолютно все равно на внешний вид, главное чтобы не отвалилось, да)
Обязательно посмотрю.
angry_tigra 06 июня 2019, 08:53
Буду рада если что-то подберете. :)
Вот такого типа модели я имела в виду
milla_85r 06 июня 2019, 10:10
Ого, это Милавица?))
Как по мне, очень даже симпатично выглядит)
salan 06 июня 2019, 10:35
Она самая, есть там хорошие вещи, но бывает фурнитура попроще, бретели негламурные, но зато неубиваемые
Аня Карпова 04 июня 2019, 17:17
Повеселили))) но я тоже взяла на заметку))
Marya-GMG 04 июня 2019, 17:20
Посмеялась от души))) в моем городе Милавица — единственное место, где я могу купить свой размер (чашка F), выходит, я в бабушкиных лифонах хожу все время  
angry_tigra 06 июня 2019, 09:00
У меня 85 с чашкой от H до K в зависимости от марки… ?
И милавица мне кажется единственные на постсоветском пространстве, кто хоть какое-то белье шьёт на такие размеры. И купальники. Я покупаю у них все что на меня подходит, так что вы не примите характеристику «бабушкины» за пренебрежение, если что :)
Marya-GMG 06 июня 2019, 10:28
Да нет, что Вы  
Это просто прикол.
Хотя я бы с радостью носила бы что-то из того же Intimissimi, большинство моделей мне кажутся там современными и красивыми… Но что есть, то есть. Выбираю что-то полаконичнее в Милавице или же в поездках, главное — с добротной примеркой.
А то навязывания продавцов «да Вы попробуйте размер чуть-чуть другой, это тоже самое» и интернетные покупки привели лишь к бесполезно потраченным суммам.
Hatsube 04 июня 2019, 20:26
Тоже в «бабушкиных лифонах» всю жизнь хожу ))) Удобство важнее!
salan 05 июня 2019, 08:40
Для кормления еще неплохая была серия в розово-белом цвете, бретели попроще, но чашка скроена иначе, чем в «бабушкиных» — мне идеально подходила, но в магазинах не вижу (
Аня Карпова 04 июня 2019, 17:20
Я на свой пятый с половиной купила в найке, надевается через голову. Проверен всеми возможными активностями, держит очень прочно и надежно.
milla_85r 04 июня 2019, 17:28
Сдайте, пожалуйста явки и пароли, можно в личку.
Где покупали, офлайн или через интернет? если офлайн, то в каком магазине, их же куча…
Какая модель если не секрет?
Аня Карпова 04 июня 2019, 18:00
Модель самая обычная, черная с фирменной галочкой, xl, покупала в спортивном сетевом магазине за что-то типа 5к. Самым сложным было найти размер, все эмки везде))
NorthenWind 05 июня 2019, 11:35
Мне на размер 75D подошли две модели Adidas — одна просто надевается через голову, вторая тоже через голову, но у нее есть по бокам застежки, которые можно расстегнуть — не до конца, но процесс надевания облегчает. Обе модели у них классифицировались как «сильная фиксация».
milla_85r 05 июня 2019, 12:04
А ссылочку в личку не можете дать на модель иди подсказать где покупали?
спасибо за наводку, сейчас попробую поискать.
NorthenWind 05 июня 2019, 12:21
Сейчас смотрю их сайт и уже не нахожу тех моделей.  
Без застежек такой, они несколько лет были в ассортименте:
Второй вообще не нахожу.
Я бы померила то, что у них сейчас в наличии. Меня они несколько раз выручали. )) Я сразу по несколько штук покупала, потому что поиски подходящего бюстгальтера — это всегда квест.
milla_85r 05 июня 2019, 14:25
Спасибо большое!)
vikasa30 05 июня 2019, 22:24
у меня размер 85 G и самое лучшее — это спорт бра от Панаш. Магазин- Крейзи бич))) к ним можно подъехать и с размером помогут разобраться. Единственный минус это цена(
milla_85r 06 июня 2019, 10:11
Спасибо, посмотрю)
milla_85r 06 июня 2019, 10:12
да уж, цены там совсем негуманные))
Lukomore 05 июня 2019, 23:05
Falke, у меня спортивный топ, правда, размер не такой выдающийся, но держит очень хорошо, туго. Застежка спереди на крючки и молнию. У знакомой из виктории сикретс спортивный топ. Про уровень поддержки не скажу, но выглядит очень добротно. Ну или, как советовали выше, Вайлдберриз. Я за максимальную поддержку груди, не понимаю, как девушки в обычном белье занимаются, мало того не удобно, к тому же и вредно!
Anya_Gorelova 07 июня 2019, 09:52
www.anita.com/en рекомендую этот бренд, мои знакомые с похожими параметрами остались довольны
milla_85r 07 июня 2019, 12:10
Спасибо, но насколько я поняла, у них нет магазинов в России?
Katenuchek 07 июня 2019, 20:07
на Вайлдберрис можно ведь заказать на пункт самовывоза. там есть примерочные. можно мерить до посинения и вернуть все, что не подошло)))
beautyboo 11 июня 2019, 11:18
Свой топ, также для поддержки груди (у меня тоже D) во время занятий спортом (в основном, для бега) приобретала в Oysho. Гладкий, с хорошей поддержкой за счет очень плотного примыкания к телу, с поролоновыми вставками, которые легко достать за ненадобностью. Единственное «но» — тело под ним сильно потеет, ткань почти не пропускает воздух.
milla_85r 11 июня 2019, 13:49
Спасибо большое!
AleksaBurik 11 июня 2019, 12:40
Вставлю свои 5 копеек. Из всех, опробованных мною, остановилась на топе с застёжкой спереди от Victoria Secret. Удобно надевать/снимать, удобно носить, широкие лямочки, сидит плотно, выглядит отлично. Размеры до DD. Обычно беру у них на скидках по 2-3 штуки сразу :)
milla_85r 11 июня 2019, 13:50
Спасибо, посмотрю)
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?10Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...