04.06.2019

Спортивный топ (бра) для поддержки груди

Здравствуйте, девушки!

Вы все знаете, помогите пожалуйста.

Где можно оффлайн с примеркой купить искомый предмет, для большой груди (D)?

Надевающийся через верх или с застежкой впереди. Застежку сзади вслепую застегнуть для меня непосильная задача.

То, что есть в магазинах Декатлон и Спортмастер а там практически ничего нет — категорически не подходит. Заказывать онлайн опасаюсь — в моем случае без примерки обойтись невозможно. Да и если курьер привезет ворох, я за 15 минут все равно толком не успею все померить.

Есть ли такой магазин, где большой выбор различных моделей с примеркой?

Через 1,5 недели идти в спортзал а я так и не нашла ничего подходящего.

Место действия — Москва.

Всем откликнувшимся большое спасибо!

anatomist 04 июня 2019, 14:21
На размер G есть в адидасе но! там застежка сзади.
flaffin 04 июня 2019, 14:23
wildberries смотрели? Я заказываю все в пункт выдачи — там долго можно мерить вещи.
Мне вообще топ Карра подошел — обхват под грудью 70, а грудь Д. Тоже не очень стандартный размер
milla_85r 04 июня 2019, 14:33
А что за топ Карра? Может и мне подойдет… Гуглеж мне выдает книгу о том, как бросить курить)
flaffin 04 июня 2019, 14:50
в поиске наберите «kappa sport одежда». это фирма одежды.
я свой топ покупала в каком-то большом спортивном магазине. мне просто тяжело тоже подобрать- чтобы не давило и при этом сидел плотно. Я это к чему — нужно мерить разные фирмы — наверняка найдется топ, который Вам подойдет, тем более — если размер не стандартный.
milla_85r 04 июня 2019, 15:44
Нашла официальный сайт kappasport, так там вообще топов нет, никаких…
mono_noke 11 июня 2019, 15:03
Есть, посмотрите у них в категории «Фитнес» — там вперемешку леггинсы, топы и майки. Правда, всего 3 вида топов.
JustineStern 04 июня 2019, 15:21
Поддержу! И ещё можно присмотреться к бренду Mark Formelle, тоже представлен на Wildberries, у меня бюст (без застежек) и тайтсы этого производителя — очень нравится! У меня чашка E :)
Mandy_Lane 04 июня 2019, 14:39
Адидас в коллаборации с Стеллой МакКартни, надевается через верх
angry_tigra 04 июня 2019, 16:32
Может совет странный, но попробуйте зайти в Милавицу. У них большой выбор «бабушкиных лифчиков» без косточек, с широкими бретелями, комфортной поддержкой. Насчёт застежки спереди не уверена -я просто такие никогда не смотрела для себя, но думаю там и такие есть.
Я себе эти бабулины лифоны беру иногда в качестве спортивных. Внешне они не адидас конечно, но когда я ходила в зал, мне было главное чтобы грудь не отвалилась :)) как временный вариант может что-то найдёте там.
milla_85r 04 июня 2019, 16:40
Оо, спасибо вам за такой ценный совет!
Мне абсолютно все равно на внешний вид, главное чтобы не отвалилось, да)
Обязательно посмотрю.
angry_tigra 06 июня 2019, 08:53
Буду рада если что-то подберете. :)
Вот такого типа модели я имела в виду
milla_85r 06 июня 2019, 10:10
Ого, это Милавица?))
Как по мне, очень даже симпатично выглядит)
salan 06 июня 2019, 10:35
Она самая, есть там хорошие вещи, но бывает фурнитура попроще, бретели негламурные, но зато неубиваемые
Аня Карпова 04 июня 2019, 17:17
Повеселили))) но я тоже взяла на заметку))
Marya-GMG 04 июня 2019, 17:20
Посмеялась от души))) в моем городе Милавица — единственное место, где я могу купить свой размер (чашка F), выходит, я в бабушкиных лифонах хожу все время
angry_tigra 06 июня 2019, 09:00
У меня 85 с чашкой от H до K в зависимости от марки… 🙈
И милавица мне кажется единственные на постсоветском пространстве, кто хоть какое-то белье шьёт на такие размеры. И купальники. Я покупаю у них все что на меня подходит, так что вы не примите характеристику «бабушкины» за пренебрежение, если что :)
Marya-GMG 06 июня 2019, 10:28
Да нет, что Вы
Это просто прикол.
Хотя я бы с радостью носила бы что-то из того же Intimissimi, большинство моделей мне кажутся там современными и красивыми… Но что есть, то есть. Выбираю что-то полаконичнее в Милавице или же в поездках, главное — с добротной примеркой.
А то навязывания продавцов «да Вы попробуйте размер чуть-чуть другой, это тоже самое» и интернетные покупки привели лишь к бесполезно потраченным суммам.
Hatsube 04 июня 2019, 20:26
Тоже в «бабушкиных лифонах» всю жизнь хожу ))) Удобство важнее!
salan 05 июня 2019, 08:40
Для кормления еще неплохая была серия в розово-белом цвете, бретели попроще, но чашка скроена иначе, чем в «бабушкиных» — мне идеально подходила, но в магазинах не вижу (
Аня Карпова 04 июня 2019, 17:20
Я на свой пятый с половиной купила в найке, надевается через голову. Проверен всеми возможными активностями, держит очень прочно и надежно.
milla_85r 04 июня 2019, 17:28
Сдайте, пожалуйста явки и пароли, можно в личку.
Где покупали, офлайн или через интернет? если офлайн, то в каком магазине, их же куча…
Какая модель если не секрет?
Аня Карпова 04 июня 2019, 18:00
Модель самая обычная, черная с фирменной галочкой, xl, покупала в спортивном сетевом магазине за что-то типа 5к. Самым сложным было найти размер, все эмки везде))
NorthenWind 05 июня 2019, 11:35
Мне на размер 75D подошли две модели Adidas — одна просто надевается через голову, вторая тоже через голову, но у нее есть по бокам застежки, которые можно расстегнуть — не до конца, но процесс надевания облегчает. Обе модели у них классифицировались как «сильная фиксация».
milla_85r 05 июня 2019, 12:04
А ссылочку в личку не можете дать на модель иди подсказать где покупали?
спасибо за наводку, сейчас попробую поискать.
NorthenWind 05 июня 2019, 12:21
Сейчас смотрю их сайт и уже не нахожу тех моделей.
Без застежек такой, они несколько лет были в ассортименте:
Второй вообще не нахожу.
Я бы померила то, что у них сейчас в наличии. Меня они несколько раз выручали. )) Я сразу по несколько штук покупала, потому что поиски подходящего бюстгальтера — это всегда квест.
milla_85r 05 июня 2019, 14:25
Спасибо большое!)
vikasa30 05 июня 2019, 22:24
у меня размер 85 G и самое лучшее — это спорт бра от Панаш. Магазин- Крейзи бич))) к ним можно подъехать и с размером помогут разобраться. Единственный минус это цена(
milla_85r 06 июня 2019, 10:11
Спасибо, посмотрю)
milla_85r 06 июня 2019, 10:12
да уж, цены там совсем негуманные))
Lukomore 05 июня 2019, 23:05
Falke, у меня спортивный топ, правда, размер не такой выдающийся, но держит очень хорошо, туго. Застежка спереди на крючки и молнию. У знакомой из виктории сикретс спортивный топ. Про уровень поддержки не скажу, но выглядит очень добротно. Ну или, как советовали выше, Вайлдберриз. Я за максимальную поддержку груди, не понимаю, как девушки в обычном белье занимаются, мало того не удобно, к тому же и вредно!
Anya_Gorelova 07 июня 2019, 09:52
www.anita.com/en рекомендую этот бренд, мои знакомые с похожими параметрами остались довольны
milla_85r 07 июня 2019, 12:10
Спасибо, но насколько я поняла, у них нет магазинов в России?
Katenuchek 07 июня 2019, 20:07
на Вайлдберрис можно ведь заказать на пункт самовывоза. там есть примерочные. можно мерить до посинения и вернуть все, что не подошло)))
beautyboo 11 июня 2019, 11:18
Свой топ, также для поддержки груди (у меня тоже D) во время занятий спортом (в основном, для бега) приобретала в Oysho. Гладкий, с хорошей поддержкой за счет очень плотного примыкания к телу, с поролоновыми вставками, которые легко достать за ненадобностью. Единственное «но» — тело под ним сильно потеет, ткань почти не пропускает воздух.
milla_85r 11 июня 2019, 13:49
Спасибо большое!
Sasha Alyoshina 11 июня 2019, 12:40
Вставлю свои 5 копеек. Из всех, опробованных мною, остановилась на топе с застёжкой спереди от Victoria Secret. Удобно надевать/снимать, удобно носить, широкие лямочки, сидит плотно, выглядит отлично. Размеры до DD. Обычно беру у них на скидках по 2-3 штуки сразу :)
milla_85r 11 июня 2019, 13:50
Спасибо, посмотрю)