17.08.2013

Что купить на Алтае?

Так получилось что занесло на Алтай. Чем бы закупиться? Интересует все, и средства для ухода, и декоративка, и всё-всё, если что есть. Интересно все!

Всем спасибо!
Я Ксения, ко мне пожалуйста на «ты»

djho 17 августа 2013, 16:38
на алтай-то — это куда? в Горный Алтай или в Барнаул? ни там, ни там эксклюзива не найдёте, хотя… смотря что интересует? люкс? местное?
lacrimale 17 августа 2013, 16:44
Горный Алтай. естественно местное :)
djho 17 августа 2013, 18:20
есть такая местная марка малавит — не плохие средства ухода, поиском поищите, ну и бийский эвалар, кроме бадов, кажется, делает тоже какой-то уход (раньше был точно).
Vera0305 17 августа 2013, 16:56
Я недавно оттуда вернулась. Купила в местной аптеке косметику марки «Добродея», произведена в Бийске. Полностью натуральная, без консервантов. На пробу купить стоит.
lacrimale 17 августа 2013, 17:15
Что-то можете посоветовать конкретное?
Vera0305 17 августа 2013, 17:58
Погуглите эту марку. Там много разных кремов для лица. Все в маленькой упаковке (30 мл). По текстуре — плотные медовые. Я взяла 5 шт разных, они стоят в пределах 150-200 руб. Можно просто ради любопытства брать.
scubach 17 августа 2013, 19:03
Я родом с Алтая (Бийск). Вот уж как туземцу поверьте, не покупайте ничего! Кроме настоек бабушкиных в Манжероке и орешков кедровых в дорогу. Можете ягодки прикупить — черники! Масло иногда натуральное конопляное продают. А все остальное модно чудно купить и в своем городе.
XuLigAnkA 17 августа 2013, 19:55
хвалят натуральное алтайское мумие. прменяют внутрь и наружно. например от растяжек просто спасение)