11.04.2013

Косметика в магазинах города Самара

Девочки, здравствуйте! Я к вам снова с вопросом. Обращаюсь в основном к жительницам города Самара и частым гостям этого города.
Подскажите, пожалуйста, представлены ли в каких магазина города следующие марки декоративной косметики и ухода: Kiehls, Giorgio Armani и MAC. Можно еще и Essie. Раньше я частенько находилась в столице и проблем с приобретением желаемых средств почти не было, а теперь в силу обстоятельств я живу в одном небольшом городе почти постоянно. И вот в ближайшее время планируется поездка в Самару, так что надеюсь на вашу помощь. Желательно, если это будут магазины Рив Гош с точным указанием адресов, но возможны и другие магазины типа Золотого яблока. Буду рада любым подсказкам.

lyubaxa21 11 апреля 2013, 21:26
Золотое яблоко ТЦ«Incube» по моему так, там точно есть Mac, про остальное сказать не могу, так как была там давно((
Masha_S 12 апреля 2013, 15:23
Makarosha 11 апреля 2013, 21:37
В Золотом Яблоке есть и Mac и Essie. Насчет Giorgio Armani и Kiehl's не уверена (
Masha_S 12 апреля 2013, 15:24
Спасибо! А Золотое яблоко — их несколько магазинов в городе?
Makarosha 12 апреля 2013, 19:26
Золотое Яблоко одно, Коммунистическая 90
Masha_S 12 апреля 2013, 20:21
Alla_Si 11 апреля 2013, 21:46
Mac и Essie есть в Золотом яблоке. Там вообще много интересных марок.
Masha_S 12 апреля 2013, 15:24
Спасибо. Да, я планировала туда заехать посмотреть!
Masha_S 12 апреля 2013, 15:35
А еще не подскажете, MUFE там нет случайно?
Tanya-Samara 12 апреля 2013, 15:47
В Яблоке эсси, Мак, остальных нет. Зато много селективного парфюма, всякие планеты органики-лав ту микс органик.
Эсси еще в Рив Гош в Космопорте. Инглот — в Меге.
Masha_S 12 апреля 2013, 18:49
Спасибо огромное!