28.06.2012

Командировка в Екатеринбург

Девочки, подскажите, что привезти из Екатеринбурга?
Моя подруга (мы из Москвы) едет туда в командировку, спрашивает, что купить?

Есть у вас что-то завлекательное там, чего у нас не найдется?
Ну само собой, она притащит гору магнитов)))
Но приветствуются разные предложения!
Я Сашка))

E_katerina 28 июня 2012, 10:19
Если Вы о косметике-то (а сайт косметической направленности) вряд ли в Екатеринбурге есть то, чего нет в Москве, разве что старые лимитки поискать, но надо точно знать, что Вы ищите.
Piglet_1989 28 июня 2012, 10:20
О косметике)) Я надеялась вдруг там есть косметические производители, которых нет у нас…
Mancyr 28 июня 2012, 10:23
Я думаю, только если магнитик )))))
Piglet_1989 28 июня 2012, 10:25
Печалька, а я уже собралась списки составлять((
XuLigAnkA 28 июня 2012, 10:40
Я из Екатеринбурга. Наврятли у нас можно найти то, чего нет в Москве))
Как уже было сказано, если только лимитки. Много лимиток залеживается в Рив Гоше в ТЦ Алатырь и в ТЦ Гринвич. Но все зависит от того, что именно вы ищете.
Piglet_1989 28 июня 2012, 10:47
А что там может быть? Весна? Зима?
XuLigAnkA 28 июня 2012, 10:52
Подруга в Алатыре надыбала Метеориты зимние. И часть зимы еще была. Но что именно и какой марки надо уточнять. В Гринвиче весна остатки еще остались. В любом случае надо трясти консультантов, они порой сами ничего не знают что у них есть в закромах)))
Piglet_1989 28 июня 2012, 10:53
Здорово! Пошлю ее в Алатырь))) Спасибо!
XuLigAnkA 28 июня 2012, 10:55
не за что)) но пусть основательно трясет консов на предмет того, что именно ей надо
Piglet_1989 28 июня 2012, 11:04
Проинструктирую!
BunnyBoo 28 июня 2012, 11:05
Согласна с предыдущими комментами, вряд ли ассортимент в Екатеринбурге сильно отличается. Есть у нас косметический концерн Калина, так его продукцию по всей России продают, насколько я знаю. Пусть подруга поищет по РГ, еще можно в Золотое Яблоко зайти (я люблю тот, что в ТЦ Гермес Плаза), вдруг там что-то интересное для себя найдет, у местных коллег можно карту скидочную попросить. А вообще в Екате самый вкусный майонез))
Piglet_1989 28 июня 2012, 11:07
Аахаха, про майонез скажу!
Она надеется шанелевский пряник найти, есть надежда?
XuLigAnkA 28 июня 2012, 11:10
пряник увы нет
сама прохлопала пол зимы а потом стала искать его во всех магазинах, и забрала последний из Иль де боте
XuLigAnkA 28 июня 2012, 11:12
и да кстати… пусть майонез везет   Калина действительно везде продается.
BunnyBoo 28 июня 2012, 11:13
Не могу подсказать(( я там с зимы не была. Мой совет такой — составить список ближайших магазинов (Золотое Яблоко, РГ, Лету, ИДБ) и планомерно пройтись по ним, мучая коснов) Еще помню был такой магазин Планета Джесика, я там всякие штуки для ногтей покупала, может лаки интересные найдутся
Piglet_1989 28 июня 2012, 11:15
Аахаха — вот это развлекалово — мучить консов!
Надеюсь, она хоть что-то все же привезет!
spearmint 28 июня 2012, 17:04
Екатеринбург — красивейший город, там будет чем заняться и без косметических магазинов)
Piglet_1989 28 июня 2012, 17:43
Просто, уезжая куда-то, хочется привезти что-то с собой обратно)))