Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.04.2012
351

Вопрос Uriage Hyseac Active Care With AHA -можно ли ?

Девушки, помогите пожалуйста. Хочу купить Uriage Hyseac Active Care With AHA, но так как кислоты побаиваюсь именно сейчас. Или можно при наличии санблока? Или можно какой-нить другой крем (который можно найти в РФ с кислотами ?). Собираюсь использовать на ночь.

Лучшее за месяц

Комментарии

slastenka 05 апреля 2012, 19:28
А смысл? Через месяц будет активное солнце, а для кислот месяц использования это мало.
Loukoumi 05 апреля 2012, 19:30
Думаете с октября тогда начать лучше?
slastenka 05 апреля 2012, 19:39
Думаю да, и времени больше будет и переживаний по поводу солнца меньше)
Loukoumi 05 апреля 2012, 19:58
Спасибо большое!
Chanterelle 05 апреля 2012, 19:39
Мне кажется, это больше зависит от реакции именно Вашей кожи… И от того, собираетесь ли Вы активно загорать.
Я все прошлое лето пользовалась кучей средств с AHA от Exfoliac, и никаких пигментных пятен или ещё чего-то по лицу не пошло.
Не сказать правда, что прямо активно загорала, но в отпуск каждый день гуляла под солнцем и ничего  
На всякий случай пользовалась La Roche Posay Anthelios AC SPF 30, ну и пудра у меня была, рассыпушка с SPF 20  
Loukoumi 05 апреля 2012, 20:00
Нет, что вы. Я никогда не загораю. И всегда использую санблок. Летом обыкновенно это +50, редко +25, 30. И стараюсь меньше проводить времени на солнце.
verdy154 05 апреля 2012, 20:47
Я использую на ночь этот крем и планирую использовать и дальше (ну, кроме что разве совсем солнечных дней)
Кремами с СПФ не пользуюсь, так как сколько их было, все забивают поры. Купила себе пудру Диор Форева с СПФ 25. В прошлом году мне Диоровской с СПФ 20 хватило
Loukoumi 05 апреля 2012, 20:50
Спасибо большое! Тогда все ж склоняюсь к тому, чтобы попробовать! Я вседа санблок ношу и вот стараюсь под солнцем осрбо не сидеть,
YourShade 05 апреля 2012, 20:50
Мне кажется, тюбика вам хватит на месяца полтора, и если кожа не чувствительная, то почему нет? Я сама сейчас пользуюсь этим кремом и собираюсь закончить тюбик  
Но вот Avene Cleanance-K, который у меня был до этого, понравился мне больше — хотя по текстуре Урьяж легче и на весну лучше пойдет.
Loukoumi 05 апреля 2012, 20:55
У меня кожа чувствительна, но как-то не на все. Кислоты (кроме маски «кора») принимала оч охотно. Я его думаю на ночь использовать — если так, что на месяц полтора — то удобно.
Sofiko 05 апреля 2012, 22:33
Кислоты можно применять во время солнечной активности только если использовать параллельно санблок от 50. Ну и желательно после их использования на солнце сразу не выходить, то есть, если кремиком на ночь будете пользоваться, то ничего страшного не случится. Ну или это к маскам относится, не знаю точно, но лучше перестраховаться. Я вот всё лето прошлое исльзовала крема с кислотами, тогда ещё не знала, что могут пигментные пятна появиться, а в аннотациях этого не было указано, но меня, тьфу-тьфу, пронесло. Всё нормально. Тем более, на упаковках так и пишут, «в период солнечной активности параллельно использовать санблок +50 и не выходить на солнце сразу после применения». Это я на маске прочла. На кремах вообще ничего не пишут.  
Loukoumi 05 апреля 2012, 22:44
Все, тогда вы меня убедили. У меня как раз мой летний шанелевский санблок идет 50. Я хочу его как ночной использовать.
LaLuna 06 апреля 2012, 09:25
исходя из того что санблоком необходимо пользоваться не зависимо от того используете вы кислоты или нет, то кремом с ними можно пользоваться без проблем. главное не забывайте нанести крем с СПФ
Loukoumi 06 апреля 2012, 09:25
Благодарю! Мне очень важен ваш коммент!
Nelly 06 апреля 2012, 10:19
У меня есть крем с кислотами от урьяж. Он достаточно легкий в действии (не для очень проблемной кожи). текстура комфортная, лицо освежает, думаю что на ночь будет отлично, тем более вы пользуетесь днем средствами с высоким фактором защиты от солнца, так что советую попробовать!
Loukoumi 06 апреля 2012, 10:21
У меня сейчас как раз кожа не особо проблеманая. Есть остаточные высыпания, постакне, шелушинки иногда. Но основную проблему ттт я поборола. Сейчас вот жду пока ребенок отоспится и пойдем)) Вроде видела в ближайшей аптеке)
Свежие обсуждения в Чилауте
Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)7Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)17Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами62Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?57Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург112Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс...