04.04.2012

Fresh Look Protective DAY Cream SPF 20 - да или нет?

Выбирая средство с SPF наткнулась на пару восторженных отзывов о данном продукте.
Компания -дочернее предприятие израильской Анны Лотан.
Fresh Look PROTECTIVE DAY CREAM SPF 20

что обещают:В дневное время суток наша кожа подвергается самым серьезным испытаниям: на нее воздействует солнечный свет, ветер, дождь и прочие неблагоприятные факторы окружающей среды. В холодное время года нашей коже становится все труднее противостоять такому натиску, поэтому ей нужна особая защита, такая как дневной крем SPF 20 PROTECTIVE DAY CREAM от компании Fresh Look. Он прекрасно подойдет для всех типов кожи и обладает тройным действием:
-увлажняет,
-эффективно защищает кожу и придает ей красивый сияющий вид благодаря светоотражающим частицам, содержащимся в креме.
-крем содержит надежную защиту от солнечных лучей, поэтому вы можете спокойно показаться на солнце, не опасаясь пигментных пятен.
Сделайте вашей коже подарок, защитите ее на все 100%, а себе подарите ухоженный и эффектный вид.

Способ применения: Нанесите крем утром, после глубокого очищения кожи лица и шеи

Нигде не нашла состава, ни на сайте, ни в интернете… теперь думаю стоит ли попробовать этот бюджетный СПФник ( в районе 500-600р) или пойти проверенными методами?
Кто с талкивался с Fresh look прошу совета!