Красивый макияж

Яркая и дерзкая весна в профессиональном макияже от бренда Givenchy. Вариант подиумного макияжа

Добрый день, дорогие читательницы!

Весна постепенно вступает в свои права. Большинство косметических брендов уже представили свои весенние коллекции и сегодня я хотела бы посвятить свой пост профессиональному макияжу c использованием средств из весенней коллекции от марки Givenchy.

На этот раз я решила не затягивать с написанием поста о сеансе макияжа, который проходил всего несколько дней назад. Итак, прошу под кат.

Весенняя коллекция марки Givenchy получилась, на мой взгляд, традиционно очень нежной и несмотря на то, что я не выбрала для себя ничего, кроме лака для ногтей, мне очень хотелось попробовать эту коллекцию в макияже. Кроме того, это был хороший повод снова встретиться с моим любимым визажистом Ириной.

В посте традиционно будет много фото, отражающих рабочий процесс, и фото полного образа при разном освещении.

Весна способствует экспериментам и в этот раз мы с Ириной решили попробовать новый образ, который бы значительно отличался от наших прошлых макияжей.

Лицо без макияжа.

Рассматриваем коллекцию

Для очищения кожи Ира традиционно использовала мицеллярную воду Ready-to-Cleanse.

Очищение лица

Я уже отмечала выше, что в этом макияже мы с Ирой решили всё сделать не так как обычно. Коснулся этот принцип и ухода. Я уже успела познакомиться с линиями ухода L'Intemporel им Hydra Sparkling, поэтому в этот раз было решено облегчить подготовительный этап и познакомить мою кожу с BB-кремом марки Givenchy.

После очищения кожи мицеллярной водой Ира нанесла на кожу увлажняющий лосьон Hydra Sparkling. Лосьон достаточно густой, слегка напоминает густые японские или корейские тонеры и его лучше всего наносить руками.

Нанесение лосьона

Лосьон хорошо впитывается, не оставляет неприятных ощущений в виде жирной пленки.

Также в этот раз мы решили с самого начала макияжа немного увлажнить губы и придать им лёгкий оттенок. Для этого Ирина использовала бальзам Le Rose Perfecto в оттенке 302, нанеся его тонким слоем на губы.

Наносим бальзам на губы

Бальзам на губах

Бальзам подстраивается под индивидуальный ph кожи, поэтому результат обычно получается индивидуальным. Средство очень приятно холодит губы.

Бальзам

Для зоны вокруг глаз Ира использовала гель для глаз Hydra Sparkling. Главная задача геля состоит в увлажнении кожи, он также как средства линии L'intemporel подсвечивает кожу, но делает это более деликатно.

Нанесение геля для глаз

Наступила очередь проработки тона лица. Для этой цели, как я уже писала, Ирина выбрала BB-крем из линии Hydra Sparkling в оттенке 01. BB-крем совмещает в себе свойства уходового средства и тонального крема. Он хорошо увлажняет кожу и дает красивый glow- эффект.

Нанесение и растушевка BB-крема

ВВ-крем дает довольно плотное покрытие, которое хорошо перекрывает недостатки кожи. Ему нужно некоторое время, чтобы «сесть» на кожу, тогда он становится фактически незаметным.

Следующим этапом стали брови. В этот раз Ира сделала мои брови немного шире и гуще, чем обычно. Но всё равно получилось естественно и аккуратно. Для коррекции бровей Ирина использовала карандаш в оттенке 01 и гель для бровей в оттенке 02, который она нанесла после завершения макияжа глаз.

Коррекция бровей карандашом

Самым интересным этапом макияжа стал макияж глаз. Нам хотелось сделать что-то необычное, яркое и весеннее.

Выбираем тени для век. Также показан свотч BB-крема.

Признаюсь, что вдохновением для макияжа глаз для визажиста послужила голубая лента в моих волосах, поэтому цветовой основой макияжа лимитированный карандаш-тени Dual Liner The Power of Color в оттенке 03. Кроме того синий оттенок хорошо гармонирует с карими глазами, делает их цвет более мягким и придает красивые коньячные нотки.

Сначала Ира затонировала верхние веки бежевым оттенком из палетки румян 01.

Тонирование верхнего века.

Палетка румян 01

Далее верхние веки украсили широкие графичные стрелки, которые Ира прорисовала лайнером с фетровым наконечником, а затем продублировала жидкой подводкой Vinil Liner в классическом черном оттенке. Стрелки получились очень яркими и привлекающими внимание.

Рисуем стрелки

Жидкая подводка Vinil Liner

Внутреннее верхнее веко Ирина подвела черным кайалом.

Вот такие стрелочки получились:

Вся цветовая нагрузка в этом макияже глаз перенесена на нижнее веко, которое должно сделать всю картину более яркой и необычной.

Для нижнего века Ира использовала карандаш-тени Dual Liner The Power of Color в оттенке 03. У внутреннего уголка глаза визажист нанесла зеленый оттенок и продолжила линию синим оттенком. Карандаш по характеристикам мне очень напомнил такой же карандаш из рождественской коллекции марки и оказался на моих веках очень стойким.

Слизистую нижнего века Ира подвела водостойким карандашом для глаз в оттенке 04.

Подведение слизистой нижнего века карандашом.

Небольшая корректировка стрелочек.

Завершила макияж глаз Тушь Couture Volume Noire в классическом черном оттенке. Тушь дает красивый эффект, близкий к эффекту накладных ресниц.

Необычными в этом макияже стали и румяна: лимитированный выпуск румян из весенней коллекции в оттенке 10. Признаюсь, что в упаковке оттенок румян меня немного смутил, но результат мне понравился.

Нанесение румян.

Лимитированная палетка румян 10

Макияж губ при таком ярком макияже глаз мы решили сделать ярким, но не чрезмерным, поэтому Ира выбрала бальзам Le Rouge Perfecto в оттенке 05. Получилось именно то, что нужно: ярко, но неброско.

Нанесение бальзама на губы

Губы с бальзамом Le Rouge Perfecto в оттенке 05

Для того чтобы немного усилить эффект сияния кожи Ирина традиционно использовала один из моих самых любимых хайлайтеров Teint Couture Shimmer Powder.

Нанесение хайлайтера

Последним штрихом в макияже стало нанесение геля для бровей в оттенке 02:

Нанесения геля для бровей

Макияж сразу после завершения в разных ракурсах:

На ногтях лак из весенней коллекции Le Vernis 12 Strong от Givenchy.

Традиционное фото с Ириной:

И в конце поста несколько фото с макияжем при естественном освещении:

Макияж мне очень понравился. Он получился ярким, смелым, но одновременно аккуратным и интересным. В нем нет чрезмерности и излишней дерзости.

Хочу поблагодарить всех читательниц предыдущего профессионального макияжа, которые советовали мне попробовать стрелки. Это действительно было очень интересно. Мне понравилось, но всё же я не уверена, что хотела бы носить стрелочки часто, потому что, по моим чисто субъективным ощущениям стрелочки, благодаря графичности, придают лицу строгость, тогда как даже темные смоки делают мое лицо мягче. Но это только мое личное мнение.

Весна-это время экспериментов, и такому нереально красивому эксперименту от бренда Givenchy я была очень рада.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Вау! Юлия, вы такая необычная! А почему Вы не купили этот карандаш двухцветный? На мой взгляд он вам очень идёт! Для весны то что доктор прописал!
Макияж мне понравился, но что-то смущает. Некая черезмерность что ли. Я не профессионал, возможно девочки дальше подскажут или это мое субъективное мнение. Но есть ощущение, что либо стрелки лишние, или слишком активные, или лишняя такая яркая помада. Но возможно, если яркий акцент на нижнее веко, то верхнее столико сделать спокойней. Но я повторюсь, не профессионал, лично мое восприятие.
В целом макияж очень хороший! А скажите как bb? Вы его чувствовали на коже? Как стойкость?
Спасибо большое! Тени-карандаш мне понравиль, я думаю на их счет. BB-крем очень приятный, я его совсем не чувствовала на коже. Нет никакой тяжести или липкости, очень комфортно.

По поводу макияжа я отметила, что это скорее подиумный макияж, чем макияж для жизни. Но макияж, на мой взгляд, получился очень гармоничным. Мне кажется, что если бы не было яркого бальзама на губах верх бы потерялся. Стрелки, конечно, массивные, но по сути верхнее веко минималистично оформлено, там кроме стрелок ничего и нет. А стрелочки без нижнего века мне казались какими-то одинокими. Там даже фото где-то есть) Спасибо большое, что читаете и комментируете)))
Отличный макияж и для жизни, кстати. Все зависит от внешности… и, конечно, сочетание с одеждой.
Спасибо, что читаете) Макияж безусловно очень красивый, но точно не на каждый день)
Очень круто! Захотелось повторить макияж
Спасибо огромное! Это здорово!
  • keffir
  • 18 февраля 2019, 11:33
Если откровенно, то как-то не очень. Немного похоже, как ребенок дорвался, когда «всё и много». Кроме того, помады оттенок немного мимо всей гаммы ускакал, или мне так кажется.
И тональник не ахти.
Хотя всё это ерунда, хорошо, что вам понравился и улучшил настроение.
Не вижу ничего " детского", но спасибо, что читаете. Это подиумный макияж, не повседневный макияж.
Мне в этом макияже невероятно понравились ваши глаза с широкими стрелками без подводки нижнего века. Очень выразительно получилось, носите так почаше )
Спасибо большое, что читаете
Очень-очень вам идет! Может быть, я бы попробовала помаду более нюдовую, но это уже вкусовщина, так тоже очень хорошо. Глаза потрясающе смотрятся! Я согласна с вами — без этих ярких теней на нижнем веке стрелочки делают ваше лицо строгим, хотя это вовсе не какой-то недостаток =) Цветная подводка на нижнем веке очень освежила ваш взгляд и сделала глаза больше, выразительнее, отлично сыграли на контрасте с цветом радужки! Мне очень нравится. Один из самых удачных ваших макияжей, на мой вкус.
Спасибо большое! Очень рада, что макияж понравился)))
Мне понравился макияж глаз, без губ. Слишком броско получилось при дневном освещении, действительно подиумно. Предложи вам визажист оставить оттеночный бальзам на губах, я бы посчитала макияж отличным. Не люблю морковку на губах, мало кому она идет.
Ваша внешность выдерживает и полный образ, что то в вас есть минорное, макияж не выглядит детским. Украшает. Тоже считаю.этот вариант одним из самых удачных.
Вы не задумывались о стрижке? Извините за вопрос, волосы такие красивые… так и вижу вас с короткой стрижкой с ровным срезом на удлинение.
Спасибо большое, рада что макияж понравился) На счет волос никогда не задумывалась и не собираюсь))) Если стрелку я могу пережить, то стрижку уже ни за что   Это категоричное нет.
Мне гораздо больше нравится этот макияж глаз на Вас, чем тот, что рисовали визажисты в предыдущих постах.
Для повседневной носки, мне кажется, Вам были бы очень хороши стрелочки потоньше и помягче, цветные какие-нибудь.
Спасибо, что читаете. Здорово, что понравилось.)
А мне очень понравился этот цветной акцент, он придал и свежести и изюминки… Тоже попробую так:)
  • Shisan
  • 18 февраля 2019, 12:31
Отличный макияж! Возможно, я бы тоже, как и девочки выше, чуть приглушила бы губы, чтобы не отвлекать внимания от шикарного макияжа глаз, но даже с яркой помадой смотрится отлично! Про якобы «чрезмерность нанесения теней» — я как обладательница нависшего века хочу сказать, что только на нижнем в нашем случае и можно развернуться))) Визажист всё грамотно сделала. В общем, вас очень освежает, носите такую красоту чаще!
Спасибо огромное! Ира замечательный визажист) Почаще это не обещаю, но попробовать было очень круто)))
Цветной карандаш мне показался по качеству как РубиРоуз из 90х…
Вообще идея макияжа неплоха, по крайней мере не очередной смоки, но сделан как то некачественно, то ли визажист нервничал перед камерой, то ли опыта у нее маловато. Мне не хватило контуринга хотя бы легкого и скульптурирования века, ибо стрелка на голом глазу выглядит опять таки непрофессионально.
Спасибо, что читаете. Верхнее веко не голое. По поводу карандаша это Ваши личные ассоциации, комментировать их я не стану) Ирина очень профессиональный визажист, она много лет работает в салоне и с маркой. Перед камерой она не нервничает, потому что это не первый ее макияж в таком формате. Еще раз спасибо, что читаете.
Мне бы хотелось увидеть «репортаж» с места работы реального визажиста, который работает на себя и у которого есть пул клиентов и моделей. Да, это небесплатно, в отличие от макияжа от марки в корнере. Визажисты на марках в 95% случаев — это новички или вообще продажники с функцией быстро-макияжа. Делать там нечего в основном.
Незапарный поиск по инсте по Калининграду выдал мне такие результаты
Выглядит поприличнее, чем творчества в корнерах, согласны?
Не согласна с Вами в корне. Ирина работает в салоне, победитель многих конкурсов. Почему бы Вам не сделать репортаж так как хотите Вы и показать всем нам всем. Согласны?
А мне не нравится — это же инстафото, которых миллион штук, все одинаковые, никакой изюминки, еще и фото такое — с удачного ракурса (что, принципе, понятно — человек рекламирует свои услуги). Но в общем — это фото мне ничего не говорит о мастерстве визажиста, оно какое-то неживое.
Мне вот тоже активно не нравится. Увидела бы подобное в портфолио, сразу бы отпал вопрос о посещении.
И что такого особо приличного в инстафото с тонной фильтров? Я серьезно спрашиваю, без насмешки.
Я не вижу тут фильтров, вижу хороший свет, хороший ракурс и идеальную работу с кожей. Я видела такие работы в живую, т/к/ сама постоянно хожу на МК визажистов и тд.
Вы можете не верить, упрашивать вас я не заинтересована))
  • terr4a
  • 18 февраля 2019, 23:26
Постановочное фото, девушка — модель.
  • LuluK
  • 18 февраля 2019, 12:41
Здравствуйте,
Этот макияж очень отличается от предыдущих, что лично для меня большой плюс. Потому что, честно говоря, все предыдущие ваши макияжи мне показались почти одинаковыми и однотипными, поэтому не запомнились.
Вам идет, спасибо, что показали. Экспериментируйте чаще с новыми видами макияжей.
Не соглашусь, что предыдущие макияжи были одинаковыми. Я очень рада, что этот Вам понравился. Буду экспериментировать))) Спасибо, что читаете)
  • Yfe2003
  • 18 февраля 2019, 12:42
Отличный макияж! Вам очень идёт, я любовалась) очень необычно и гармонично) мне даже захотелось повторить на себе такой макияж. Весна Вам к лицу)))
Спасибо огромное! Это приятно)))
Юля очень интересно смотрятся активные стрелки. Мне понравилось очень по весеннему. Всегда с большим интересом ознакамливаюсь с Вашими новыми образами.
Спасибо огромное! Мне очень приятно!)
  • Sorbonna
  • 18 февраля 2019, 12:50
Красиво!
Широкие брови вас украсили очень! И отсутствие черного на нижнем веке распахнулись глаза.
Макияж хороший, один из ваших самых удачных!
  • Alida
  • 18 февраля 2019, 12:56
Вам идёт, хотя мой любимый макияж на вас- это смоки. Очень понравился тон, так лёг естественно и скрыл все, что нужно и цвет идеально светлый. Скажите, как он в носке? Держится на коже долго? Спасибо.
Спасибо, мой любимый макияж на себе тоже смоки) Тон очень комфортный, никакого дискомфорта у меня не было. Макияж закончили к 15:00, смыла его к полуночи. Все было на месте, тон даже не подумал плыть или еще что-то)
Мне очень понравился макияж! На мой взгляд, вам очень идет!
Спасибо большое!))
  • Hoksa
  • 18 февраля 2019, 13:10
Юля, всегда с большим интересом читаю Ваши репортажи))) Нравится, что Вы очень подробно все описываете и показываете. Этот макияж мне больше понравился при естественном освещении. Очень необычно и по-весеннему ярко!
Скажите, а базой под тени Вы не пользуетесь, у Вас нависшее веко и мне кажется, что база у Вас в ходу?
Спасибо большое! Мне очень приятно, что такие посты интересны) Да, макияж очень необычный и я бы сказала приятно яркий)
Интересный образ. Рада, что Вы наконец отошли от смоки и попробовали стрелки, мне кажется они Вам очень идут. На счёт строгости, которое они придают лицу: стрелки же можно сделать мягким карандашом и растушевать, получится не так графично.
А вообще, понравились Вам такие эксперименты с цветом на лице?
Спасибо большое! Рада, что понравилось. Стрелки у меня уже были, в первом макияже от Givenchy. Сама я тоже их иногда рисую, но редко, потому что больше люблю смоки и красить их мне удобнее. Я нормально отношусь к цвету в макияже, главное, чтобы это было гармонично и не вызывающе)
Ух, я в восторге от цветной подводки нижнего века. Люблю такие макияжи)) Неожиданно понравились оранжевый бальзам и оранжевые румяна. За вторыми румянами я конечно вряд ли пойду, а вот на бальзам однозначно взгляну еще разок поближе))
Спасибо, Женя! Рада Вас видеть! Румяна прикольные, а бальзамчик комфортный. Если нравится, думаю, стоит взять.)
  • 18 февраля 2019, 13:38
Вот оно! Глаза наконец-то «вышли из тени»))) Юля, вам обязательно нужно стремиться именно к такому эффекту. Я понимаю, что данный макияж больше для подиума или праздника, но можно пробовать что-то подобное и для обычной жизни.
Может быть) Спасибо Рита! Очень Вам рада!
Ура! Я увидела ваши глаза 😃 Они и правда вышли из тени и это невероятно вас украшает!
Вам как-то делали макияж и использовали по нижней слизистой чёрный карандаш, глаза от этого сильно сужались и визуально были меньше чем на самом деле!
А тут все отлично и яркий акцент и отсутствие чёрного на нижней слизистой и стрелочка и губы, по моему это самый удачный да ещё и Венето образ!
Спасибо, рада, что понравилось.)
  • Zvon
  • 18 февраля 2019, 13:45
Видела все ваши посты с макияжами раньше, не нравился ни один, поэтому не оставляла комментарии. Этот однозначно нравится. Конечно, не на повседневку, но и не подиумный, креативный, но не вычурный. Нравится все и стрелки, и карандашная подводка, и помада (кстати она не плотная, поэтому не перетягивает). Визажист вас прям прочувствовала, умница. Заметьте, это первый пост, который собрал такую реакцию публики, кому-то нравится, кто-то хочет что-то изменить, равнодушных нет. Не обижайтесь, но она первая показала какой вы можете быть, из серой мышки сделала девушку с характером. Молодец! Хороший опыт
Спасибо большое. Я бы не сказала, что это первый пост, который вызвал такую реакцию.) Подобная ситауция была с YSL и еще какими-то постами от Givenchy)Что касается визажиста, то большую часть своих макияжей я делала именно у Ирочки. Она уже почти МОЙ визажист. Мне с ней очень легко и уютно, думаю, это сказывается на макияжах. Она замечательная девушка и специалист)
Вот уж Юлю в жизни бы не назвала «серой мышкой». Юля с огромным шармом и перспективами, который раскроется и удивит!
  • Zvon
  • 18 февраля 2019, 15:53
Я написала свое мнение, я так вижу, вы можете изложить свое, на это и есть Косметиста
Кто о чем, а кошка о мышках)))
  • Pines
  • 20 февраля 2019, 00:21
Флуд и грубость
Спасибо огромное! Очень-очень приятно!
Вам очень хорошо со стрелками, прожигать взглядом некоторые специально учатся, а тут само собой.
Весь макияж понравился, рассматривать интересно и детали, и общее впечатление как и дерзкое, и вполне себе умеренное. При дневном свете раскрылся. На каждый день можно приспособить такой если взять более приглушенный синий и стрелку мягче, коричневую, например.
От туши в восторге, люблю такое на глазах.
Спасибо вам огромное за репортажи, очень интересно всегда смотреть на метаморфозы и возможности одного лица.
  • Sterra
  • 18 февраля 2019, 13:57
В который раз убеждаюсь, насколько синий цвет комплиментарен карим глазам, особенно таким тёмным.
Да, для меня это было маленькое открытие. Я раньше боялась синих теней, но сейчас они у меня появились) Спасибо, что читаете)
  • Lilin123
  • 22 февраля 2019, 12:25
а поделитесь какие именно взали? очень интересно…
Пост, правда, цепляет, но в отличие более раннего,с желтыми бровями, очень по-хорошему, цепляет!
Правда, выбивается в лучшую сторону из всего ряда выших постов. Спасибо еще раз вам, что не останавливаетесь, идете дальше и пробуете что-то новое.
Не пугайтесь критики, иногда в ней есть рациональное зерно, но вижу что вы очень позитивная и добрая девушка, вы на хамство не обижаетесь, и тем более не опускаетесь до него в ответ.
Удачи вам и новых прекрасных постов и продуктов!
  • Tartuga
  • 18 февраля 2019, 14:03
Хоть сейчас на подиум! 👍
  • tvymer
  • 18 февраля 2019, 14:24
Соглашусь с Ритой — глаза!.. Здорово гармонируют губы — щеки! Очень свежо и здорово получилось! Как всегда — интересно было почитать…
Спасибо, что читаете)
Юля, очень-очень понравился макияж). Яркий, весенний, небрежно девичий, с ним вы выглядите очень свежо и юно, хотя последнее к вам пока вряд ли применимо )). И помада здесь очень в тему, такой сочный красный апельсин. Хоть я и не крашусь ярко в обычной жизни, но мне кажется, что для молодой девушки это вполне себе повседневный макияж. Вы очень красивая, прямо какая-то неземная…
Спасибо огромное! Вы нашли шикарное определение " небрежно девичий". Я прямо обожаю эту самую легкую небрежность. Спасибо огромное!
  • arXidea
  • 18 февраля 2019, 14:35
Вот-вот, такой макияж глаз и хотелось увидеть — без темных смоки, с ярким акцентом, брови выразительные. Немного выбивается помада — имхо, коричневатый нюд сюда просится, ну, и немного аккуратнее можно было, но для клиентского дня марки, в принципе, ничего страшного… вектор удачный, носите такое, Вам идет!
Спасибо, что читаете.
Спасибо огромное за ваш пост! Приятно удивило, что вы учитываете пожелания ваших читателей. Знаю, что вы не считаете предыдущие макияжи одинаковыми😊 хотя на мой взгляд, у них единый стиль — сдержанный и изысканный.

Сегодняшний макияж меня покорил. Вам так идет! Когда начинала читать, то немного скептически восприняла цветовую гамму. Но итоговый результат потрясающий! Вашей внешности подошел идеально. Вы писали, что это подиумный макияж. Да, возможно. Или вечерний. Но, думаю, если сделать его чуть менее активным — чуть тоньше стрелки или чуть меньше акцент на нижнем веке, то и для повседневного весеннего тоже отлично подойдет. Не бойтесь его!

Продолжайте экспериментировать! 😊 с нетерпением жду следующего поста!
Спасибо огромное! Полностью с Вами согласна. Мне тоже этот макияж.)
«Необычно, ярко» — пожалуй все, что хорошего могу сказать о макияже. Единственное, что понравилось — помада и черные стрелки. Подводка нижнего века очень грубая, не скажешь что ее делал «маститый» визажист, призер и бла-бла-бла ) Юля, экспиремент — здорово!
Спасибо большое, что читаете.
Классные стрелки! Вам очень идут. Вообще, макияж понравился. Яркий, пестрый, небанальный, но, как ни странно, нет ощущения перегруженности. Визажист соблюла меру — такой мэйк можно носить. Фото на улице — огонь!
Юля, это Ваше Ваше Ваше и еще раз Ваше!
Классный макияж, карандашик интересный присмотрюсь к нему. Только я бы не стала стрелки делать черными — коричневые, темно — серые, темно — оливковые были бы уместнее, на мой взгляд. С черными получилось слишком тяжеловесно. А так — очень необычно и по-весеннему.
Спасибо большое, что читаете)
  • Olga182
  • 18 февраля 2019, 15:48
Вы еще и по поводу бровей, мне кажется, немного прислушались к мнению большинства из предыдущего поста. =) Вам очень идут более широкие и четкие брови!
Убрать цветную часть и получится идеальный каждодневный макияж для вас.
Я встречала мнение, что макияж хорошо смотрится не обязательно тогда, когда он отражает внутреннюю натуру, а когда он подходит именно внешности человека. Вот конкретно у вас, как мне кажется, внешность располагает как раз, как вы написали, к «строгости», нежели к мягкости, поэтому стрелки так вам идут. (не то, чтобы стрелки были особо жестким элементом, на самом деле   )
Также очень понравилось оформление кожи и румяна.
Спасибо за интересные репортажи и адекватную реакцию на самые различные комментарии. =)
Спасибо большое! У меня взгляд по жизни строгий и тяжелый, поэтому стремлюсь смягчить его «дымкой». Стрелочки тоже делаю, но реже) Спасибо за замечательный комментарий)
Извините, что влезаю. Как раз глядя на ваши фото на улице сегодня размышляла о «строгости», и внешности вашей, и вот как пришло в голову, что почему-то смоки и делают вас более строгой. Сегодня в макияже много цвета, цветных элеметов — и внешность, взгляд раскрылся совсем по другому. Нежный, девичий, романтичный, и уж совсем никак не строгий.
Юленька, красивый весенний макияж (жаль, на фото зелени нет  , весну поскорее бы, тогда вообще всё заигало бы)! Вы как экзотическая птичка, очень редкая и безумно красивая!
P.S. Этот лак Вам очень идёт, да ещё с этим макияжем😍 Так что прислушайтесь к мнению папы, лак украшает Ваши руки! 😉
Спасибо огромное! Мне нереально приятно!
Мне уже тоже хочется зелени и цветов.

P.S.С лаком пытаюсь подружиться)))
Вау! Вот так и ходите!))) Правда, очень круто и Вам идет. Из всех макияжей, которые Вы описывали в репортажах, этот наилучшим образом подчеркнул Вашу интересную внешность. Стрелка хороша, ее можно и отдельно носить для более сдержанного случая. И еще мне понравилось, как визажист подобрала оттенок бальзама, он очень подходит к оттенкам на нижнем веке. Спасибо за идеи и эмоции)
Вам спасибо большое!
Вы хороши! Последнее фото как с обложки)
Спасибо большое)
Очень понравилось, просто словами не передать! Макияж глаз попробую повторить имеющимися карандашами (комбинация синего и зеленого просто в голову мне не приходила), бальзам такой же есть и очень мне нравится. Юля, а лак-то как хорошо сюда вписался! Меня поразило, то что яркий макияж глаз как-то неожиданно сочетается с этим цветом бальзама, ну никогда бы не подумала, что это будет красиво вместе.
Спасибо большое.) Все это действительно странным образом хорошо " живет" вместе. Мня это тоже приятно удивило.
P.S. Лак накрасила специально, хотела показать коллекцию как можно полнее)))
  • Yasim
  • 18 февраля 2019, 16:55
мне понравились на вас стрелки. Очень. Для каждоневного варианта, в более скромном варианте, это очень ваше.
Тон не понравился, он очень тяжел, даже когда «сел». Или в вечернем варианте он был бы уместным. Днем он не смотрится.
  • Pinkipop
  • 18 февраля 2019, 17:48
Макияж очень понравился, особенно на фото при дневном свете   Со стрелками Вам очень хорошо, и даже лучше, чем со смоки. Последние, на мой взгляд, делают глаза ешё более глубоко посаженными и создают «усталый вид». Подводка ярким карандашом в целом очень освежает образ, но выполнена довольно «топорно». Хочется чуть вытянуть её к внешнему уголку глаза и сделать поизящнее.
Читаю все Ваши посты про макияжи и ни в одном не увидела хотя бя легкого контуринга: лоб, подбородок, скулы, Вам было бы очень хорошо!
В целом, Вы — красавица, и мне кажется, лучший макияж у Вас ещё впереди!
Спасибо, что читаете.) Про смоки не согласна. Я люблю их и отказыватся не собираюсь, потому что это удобно, быстро и красиво. Мне нравится как они на мне выглядят)
Среднее фото при дневном свете — вау!
Этот макияж на 100% ваш, яркий и запоминающийся, как и ваше лицо, собственно.
Спасибо большое!)
Самый красивый и интересный ваш макияж из всех показанных. Очень понравился. Действительно красиво, интересно, свежо! Вам идет необычайно.
А вот качество косметики Живанши все печальнее. Тон лежит маской. Тени — карандаш плешивые (нет, в конечном счете визажист нанесла их плотно и однородно, но вот дома такие танцы с бубнами ни к чему). Бальзам подчеркнул шелушения на губах (!!!!)
Ну и ладно, купить вы вроде ничего не купили (ужас, а не качество), а макияж вам сделали чудесный!
Цветной контур нижнего века — это моя слабость   красиво получилось. На мой вкус есть некий прегруз в конечном образе. Все элементы в отдельности мне нравятся, но так и хочется что-то убрать — или помаду, или стрелки.
Карандаш по качеству мне показался ещё хуже рождественского.
Браво, Юля и Ира! Мне очень понравилось, губы бы сделала весенне-розовыми нежными, в остальном конфета
Спасибо большое, что читаете! Рада, что понравилось)
Как же синий цвет придает таинственности и глубины карим глазам! Если б Вы носили такой макияж и я Вас бы встретила на улице- не глядя в календарь сказала бы-Весна идет! Цветовой акцент прям обрадовал и помада, на удивление не спорит, не отвлекает на себя внимание, а вполне гармонична.
При дневном свете вообще как глоток свежего воздуха от красок!
Спасибо огромное! Мне тоже очень нравится этот макияж за настоящее весеннее настроение)))
  • HappyMe
  • 18 февраля 2019, 19:30
Спасибо за пост! Я обожаю Givenchy! Поэтому с удовольствием погрузилась в процесс Вашего макияжа! Вы красавица! И визажист это умело подчеркнул! Мне очень понравилась сияющая кожа и яркие губы! Тестила кстати эти двухцветные карандаши и мне они очень понравились и по цвету и по качеству! Ну и бальзам 05 очень заинтересовал!
Спасибо огромное! Я тоже очень люблю марку. Рада, что мой пост доставил Вам удовольствие)))
Какая же у вас все-таки модельная и универсальная внешность! Мне этот макияж больше всех понравился, Вас он раскрыл с другой стороны, даже мимика какая-то другая, или мне по фото так показалось) Взгляд совершенно другой
Спасибо огромное!
А мне понравился перегруз. Устала от этого «или глаза, или губы». В итоге все агрессивно-женственно-привлекательно как раз из-за количества акцентов.
Спасибо большое!)
Последнее фото огонь! Вам очень идут стрелки и акцент на нижнем веке.
Спасибо большое)
Ох, как же Вам идут такие брови и стрелки! Этот макияж, как и от YSL, очень яркий и запоминающийся в хорошем смысле этого слова
Спасибо большое)
Ну вот-пора и весне придти! Юля-вы прекрасны! А глаза)))Мастеру-браво! Обязательно хочу попробовать так накрасить глаза!
Ух, мне нравится! Признаюсь, пока макияж был в процессе я отмечала, что крем плотноват и лежит слишком заметно (даже со скидкой на искусственное освещение), а тени-карандаш, напротив, легки полупрозрачно, но результат меня приятно удивил. Все очень гармонично при естественном освещении: отлично выровнен тон (хотя покрытие действительно плотное), мягкий румянец, а какие глазаааа   А еще отмечу брови — чуть более широкие очень вам идут)
  • Cypre
  • 19 февраля 2019, 07:44
Очень понравился именно этот макияж. Смоуки на вас привычнее, но именно в этот раз девушке удалось найти идеальную формулу подчеркивания глаза. И мне очень понравился едва заметный эффект небрежности. Это современно и вам идёт. У меня есть эти тени в карандаше. Не пришло бы в голову пробовать их на нижнем веке. Вот ведь — век живи век учись)
А лак я не полюбила(( для меня столь же сложный как и санрайзтрип шанель. Но тот прощаю за цвет, а этот… разочаровал
  • wildrose
  • 19 февраля 2019, 08:23
Вау😍 Вы такая шикарная! Стрелки Вам очень идут) Особенно в такой цветовой гамме
Спасибо большое, мне приятно)
Красивый оттенок бальзама для губ, освежающий
Спасибо, да, оттенок бальзама очень приятный)
Я становлюсь вашим фанатом)))) Потрясающая внешность и очень удачный макияж! :)

Ну и куда ж бе занудства: У вас не мимимишная внешность, зачем вам мягкость? На фото, где у вас жесткий взгляд и смелый макияж, от вас же глаз не оторвать!
Спасибо большое)
Какая интересная идея макияжа! Спасибо, что поделились, очень хочется потестировать продукты и попробовать макияж:))
Спасибо большое, посмотрите, продукты интересные по-своему)
я тоже в рядах тех, кому именно этот макияж понравился больше всех остальных! вы здесь очень живая, дерзкая и smart
Спасибо большое.)
Не поняла совсем почему выше кому-то не понравился макияж. Но, мне кажется, это лучший макияж из того что вы выкладывали. И на повседневку его можно, а главное с изюминкой!
Ну а больше всего мне понравились брови!
Спасибо, рада, что читаете)
При дневном свете макияж смотрится свежо и гармонично. Просто в серые зимние будни он психологически как-то не так воспринимается. Ему бы весну-лето в компанию. Вам очень хорошо!
Согласна, весны к этому макияжу очень не хватает)
Из показанных вами этот макияж на мой вкус самый удачный — глаза засияли и подчеркнуты они выгодно, прошлые макияжи их не настолько выразительными делали. Сначала сомневалась в гармоничности глаза-губы, но фото на улице расставило все по местам — диссонанса нет, свежо, аккуратно. Лицо заметное, но без кричащей яркости. В целом можно и в обычный день куда-то надеть, не обязательно только «подиумно». В общем, этот мне понравился больше всех, если уж быть честной.
Спасибо большое, мне очень приятно) Здорово, что Вам понравилось. А мои любимые макияжи это " Рождество от Chanel" и " Французский шарм" от Givenchy)))
Последнее фото, просто огонь! как будто со страниц модного глянца))
Спасибо огромное! Нереально приятно!
  • Stamina
  • 20 февраля 2019, 06:23
Вышло весьма оригинально и носибельно! Возможно, на каждый день это чуток перебор. Думаю, если выбрать приглушенные цвета, не столь насыщенные, то будет очень и очень неплохо.
мне такой макияж на вас больше всего понравился. а я читала почти все ваши посты с мэйками.
очень хорошо смоттрятся глаза. а именно форма.
вам где-то подводили их просто карандашом, без особой тушевки — желали глаза меньше. а тут сильная тушевка, яркая стрелка.
сделать это в других цветах, более спокойных — и будет красота.
кожа выглядет тоже хорошо, когда тон уселся. я считаю, что тон наносят не ради того, чтобы знать, что он нанесен, а чтобы кожа смотрелась более ухоженной. здесь мы это получили. хоть для дня это, может, и плотноватое покрытие (кому как), но на вечер явно достойно.
яркие губы вам тоже идут, и накрасили их по хорошему контуру. обычно вам их уменьшали. а тут сочно все. может быть другой оттенок был бы лучше, но хоть что-то.
честно, мне такое больше по дуще, чем когда из вас пытались сделать недо Кристен Стюарт. та в одном обрразе нездоровом, и вам делали похожее… ну такое. знаете, было странно смотреть на мэйк, когда косметика вся вместе стоит совсем не мало, а результат как у неумелой школьницы.

короч, это самый интересный результат, и вам он очень идет!
Спасибо большое, не совсем согласна с Вами, но это дело вкуса)

Губы лично мне очень нравятся в макияже с рождественской коллекцией Chanel)

P.S. Кристен Стюарт из меня еще никто не делал. Надеюсь, это впереди, уж очень я люблю ее образы для Chanel)

• virtue
  • 21 февраля 2019, 08:59
Сначала подумала, что с глубокой посадкой глаз, толстые стрелки не оч, но с карандашом прям получилось вау вау. Появилась та самая гармония)) не знаю как на счет подиума, но вариант вполне носибельный для прогулок, вечеринок, встреч с подружками)
Вам очень идет цвет на губах
Спасибо, что читаете)
Мне очень понравился макияж, яркий, но не слишком. Очень хорошо на вас смотрится!
Спасибо большое!)))
  • Mymysha
  • 22 февраля 2019, 23:15
Мы смотрели вместе с мамой, обеим очень понравилось!   Мне понравился бальзам, очень сочно и секси смотрится. Обожаю косметику Givenchy
Спасибо большое! Очень приятно получать такие комментарии)Тоже очень люблю Givenchy)
  • eueu
  • 23 февраля 2019, 06:51
Самый красивый макияж, на мой взгляд) И знаете, очень интересно было бы увидеть с распущенными волосами в более расслабленном образе. Мне кажется, еще лучше бы смотрелось. И вообще, очень хорошо у вас выходит эта рубрика с макияжами, всегда с интересом читаю, рассматриваю, нравится, что этапы показаны подробно, при желании можно повторить. Вот как раз задумалась поэксперементировать со своим розово-оранжевым карандашом и таким же бальзамом)
Спасибо большое! С распущенными волосами я не подумала сделать фото, хотя можно было) Спасибо большое, за добрые слова, я именно для того и пишу, чтобы постараться максимально подробно рассказать о макияже, рада, что получается и что это интересно) Удачных экспериментов!
Юля, Вам очень идёт это яркий макияж. Смотрится очень гармонично, получился именно образ: красавица, итальянка, яркая эмоциональная личность! Ира просто молодец!
Спасибо огромное! Очень приятно получить такой отклик!)))
Захотелось попробовать цветные карандаши по нижнему веку. Макияж неплохой, но можно было лучше, по моему скромному мнению. Стрелки на крупных фото выглядят неаккуратно, край неровный. Издалека незаметно, но всё-таки. А самое главное — тон не выровнял текстуру кожи, а наоборот, подчеркнул все поры и морщинки. Корейский биби-крем так не делает
Спасибо, что читаете.
Очень понравился на вас активный цвет по нижнему веку! А вот черные стрелки, на мой взгляд, излишне тяжелые, хотя как вариант подиумного макияжа — супер, но для жизни я бы оставила только цветные стрелки)))
Спасибо, что читаете) Мы и задумывали макияж как подиумный), он, конечно, в таком виде не очень применим к реальной жизни)
  • ameri
  • 27 февраля 2019, 12:43
Такой классный макияж получился! И вообще очень нравятся Ваши посты
Спасибо огромное! Мне очень приятно!)))
Юлия, необычный макияж! И вызвал как всегда бурю обсуждений.
Вам очень идут стрелки, у Вас французский, благородный тип лица, мне кажется, вы их можете носить каждый день.
Я тоже оценила бальзамы бренда. Многие жалуются на морковку, но стоит примерить, и лицо становится свежее. Я себе несколько уже присмотрела. У меня консультант Диор спросила, что это такое красивое на губах. Когда я ей сказала, что это бальзам Живанши, она сильно удивилась, не ожидала, что он так здорово смотрится.
  Спасибо большое   Бальзам действительно красивый и комфортный)