18.02.2019

Яркая и дерзкая весна в профессиональном макияже от бренда Givenchy. Вариант подиумного макияжа

Добрый день, дорогие читательницы!

Весна постепенно вступает в свои права. Большинство косметических брендов уже представили свои весенние коллекции и сегодня я хотела бы посвятить свой пост профессиональному макияжу c использованием средств из весенней коллекции от марки Givenchy.

На этот раз я решила не затягивать с написанием поста о сеансе макияжа, который проходил всего несколько дней назад. Итак, прошу под кат.

Весенняя коллекция марки Givenchy получилась, на мой взгляд, традиционно очень нежной и несмотря на то, что я не выбрала для себя ничего, кроме лака для ногтей, мне очень хотелось попробовать эту коллекцию в макияже. Кроме того, это был хороший повод снова встретиться с моим любимым визажистом Ириной.

В посте традиционно будет много фото, отражающих рабочий процесс, и фото полного образа при разном освещении.

Весна способствует экспериментам и в этот раз мы с Ириной решили попробовать новый образ, который бы значительно отличался от наших прошлых макияжей.

Лицо без макияжа.

Рассматриваем коллекцию

Для очищения кожи Ира традиционно использовала мицеллярную воду Ready-to-Cleanse.

Очищение лица

Я уже отмечала выше, что в этом макияже мы с Ирой решили всё сделать не так как обычно. Коснулся этот принцип и ухода. Я уже успела познакомиться с линиями ухода L'Intemporel им Hydra Sparkling, поэтому в этот раз было решено облегчить подготовительный этап и познакомить мою кожу с BB-кремом марки Givenchy.

После очищения кожи мицеллярной водой Ира нанесла на кожу увлажняющий лосьон Hydra Sparkling. Лосьон достаточно густой, слегка напоминает густые японские или корейские тонеры и его лучше всего наносить руками.

Нанесение лосьона

Лосьон хорошо впитывается, не оставляет неприятных ощущений в виде жирной пленки.

Также в этот раз мы решили с самого начала макияжа немного увлажнить губы и придать им лёгкий оттенок. Для этого Ирина использовала бальзам Le Rose Perfecto в оттенке 302, нанеся его тонким слоем на губы.

Наносим бальзам на губы

Бальзам на губах

Бальзам подстраивается под индивидуальный ph кожи, поэтому результат обычно получается индивидуальным. Средство очень приятно холодит губы.

Бальзам

Для зоны вокруг глаз Ира использовала гель для глаз Hydra Sparkling. Главная задача геля состоит в увлажнении кожи, он также как средства линии L'intemporel подсвечивает кожу, но делает это более деликатно.

Нанесение геля для глаз

Наступила очередь проработки тона лица. Для этой цели, как я уже писала, Ирина выбрала BB-крем из линии Hydra Sparkling в оттенке 01. BB-крем совмещает в себе свойства уходового средства и тонального крема. Он хорошо увлажняет кожу и дает красивый glow- эффект.

Нанесение и растушевка BB-крема

ВВ-крем дает довольно плотное покрытие, которое хорошо перекрывает недостатки кожи. Ему нужно некоторое время, чтобы «сесть» на кожу, тогда он становится фактически незаметным.

Следующим этапом стали брови. В этот раз Ира сделала мои брови немного шире и гуще, чем обычно. Но всё равно получилось естественно и аккуратно. Для коррекции бровей Ирина использовала карандаш в оттенке 01 и гель для бровей в оттенке 02, который она нанесла после завершения макияжа глаз.

Коррекция бровей карандашом

Самым интересным этапом макияжа стал макияж глаз. Нам хотелось сделать что-то необычное, яркое и весеннее.

Выбираем тени для век. Также показан свотч BB-крема.

Признаюсь, что вдохновением для макияжа глаз для визажиста послужила голубая лента в моих волосах, поэтому цветовой основой макияжа лимитированный карандаш-тени Dual Liner The Power of Color в оттенке 03. Кроме того синий оттенок хорошо гармонирует с карими глазами, делает их цвет более мягким и придает красивые коньячные нотки.

Сначала Ира затонировала верхние веки бежевым оттенком из палетки румян 01.

Тонирование верхнего века.

Палетка румян 01

Далее верхние веки украсили широкие графичные стрелки, которые Ира прорисовала лайнером с фетровым наконечником, а затем продублировала жидкой подводкой Vinil Liner в классическом черном оттенке. Стрелки получились очень яркими и привлекающими внимание.

Рисуем стрелки

Жидкая подводка Vinil Liner

Внутреннее верхнее веко Ирина подвела черным кайалом.

Вот такие стрелочки получились:

Вся цветовая нагрузка в этом макияже глаз перенесена на нижнее веко, которое должно сделать всю картину более яркой и необычной.

Для нижнего века Ира использовала карандаш-тени Dual Liner The Power of Color в оттенке 03. У внутреннего уголка глаза визажист нанесла зеленый оттенок и продолжила линию синим оттенком. Карандаш по характеристикам мне очень напомнил такой же карандаш из рождественской коллекции марки и оказался на моих веках очень стойким.

Слизистую нижнего века Ира подвела водостойким карандашом для глаз в оттенке 04.

Подведение слизистой нижнего века карандашом.

Небольшая корректировка стрелочек.

Завершила макияж глаз Тушь Couture Volume Noire в классическом черном оттенке. Тушь дает красивый эффект, близкий к эффекту накладных ресниц.

Необычными в этом макияже стали и румяна: лимитированный выпуск румян из весенней коллекции в оттенке 10. Признаюсь, что в упаковке оттенок румян меня немного смутил, но результат мне понравился.

Нанесение румян.

Лимитированная палетка румян 10

Макияж губ при таком ярком макияже глаз мы решили сделать ярким, но не чрезмерным, поэтому Ира выбрала бальзам Le Rouge Perfecto в оттенке 05. Получилось именно то, что нужно: ярко, но неброско.

Нанесение бальзама на губы

Губы с бальзамом Le Rouge Perfecto в оттенке 05

Для того чтобы немного усилить эффект сияния кожи Ирина традиционно использовала один из моих самых любимых хайлайтеров Teint Couture Shimmer Powder.

Нанесение хайлайтера

Последним штрихом в макияже стало нанесение геля для бровей в оттенке 02:

Нанесения геля для бровей

Макияж сразу после завершения в разных ракурсах:

На ногтях лак из весенней коллекции Le Vernis 12 Strong от Givenchy.

Традиционное фото с Ириной:

И в конце поста несколько фото с макияжем при естественном освещении:

Макияж мне очень понравился. Он получился ярким, смелым, но одновременно аккуратным и интересным. В нем нет чрезмерности и излишней дерзости.

Хочу поблагодарить всех читательниц предыдущего профессионального макияжа, которые советовали мне попробовать стрелки. Это действительно было очень интересно. Мне понравилось, но всё же я не уверена, что хотела бы носить стрелочки часто, потому что, по моим чисто субъективным ощущениям стрелочки, благодаря графичности, придают лицу строгость, тогда как даже темные смоки делают мое лицо мягче. Но это только мое личное мнение.

Весна-это время экспериментов, и такому нереально красивому эксперименту от бренда Givenchy я была очень рада.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Elenina87 18 февраля 2019, 11:25
Вау! Юлия, вы такая необычная! А почему Вы не купили этот карандаш двухцветный? На мой взгляд он вам очень идёт! Для весны то что доктор прописал!
Макияж мне понравился, но что-то смущает. Некая черезмерность что ли. Я не профессионал, возможно девочки дальше подскажут или это мое субъективное мнение. Но есть ощущение, что либо стрелки лишние, или слишком активные, или лишняя такая яркая помада. Но возможно, если яркий акцент на нижнее веко, то верхнее столико сделать спокойней. Но я повторюсь, не профессионал, лично мое восприятие.
В целом макияж очень хороший! А скажите как bb? Вы его чувствовали на коже? Как стойкость?
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 11:37
Спасибо большое! Тени-карандаш мне понравиль, я думаю на их счет. BB-крем очень приятный, я его совсем не чувствовала на коже. Нет никакой тяжести или липкости, очень комфортно.

По поводу макияжа я отметила, что это скорее подиумный макияж, чем макияж для жизни. Но макияж, на мой взгляд, получился очень гармоничным. Мне кажется, что если бы не было яркого бальзама на губах верх бы потерялся. Стрелки, конечно, массивные, но по сути верхнее веко минималистично оформлено, там кроме стрелок ничего и нет. А стрелочки без нижнего века мне казались какими-то одинокими. Там даже фото где-то есть) Спасибо большое, что читаете и комментируете)))
AnastasiiaS 18 февраля 2019, 13:07
Отличный макияж и для жизни, кстати. Все зависит от внешности… и, конечно, сочетание с одеждой.
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 13:13
Спасибо, что читаете) Макияж безусловно очень красивый, но точно не на каждый день)
LoveforLips 18 февраля 2019, 11:27
Очень круто! Захотелось повторить макияж
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 11:38
Спасибо огромное! Это здорово!
keffir 18 февраля 2019, 11:33
Если откровенно, то как-то не очень. Немного похоже, как ребенок дорвался, когда «всё и много». Кроме того, помады оттенок немного мимо всей гаммы ускакал, или мне так кажется.
И тональник не ахти.
Хотя всё это ерунда, хорошо, что вам понравился и улучшил настроение.
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 11:39
Не вижу ничего " детского", но спасибо, что читаете. Это подиумный макияж, не повседневный макияж.
Winter_cherry 18 февраля 2019, 11:39
Мне в этом макияже невероятно понравились ваши глаза с широкими стрелками без подводки нижнего века. Очень выразительно получилось, носите так почаше )
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 11:41
Спасибо большое, что читаете
mono_noke 18 февраля 2019, 11:55
Очень-очень вам идет! Может быть, я бы попробовала помаду более нюдовую, но это уже вкусовщина, так тоже очень хорошо. Глаза потрясающе смотрятся! Я согласна с вами — без этих ярких теней на нижнем веке стрелочки делают ваше лицо строгим, хотя это вовсе не какой-то недостаток =) Цветная подводка на нижнем веке очень освежила ваш взгляд и сделала глаза больше, выразительнее, отлично сыграли на контрасте с цветом радужки! Мне очень нравится. Один из самых удачных ваших макияжей, на мой вкус.
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 12:15
Спасибо большое! Очень рада, что макияж понравился)))
Elvira-tor 18 февраля 2019, 12:01
Мне понравился макияж глаз, без губ. Слишком броско получилось при дневном освещении, действительно подиумно. Предложи вам визажист оставить оттеночный бальзам на губах, я бы посчитала макияж отличным. Не люблю морковку на губах, мало кому она идет.
Ваша внешность выдерживает и полный образ, что то в вас есть минорное, макияж не выглядит детским. Украшает. Тоже считаю.этот вариант одним из самых удачных.
Вы не задумывались о стрижке? Извините за вопрос, волосы такие красивые… так и вижу вас с короткой стрижкой с ровным срезом на удлинение.
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 12:18
Спасибо большое, рада что макияж понравился) На счет волос никогда не задумывалась и не собираюсь))) Если стрелку я могу пережить, то стрижку уже ни за что   Это категоричное нет.
Vaigosh 01 февраля 2021, 06:32
Ахаха, здравствуйте, нашла пост в избранном и решила перечитать) надо же, как все поменялось! Не зря вы все же на стрижку решились в итоге, вам очень идёт)
Yulia Chentsova 01 февраля 2021, 07:03
Добрый день! Как чудесно, что пост перечитывается, спасибо! Да, самой сейчас интересно себя читать насчет стрижки. Все так кардинально поменялось. Может просто в определенный момент время для этот пришло. Не знаю, но я тоже очень рада, что решилась.)))
angry_tigra 18 февраля 2019, 12:15
Мне гораздо больше нравится этот макияж глаз на Вас, чем тот, что рисовали визажисты в предыдущих постах.
Для повседневной носки, мне кажется, Вам были бы очень хороши стрелочки потоньше и помягче, цветные какие-нибудь.
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 12:20
Спасибо, что читаете. Здорово, что понравилось.)
Natalya Ivashuta 18 февраля 2019, 12:16
А мне очень понравился этот цветной акцент, он придал и свежести и изюминки… Тоже попробую так:)
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 12:21
Shisan 18 февраля 2019, 12:31
Отличный макияж! Возможно, я бы тоже, как и девочки выше, чуть приглушила бы губы, чтобы не отвлекать внимания от шикарного макияжа глаз, но даже с яркой помадой смотрится отлично! Про якобы «чрезмерность нанесения теней» — я как обладательница нависшего века хочу сказать, что только на нижнем в нашем случае и можно развернуться))) Визажист всё грамотно сделала. В общем, вас очень освежает, носите такую красоту чаще!
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 13:15
Спасибо огромное! Ира замечательный визажист) Почаще это не обещаю, но попробовать было очень круто)))
The_Interpreter 18 февраля 2019, 12:32
Цветной карандаш мне показался по качеству как РубиРоуз из 90х…
Вообще идея макияжа неплоха, по крайней мере не очередной смоки, но сделан как то некачественно, то ли визажист нервничал перед камерой, то ли опыта у нее маловато. Мне не хватило контуринга хотя бы легкого и скульптурирования века, ибо стрелка на голом глазу выглядит опять таки непрофессионально.
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 13:19
Спасибо, что читаете. Верхнее веко не голое. По поводу карандаша это Ваши личные ассоциации, комментировать их я не стану) Ирина очень профессиональный визажист, она много лет работает в салоне и с маркой. Перед камерой она не нервничает, потому что это не первый ее макияж в таком формате. Еще раз спасибо, что читаете.
The_Interpreter 18 февраля 2019, 13:38
Мне бы хотелось увидеть «репортаж» с места работы реального визажиста, который работает на себя и у которого есть пул клиентов и моделей. Да, это небесплатно, в отличие от макияжа от марки в корнере. Визажисты на марках в 95% случаев — это новички или вообще продажники с функцией быстро-макияжа. Делать там нечего в основном.
Незапарный поиск по инсте по Калининграду выдал мне такие результаты
Выглядит поприличнее, чем творчества в корнерах, согласны?
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 13:43
Не согласна с Вами в корне. Ирина работает в салоне, победитель многих конкурсов. Почему бы Вам не сделать репортаж так как хотите Вы и показать всем нам всем. Согласны?
mono_noke 18 февраля 2019, 14:22
А мне не нравится — это же инстафото, которых миллион штук, все одинаковые, никакой изюминки, еще и фото такое — с удачного ракурса (что, принципе, понятно — человек рекламирует свои услуги). Но в общем — это фото мне ничего не говорит о мастерстве визажиста, оно какое-то неживое.
Lara Yakovleva 18 февраля 2019, 15:10
Мне вот тоже активно не нравится. Увидела бы подобное в портфолио, сразу бы отпал вопрос о посещении.
No_pasaran 18 февраля 2019, 17:58
И что такого особо приличного в инстафото с тонной фильтров? Я серьезно спрашиваю, без насмешки.
The_Interpreter 18 февраля 2019, 18:09
Я не вижу тут фильтров, вижу хороший свет, хороший ракурс и идеальную работу с кожей. Я видела такие работы в живую, т/к/ сама постоянно хожу на МК визажистов и тд.
Вы можете не верить, упрашивать вас я не заинтересована))
terr4a 18 февраля 2019, 23:26
Постановочное фото, девушка — модель.
LuluK 18 февраля 2019, 12:41
Здравствуйте,
Этот макияж очень отличается от предыдущих, что лично для меня большой плюс. Потому что, честно говоря, все предыдущие ваши макияжи мне показались почти одинаковыми и однотипными, поэтому не запомнились.
Вам идет, спасибо, что показали. Экспериментируйте чаще с новыми видами макияжей.
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 13:21
Не соглашусь, что предыдущие макияжи были одинаковыми. Я очень рада, что этот Вам понравился. Буду экспериментировать))) Спасибо, что читаете)
Yfe2003 18 февраля 2019, 12:42
Отличный макияж! Вам очень идёт, я любовалась) очень необычно и гармонично) мне даже захотелось повторить на себе такой макияж. Весна Вам к лицу)))
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 13:22
Спасибо огромное! Это приятно)))
Nataxa777 18 февраля 2019, 12:44
Юля очень интересно смотрятся активные стрелки. Мне понравилось очень по весеннему. Всегда с большим интересом ознакамливаюсь с Вашими новыми образами.
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 13:22
Спасибо огромное! Мне очень приятно!)
Sorbonna 18 февраля 2019, 12:50
Красиво!
Широкие брови вас украсили очень! И отсутствие черного на нижнем веке распахнулись глаза.
Макияж хороший, один из ваших самых удачных!
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 13:23
Alida 18 февраля 2019, 12:56
Вам идёт, хотя мой любимый макияж на вас- это смоки. Очень понравился тон, так лёг естественно и скрыл все, что нужно и цвет идеально светлый. Скажите, как он в носке? Держится на коже долго? Спасибо.
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 13:25
Спасибо, мой любимый макияж на себе тоже смоки) Тон очень комфортный, никакого дискомфорта у меня не было. Макияж закончили к 15:00, смыла его к полуночи. Все было на месте, тон даже не подумал плыть или еще что-то)
AnastasiiaS 18 февраля 2019, 13:02
Мне очень понравился макияж! На мой взгляд, вам очень идет!
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 13:26
Спасибо большое!))
Hoksa 18 февраля 2019, 13:10
Юля, всегда с большим интересом читаю Ваши репортажи))) Нравится, что Вы очень подробно все описываете и показываете. Этот макияж мне больше понравился при естественном освещении. Очень необычно и по-весеннему ярко!
Скажите, а базой под тени Вы не пользуетесь, у Вас нависшее веко и мне кажется, что база у Вас в ходу?
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 13:27
Спасибо большое! Мне очень приятно, что такие посты интересны) Да, макияж очень необычный и я бы сказала приятно яркий)
SoftShimmer 18 февраля 2019, 13:13
Интересный образ. Рада, что Вы наконец отошли от смоки и попробовали стрелки, мне кажется они Вам очень идут. На счёт строгости, которое они придают лицу: стрелки же можно сделать мягким карандашом и растушевать, получится не так графично.
А вообще, понравились Вам такие эксперименты с цветом на лице?
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 13:30
Спасибо большое! Рада, что понравилось. Стрелки у меня уже были, в первом макияже от Givenchy. Сама я тоже их иногда рисую, но редко, потому что больше люблю смоки и красить их мне удобнее. Я нормально отношусь к цвету в макияже, главное, чтобы это было гармонично и не вызывающе)
Greyglasses 18 февраля 2019, 13:23
Ух, я в восторге от цветной подводки нижнего века. Люблю такие макияжи)) Неожиданно понравились оранжевый бальзам и оранжевые румяна. За вторыми румянами я конечно вряд ли пойду, а вот на бальзам однозначно взгляну еще разок поближе))
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 13:32
Спасибо, Женя! Рада Вас видеть! Румяна прикольные, а бальзамчик комфортный. Если нравится, думаю, стоит взять.)
RitaMix 18 февраля 2019, 13:38
Вот оно! Глаза наконец-то «вышли из тени»))) Юля, вам обязательно нужно стремиться именно к такому эффекту. Я понимаю, что данный макияж больше для подиума или праздника, но можно пробовать что-то подобное и для обычной жизни.
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 13:44
Может быть) Спасибо Рита! Очень Вам рада!
miinichka 18 февраля 2019, 13:44
Ура! Я увидела ваши глаза 😃 Они и правда вышли из тени и это невероятно вас украшает!
Вам как-то делали макияж и использовали по нижней слизистой чёрный карандаш, глаза от этого сильно сужались и визуально были меньше чем на самом деле!
А тут все отлично и яркий акцент и отсутствие чёрного на нижней слизистой и стрелочка и губы, по моему это самый удачный да ещё и Венето образ!
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 14:14
Спасибо, рада, что понравилось.)
Zvon 18 февраля 2019, 13:45
Видела все ваши посты с макияжами раньше, не нравился ни один, поэтому не оставляла комментарии. Этот однозначно нравится. Конечно, не на повседневку, но и не подиумный, креативный, но не вычурный. Нравится все и стрелки, и карандашная подводка, и помада (кстати она не плотная, поэтому не перетягивает). Визажист вас прям прочувствовала, умница. Заметьте, это первый пост, который собрал такую реакцию публики, кому-то нравится, кто-то хочет что-то изменить, равнодушных нет. Не обижайтесь, но она первая показала какой вы можете быть, из серой мышки сделала девушку с характером. Молодец! Хороший опыт
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 14:20
Спасибо большое. Я бы не сказала, что это первый пост, который вызвал такую реакцию.) Подобная ситауция была с YSL и еще какими-то постами от Givenchy)Что касается визажиста, то большую часть своих макияжей я делала именно у Ирочки. Она уже почти МОЙ визажист. Мне с ней очень легко и уютно, думаю, это сказывается на макияжах. Она замечательная девушка и специалист)
Veronika Romanova 18 февраля 2019, 15:01
Вот уж Юлю в жизни бы не назвала «серой мышкой». Юля с огромным шармом и перспективами, который раскроется и удивит!
Zvon 18 февраля 2019, 15:53
Я написала свое мнение, я так вижу, вы можете изложить свое, на это и есть Косметиста
Veronika Romanova 18 февраля 2019, 16:36
Кто о чем, а кошка о мышках)))
Pines 20 февраля 2019, 00:21
Флуд и грубость
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 16:05
Спасибо огромное! Очень-очень приятно!
mamzel_Liusia 18 февраля 2019, 13:57
Вам очень хорошо со стрелками, прожигать взглядом некоторые специально учатся, а тут само собой.
Весь макияж понравился, рассматривать интересно и детали, и общее впечатление как и дерзкое, и вполне себе умеренное. При дневном свете раскрылся. На каждый день можно приспособить такой если взять более приглушенный синий и стрелку мягче, коричневую, например.
От туши в восторге, люблю такое на глазах.
Спасибо вам огромное за репортажи, очень интересно всегда смотреть на метаморфозы и возможности одного лица.
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 14:21
Sterra 18 февраля 2019, 13:57
В который раз убеждаюсь, насколько синий цвет комплиментарен карим глазам, особенно таким тёмным.
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 14:23
Да, для меня это было маленькое открытие. Я раньше боялась синих теней, но сейчас они у меня появились) Спасибо, что читаете)
Lilin123 22 февраля 2019, 12:25
а поделитесь какие именно взали? очень интересно…
Пост, правда, цепляет, но в отличие более раннего,с желтыми бровями, очень по-хорошему, цепляет!
Правда, выбивается в лучшую сторону из всего ряда выших постов. Спасибо еще раз вам, что не останавливаетесь, идете дальше и пробуете что-то новое.
Не пугайтесь критики, иногда в ней есть рациональное зерно, но вижу что вы очень позитивная и добрая девушка, вы на хамство не обижаетесь, и тем более не опускаетесь до него в ответ.
Удачи вам и новых прекрасных постов и продуктов!
Yulia Chentsova 01 февраля 2021, 07:16
Простите, не понимаю как так вышло, но обнаружила Ваш комментарий только сейчас, когда пост вновь всплыл в ленте комментирования. Еще раз инвиняюсь, но, думаю, лучше поздно, чем никогда.Сейчас уже не вспомню ответ ответ на Ваш вопрос о синих тенях, к сожалению, скорее всего, речь тогда шла о синем оттенке теней в палетке на 9 оттенков от Chanel. Спасибо Вам большое за добрые пожелания!)))
Tartuga 18 февраля 2019, 14:03
Хоть сейчас на подиум! 👍
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 14:23
tvymer 18 февраля 2019, 14:24
Соглашусь с Ритой — глаза!.. Здорово гармонируют губы — щеки! Очень свежо и здорово получилось! Как всегда — интересно было почитать…
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 14:33
Alisa_lisa 18 февраля 2019, 14:31
Юля, очень-очень понравился макияж). Яркий, весенний, небрежно девичий, с ним вы выглядите очень свежо и юно, хотя последнее к вам пока вряд ли применимо )). И помада здесь очень в тему, такой сочный красный апельсин. Хоть я и не крашусь ярко в обычной жизни, но мне кажется, что для молодой девушки это вполне себе повседневный макияж. Вы очень красивая, прямо какая-то неземная…
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 14:35
Спасибо огромное! Вы нашли шикарное определение " небрежно девичий". Я прямо обожаю эту самую легкую небрежность. Спасибо огромное!
arXidea 18 февраля 2019, 14:35
Вот-вот, такой макияж глаз и хотелось увидеть — без темных смоки, с ярким акцентом, брови выразительные. Немного выбивается помада — имхо, коричневатый нюд сюда просится, ну, и немного аккуратнее можно было, но для клиентского дня марки, в принципе, ничего страшного… вектор удачный, носите такое, Вам идет!
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 14:36
Alina Khvishchuk 18 февраля 2019, 14:48
Спасибо огромное за ваш пост! Приятно удивило, что вы учитываете пожелания ваших читателей. Знаю, что вы не считаете предыдущие макияжи одинаковыми😊 хотя на мой взгляд, у них единый стиль — сдержанный и изысканный.

Сегодняшний макияж меня покорил. Вам так идет! Когда начинала читать, то немного скептически восприняла цветовую гамму. Но итоговый результат потрясающий! Вашей внешности подошел идеально. Вы писали, что это подиумный макияж. Да, возможно. Или вечерний. Но, думаю, если сделать его чуть менее активным — чуть тоньше стрелки или чуть меньше акцент на нижнем веке, то и для повседневного весеннего тоже отлично подойдет. Не бойтесь его!

Продолжайте экспериментировать! 😊 с нетерпением жду следующего поста!
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 16:08
Спасибо огромное! Полностью с Вами согласна. Мне тоже этот макияж.)
Veronika Romanova 18 февраля 2019, 14:59
«Необычно, ярко» — пожалуй все, что хорошего могу сказать о макияже. Единственное, что понравилось — помада и черные стрелки. Подводка нижнего века очень грубая, не скажешь что ее делал «маститый» визажист, призер и бла-бла-бла ) Юля, экспиремент — здорово!
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 16:10
Спасибо большое, что читаете.
Lara Yakovleva 18 февраля 2019, 15:16
Классные стрелки! Вам очень идут. Вообще, макияж понравился. Яркий, пестрый, небанальный, но, как ни странно, нет ощущения перегруженности. Визажист соблюла меру — такой мэйк можно носить. Фото на улице — огонь!
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 16:10
Chanellka 18 февраля 2019, 15:23
Юля, это Ваше Ваше Ваше и еще раз Ваше!
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 16:11
m_shevtsova 18 февраля 2019, 15:33
Классный макияж, карандашик интересный присмотрюсь к нему. Только я бы не стала стрелки делать черными — коричневые, темно — серые, темно — оливковые были бы уместнее, на мой взгляд. С черными получилось слишком тяжеловесно. А так — очень необычно и по-весеннему.
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 16:16
Спасибо большое, что читаете)
Olga182 18 февраля 2019, 15:48
Вы еще и по поводу бровей, мне кажется, немного прислушались к мнению большинства из предыдущего поста. =) Вам очень идут более широкие и четкие брови!
Убрать цветную часть и получится идеальный каждодневный макияж для вас.
Я встречала мнение, что макияж хорошо смотрится не обязательно тогда, когда он отражает внутреннюю натуру, а когда он подходит именно внешности человека. Вот конкретно у вас, как мне кажется, внешность располагает как раз, как вы написали, к «строгости», нежели к мягкости, поэтому стрелки так вам идут. (не то, чтобы стрелки были особо жестким элементом, на самом деле   )
Также очень понравилось оформление кожи и румяна.
Спасибо за интересные репортажи и адекватную реакцию на самые различные комментарии. =)
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 16:15
Спасибо большое! У меня взгляд по жизни строгий и тяжелый, поэтому стремлюсь смягчить его «дымкой». Стрелочки тоже делаю, но реже) Спасибо за замечательный комментарий)
Alina Khvishchuk 18 февраля 2019, 16:54
Извините, что влезаю. Как раз глядя на ваши фото на улице сегодня размышляла о «строгости», и внешности вашей, и вот как пришло в голову, что почему-то смоки и делают вас более строгой. Сегодня в макияже много цвета, цветных элеметов — и внешность, взгляд раскрылся совсем по другому. Нежный, девичий, романтичный, и уж совсем никак не строгий.
Exquisite 18 февраля 2019, 15:58
Юленька, красивый весенний макияж (жаль, на фото зелени нет  , весну поскорее бы, тогда вообще всё заигало бы)! Вы как экзотическая птичка, очень редкая и безумно красивая!
P.S. Этот лак Вам очень идёт, да ещё с этим макияжем😍 Так что прислушайтесь к мнению папы, лак украшает Ваши руки! 😉
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 16:19
Спасибо огромное! Мне нереально приятно!
Мне уже тоже хочется зелени и цветов.

P.S.С лаком пытаюсь подружиться)))
Ekaterina Ilyash 18 февраля 2019, 16:21
Вау! Вот так и ходите!))) Правда, очень круто и Вам идет. Из всех макияжей, которые Вы описывали в репортажах, этот наилучшим образом подчеркнул Вашу интересную внешность. Стрелка хороша, ее можно и отдельно носить для более сдержанного случая. И еще мне понравилось, как визажист подобрала оттенок бальзама, он очень подходит к оттенкам на нижнем веке. Спасибо за идеи и эмоции)
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 16:25
Вам спасибо большое!
mariyakovalenko 18 февраля 2019, 16:30
Вы хороши! Последнее фото как с обложки)
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 18:07
Vasilechek55 18 февраля 2019, 16:49
Очень понравилось, просто словами не передать! Макияж глаз попробую повторить имеющимися карандашами (комбинация синего и зеленого просто в голову мне не приходила), бальзам такой же есть и очень мне нравится. Юля, а лак-то как хорошо сюда вписался! Меня поразило, то что яркий макияж глаз как-то неожиданно сочетается с этим цветом бальзама, ну никогда бы не подумала, что это будет красиво вместе.
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 18:10
Спасибо большое.) Все это действительно странным образом хорошо " живет" вместе. Мня это тоже приятно удивило.
P.S. Лак накрасила специально, хотела показать коллекцию как можно полнее)))
Yasim 18 февраля 2019, 16:55
мне понравились на вас стрелки. Очень. Для каждоневного варианта, в более скромном варианте, это очень ваше.
Тон не понравился, он очень тяжел, даже когда «сел». Или в вечернем варианте он был бы уместным. Днем он не смотрится.
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 18:11
Pinkipop 18 февраля 2019, 17:48
Макияж очень понравился, особенно на фото при дневном свете   Со стрелками Вам очень хорошо, и даже лучше, чем со смоки. Последние, на мой взгляд, делают глаза ешё более глубоко посаженными и создают «усталый вид». Подводка ярким карандашом в целом очень освежает образ, но выполнена довольно «топорно». Хочется чуть вытянуть её к внешнему уголку глаза и сделать поизящнее.
Читаю все Ваши посты про макияжи и ни в одном не увидела хотя бя легкого контуринга: лоб, подбородок, скулы, Вам было бы очень хорошо!
В целом, Вы — красавица, и мне кажется, лучший макияж у Вас ещё впереди!
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 18:15
Спасибо, что читаете.) Про смоки не согласна. Я люблю их и отказыватся не собираюсь, потому что это удобно, быстро и красиво. Мне нравится как они на мне выглядят)
best_i_ya 18 февраля 2019, 17:53
Среднее фото при дневном свете — вау!
Этот макияж на 100% ваш, яркий и запоминающийся, как и ваше лицо, собственно.
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 18:17
No_pasaran 18 февраля 2019, 17:54
Самый красивый и интересный ваш макияж из всех показанных. Очень понравился. Действительно красиво, интересно, свежо! Вам идет необычайно.
А вот качество косметики Живанши все печальнее. Тон лежит маской. Тени — карандаш плешивые (нет, в конечном счете визажист нанесла их плотно и однородно, но вот дома такие танцы с бубнами ни к чему). Бальзам подчеркнул шелушения на губах (!!!!)
Ну и ладно, купить вы вроде ничего не купили (ужас, а не качество), а макияж вам сделали чудесный!
Katharinka 18 февраля 2019, 19:15
Цветной контур нижнего века — это моя слабость   красиво получилось. На мой вкус есть некий прегруз в конечном образе. Все элементы в отдельности мне нравятся, но так и хочется что-то убрать — или помаду, или стрелки.
Карандаш по качеству мне показался ещё хуже рождественского.
Serije_Glaza 18 февраля 2019, 19:28
Браво, Юля и Ира! Мне очень понравилось, губы бы сделала весенне-розовыми нежными, в остальном конфета
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 19:52
Спасибо большое, что читаете! Рада, что понравилось)
nataly-love 18 февраля 2019, 19:28
Как же синий цвет придает таинственности и глубины карим глазам! Если б Вы носили такой макияж и я Вас бы встретила на улице- не глядя в календарь сказала бы-Весна идет! Цветовой акцент прям обрадовал и помада, на удивление не спорит, не отвлекает на себя внимание, а вполне гармонична.
При дневном свете вообще как глоток свежего воздуха от красок!
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 19:53
Спасибо огромное! Мне тоже очень нравится этот макияж за настоящее весеннее настроение)))
HappyMe 18 февраля 2019, 19:30
Спасибо за пост! Я обожаю Givenchy! Поэтому с удовольствием погрузилась в процесс Вашего макияжа! Вы красавица! И визажист это умело подчеркнул! Мне очень понравилась сияющая кожа и яркие губы! Тестила кстати эти двухцветные карандаши и мне они очень понравились и по цвету и по качеству! Ну и бальзам 05 очень заинтересовал!
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 19:54
Спасибо огромное! Я тоже очень люблю марку. Рада, что мой пост доставил Вам удовольствие)))
YesPlease 18 февраля 2019, 19:38
Какая же у вас все-таки модельная и универсальная внешность! Мне этот макияж больше всех понравился, Вас он раскрыл с другой стороны, даже мимика какая-то другая, или мне по фото так показалось) Взгляд совершенно другой
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 19:54
Nelly1981 18 февраля 2019, 20:00
А мне понравился перегруз. Устала от этого «или глаза, или губы». В итоге все агрессивно-женственно-привлекательно как раз из-за количества акцентов.
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 20:01
honey_budger 18 февраля 2019, 21:39
Последнее фото огонь! Вам очень идут стрелки и акцент на нижнем веке.
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 22:00
Ekaterine 18 февраля 2019, 23:45
Ох, как же Вам идут такие брови и стрелки! Этот макияж, как и от YSL, очень яркий и запоминающийся в хорошем смысле этого слова
Yulia Chentsova 18 февраля 2019, 23:47
Olga Kharlamova 19 февраля 2019, 06:02
Ну вот-пора и весне придти! Юля-вы прекрасны! А глаза)))Мастеру-браво! Обязательно хочу попробовать так накрасить глаза!
beautyboo 19 февраля 2019, 06:20
Ух, мне нравится! Признаюсь, пока макияж был в процессе я отмечала, что крем плотноват и лежит слишком заметно (даже со скидкой на искусственное освещение), а тени-карандаш, напротив, легки полупрозрачно, но результат меня приятно удивил. Все очень гармонично при естественном освещении: отлично выровнен тон (хотя покрытие действительно плотное), мягкий румянец, а какие глазаааа   А еще отмечу брови — чуть более широкие очень вам идут)
Cypre 19 февраля 2019, 07:44
Очень понравился именно этот макияж. Смоуки на вас привычнее, но именно в этот раз девушке удалось найти идеальную формулу подчеркивания глаза. И мне очень понравился едва заметный эффект небрежности. Это современно и вам идёт. У меня есть эти тени в карандаше. Не пришло бы в голову пробовать их на нижнем веке. Вот ведь — век живи век учись)
А лак я не полюбила(( для меня столь же сложный как и санрайзтрип шанель. Но тот прощаю за цвет, а этот… разочаровал
wildrose 19 февраля 2019, 08:23
Вау😍 Вы такая шикарная! Стрелки Вам очень идут) Особенно в такой цветовой гамме
Yulia Chentsova 20 февраля 2019, 16:25
Спасибо большое, мне приятно)
Yakonfetko 19 февраля 2019, 08:23
Красивый оттенок бальзама для губ, освежающий
Yulia Chentsova 20 февраля 2019, 16:24
Спасибо, да, оттенок бальзама очень приятный)
soleil_soleil 19 февраля 2019, 08:23
Я становлюсь вашим фанатом)))) Потрясающая внешность и очень удачный макияж! :)

Ну и куда ж бе занудства: У вас не мимимишная внешность, зачем вам мягкость? На фото, где у вас жесткий взгляд и смелый макияж, от вас же глаз не оторвать!
Yulia Chentsova 20 февраля 2019, 16:25
MintAndChocolate 19 февраля 2019, 08:24
Какая интересная идея макияжа! Спасибо, что поделились, очень хочется потестировать продукты и попробовать макияж:))
Yulia Chentsova 20 февраля 2019, 16:26
Спасибо большое, посмотрите, продукты интересные по-своему)
Евгения Боброва (Лунгу) 19 февраля 2019, 08:24
я тоже в рядах тех, кому именно этот макияж понравился больше всех остальных! вы здесь очень живая, дерзкая и smart
Yulia Chentsova 20 февраля 2019, 16:27
Спасибо большое.)
HappyUnicorn 19 февраля 2019, 11:38
Не поняла совсем почему выше кому-то не понравился макияж. Но, мне кажется, это лучший макияж из того что вы выкладывали. И на повседневку его можно, а главное с изюминкой!
Ну а больше всего мне понравились брови!
Yulia Chentsova 20 февраля 2019, 16:28
Спасибо, рада, что читаете)
Mary_Marmelad 19 февраля 2019, 13:27
При дневном свете макияж смотрится свежо и гармонично. Просто в серые зимние будни он психологически как-то не так воспринимается. Ему бы весну-лето в компанию. Вам очень хорошо!
Yulia Chentsova 20 февраля 2019, 16:29
Согласна, весны к этому макияжу очень не хватает)
Diana-Nathalie 19 февраля 2019, 23:23
Из показанных вами этот макияж на мой вкус самый удачный — глаза засияли и подчеркнуты они выгодно, прошлые макияжи их не настолько выразительными делали. Сначала сомневалась в гармоничности глаза-губы, но фото на улице расставило все по местам — диссонанса нет, свежо, аккуратно. Лицо заметное, но без кричащей яркости. В целом можно и в обычный день куда-то надеть, не обязательно только «подиумно». В общем, этот мне понравился больше всех, если уж быть честной.
Yulia Chentsova 20 февраля 2019, 16:31
Спасибо большое, мне очень приятно) Здорово, что Вам понравилось. А мои любимые макияжи это " Рождество от Chanel" и " Французский шарм" от Givenchy)))
julia84by 20 февраля 2019, 00:53
Последнее фото, просто огонь! как будто со страниц модного глянца))
Yulia Chentsova 20 февраля 2019, 16:32
Спасибо огромное! Нереально приятно!
Stamina 20 февраля 2019, 06:23
Вышло весьма оригинально и носибельно! Возможно, на каждый день это чуток перебор. Думаю, если выбрать приглушенные цвета, не столь насыщенные, то будет очень и очень неплохо.
frozencox 20 февраля 2019, 15:15
мне такой макияж на вас больше всего понравился. а я читала почти все ваши посты с мэйками.
очень хорошо смоттрятся глаза. а именно форма.
вам где-то подводили их просто карандашом, без особой тушевки — желали глаза меньше. а тут сильная тушевка, яркая стрелка.
сделать это в других цветах, более спокойных — и будет красота.
кожа выглядет тоже хорошо, когда тон уселся. я считаю, что тон наносят не ради того, чтобы знать, что он нанесен, а чтобы кожа смотрелась более ухоженной. здесь мы это получили. хоть для дня это, может, и плотноватое покрытие (кому как), но на вечер явно достойно.
яркие губы вам тоже идут, и накрасили их по хорошему контуру. обычно вам их уменьшали. а тут сочно все. может быть другой оттенок был бы лучше, но хоть что-то.
честно, мне такое больше по дуще, чем когда из вас пытались сделать недо Кристен Стюарт. та в одном обрразе нездоровом, и вам делали похожее… ну такое. знаете, было странно смотреть на мэйк, когда косметика вся вместе стоит совсем не мало, а результат как у неумелой школьницы.

короч, это самый интересный результат, и вам он очень идет!
Yulia Chentsova 20 февраля 2019, 16:37
Спасибо большое, не совсем согласна с Вами, но это дело вкуса)

Губы лично мне очень нравятся в макияже с рождественской коллекцией Chanel)

P.S. Кристен Стюарт из меня еще никто не делал. Надеюсь, это впереди, уж очень я люблю ее образы для Chanel)

virtue 21 февраля 2019, 08:59
Сначала подумала, что с глубокой посадкой глаз, толстые стрелки не оч, но с карандашом прям получилось вау вау. Появилась та самая гармония)) не знаю как на счет подиума, но вариант вполне носибельный для прогулок, вечеринок, встреч с подружками)
Вам очень идет цвет на губах
Yulia Chentsova 21 февраля 2019, 10:45
Cosmic_rose 22 февраля 2019, 06:39
Мне очень понравился макияж, яркий, но не слишком. Очень хорошо на вас смотрится!
Yulia Chentsova 22 февраля 2019, 11:10
Спасибо большое!)))
Mymysha 22 февраля 2019, 23:15
Мы смотрели вместе с мамой, обеим очень понравилось!   Мне понравился бальзам, очень сочно и секси смотрится. Обожаю косметику Givenchy
Yulia Chentsova 22 февраля 2019, 23:30
Спасибо большое! Очень приятно получать такие комментарии)Тоже очень люблю Givenchy)
eueu 23 февраля 2019, 06:51
Самый красивый макияж, на мой взгляд) И знаете, очень интересно было бы увидеть с распущенными волосами в более расслабленном образе. Мне кажется, еще лучше бы смотрелось. И вообще, очень хорошо у вас выходит эта рубрика с макияжами, всегда с интересом читаю, рассматриваю, нравится, что этапы показаны подробно, при желании можно повторить. Вот как раз задумалась поэксперементировать со своим розово-оранжевым карандашом и таким же бальзамом)
Yulia Chentsova 23 февраля 2019, 08:25
Спасибо большое! С распущенными волосами я не подумала сделать фото, хотя можно было) Спасибо большое, за добрые слова, я именно для того и пишу, чтобы постараться максимально подробно рассказать о макияже, рада, что получается и что это интересно) Удачных экспериментов!
leraklaus 23 февраля 2019, 15:34
Юля, Вам очень идёт это яркий макияж. Смотрится очень гармонично, получился именно образ: красавица, итальянка, яркая эмоциональная личность! Ира просто молодец!
Yulia Chentsova 23 февраля 2019, 15:50
Спасибо огромное! Очень приятно получить такой отклик!)))
SvetlanaTora 23 февраля 2019, 16:25
Захотелось попробовать цветные карандаши по нижнему веку. Макияж неплохой, но можно было лучше, по моему скромному мнению. Стрелки на крупных фото выглядят неаккуратно, край неровный. Издалека незаметно, но всё-таки. А самое главное — тон не выровнял текстуру кожи, а наоборот, подчеркнул все поры и морщинки. Корейский биби-крем так не делает
Yulia Chentsova 23 февраля 2019, 18:36
CrazySusy 24 февраля 2019, 23:31
Очень понравился на вас активный цвет по нижнему веку! А вот черные стрелки, на мой взгляд, излишне тяжелые, хотя как вариант подиумного макияжа — супер, но для жизни я бы оставила только цветные стрелки)))
Yulia Chentsova 27 февраля 2019, 14:02
Спасибо, что читаете) Мы и задумывали макияж как подиумный), он, конечно, в таком виде не очень применим к реальной жизни)
ameri 27 февраля 2019, 12:43
Такой классный макияж получился! И вообще очень нравятся Ваши посты
Yulia Chentsova 27 февраля 2019, 14:03
Спасибо огромное! Мне очень приятно!)))
Frankie_Stein 07 марта 2019, 18:28
Юлия, необычный макияж! И вызвал как всегда бурю обсуждений.
Вам очень идут стрелки, у Вас французский, благородный тип лица, мне кажется, вы их можете носить каждый день.
Я тоже оценила бальзамы бренда. Многие жалуются на морковку, но стоит примерить, и лицо становится свежее. Я себе несколько уже присмотрела. У меня консультант Диор спросила, что это такое красивое на губах. Когда я ей сказала, что это бальзам Живанши, она сильно удивилась, не ожидала, что он так здорово смотрится.
Yulia Chentsova 14 марта 2019, 20:57
  Спасибо большое   Бальзам действительно красивый и комфортный)