13.02.2019

Мой план на день св. Валентина

Добрый день!

Хочу вам показать свой вариант макияжа в розово-сиреневой гамме на день всех влюбленных. Это больше, на мой вкус, вечерний образ чем дневной. Надеюсь, что данный макияж вам захочется повторить, или он послужит вам вдохновением.

В макияже были использованы:

Тональный крем lumene CC цвет fair

Консилер bourjois healthy mix цвет 51

Карандаш для бровей beautydrugs цвет brunette

Жидкая помада Sephora цвет 13

Черный мягкий карандаш make up for ever цвет 1к

Тени nyx full throttle 05

Тамми Танука грезящая о расколе мира

Гель estrade цвет 81

Тушь maybelline lash sensation

Кисти:

RealTechniaues синтетика пушистая, чуть сплющенная

Zoeva 226 синтетика плоская

Zoeva 231 бочонок из натурального ворса

Zoeva 221 пушистая из натурального ворса

Zoeva 227 пушистая чуть сплющенная из натурального ворса

На данном этапе кожа затонирована СС кремом с помощью бьюти блендера. Остатки СС крема также нанесены на веки, чтобы скрыть неровности цвета кожи. Бровь оформлена карандашом.

На слизистую и межресничную зону нанесен черный карандаш и растушеван кистью zoeva 231

Помада от sephora нанесена на подвижное веко плоской кистью от zoeva и растушевана кистью от RealTechniaues. Рисунок тушевки круглый, слегка вытянутый к виску.

Края растушеванной помады продублированы серо-сиреневым цветом теней из палитры nyx с помощью кисти 221 от zoeva.

Черный карандаш на нижнем веке фиксирует самым темным цветом из палитры, темно-серым. Кисть 231.

Также кистью 231 наносим темно-серый во внешнюю и внутреннюю часть подвижного века.

И растушевываем края темно-серого в складку века с помощью кисти от zoeva 227.

На центр века пальцем наносим пигмент от тамми танука.

Высветляем внутренний уголок гелям от эстрады. Красим ресницы.

Полный образ

Помада от sephora номер 13 также нанесена на губы и на щеки в качестве румян.

Интересно узнать ваше мнение в комментариях. Надеюсь, кто-то найдет этот урок полезным и интересным. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

Меня зовут Лиза. Ко мне можно на ты.

Mary_Wise 13 февраля 2019, 22:44
Мне казалось, что эта помада сефоры очень стойкая. Как Вам удалось ее растушевать?
Elizaveta Korolyova 13 февраля 2019, 22:50
Да, помада очень стойкая. Поэтому мне очень нравится данный продукт и как помада, и как тени.
На веке предварительно был нанесен тон очень тонким слоем, это немного замедлило схватывание помады. Я наносила помаду тонкими слоями, добиваясь необходимой насыщенности и сразу смегчала край чистой пушистой кистью кистью.
LediX 13 февраля 2019, 23:10
Ооочень красивый и аккуратный макияж, Спасибо за находку с помадой
Elizaveta Korolyova 14 февраля 2019, 00:03
Рада, что вам понравилось)
mamzel_Liusia 13 февраля 2019, 23:23
У вас глаза черешневые, красота какая. Макияж еще усилил яркость, очень понравился пигмент на вас.
Elizaveta Korolyova 14 февраля 2019, 00:05
Мне в целом нравятся пигменты от Тамми. Бюджетные, разнообразные. Что ещё надо для счастья?
Alla2705 15 февраля 2019, 16:09
а я только недавно Тамми Танука попробовала, ну, не такие уж бюджетные и количество небольшое, но на глазах супер
Elizaveta Korolyova 15 февраля 2019, 20:25
Вы знаете какой-то бренд со столь же интересной палитрой доступней? Если да, то мне бы было интересно познакомится с их продуктами :)
Alla2705 18 февраля 2019, 12:40
к сожалению нет, знала бы — сказала
Sola 14 февраля 2019, 05:45
На Вас макияж смотрится органично, празднично и красиво. Очень аккуратная работа!
Elizaveta Korolyova 14 февраля 2019, 11:22
beautyboo 14 февраля 2019, 07:57
Простой в исполнении и красивый макияж. И так подходит под ваши магнетические глаза!
Elizaveta Korolyova 14 февраля 2019, 11:23
Рада, что вам понравилось)
ptitsaSinitsa 14 февраля 2019, 10:16
Очень красиво, нежно, ярко, аккуратно.
Elizaveta Korolyova 14 февраля 2019, 11:24
Главное — гарантированно стойко :)
EkaterinaFed 14 февраля 2019, 10:41
Для карих глаз необычно)
Сегодня попробую!
Elizaveta Korolyova 14 февраля 2019, 11:25
Очень приятно, что вам захотелось повторить.
Irina Irina 14 февраля 2019, 10:48
Глаза очень красивые… а в общем ( это только мое мнение) возможно более мягкие и объёмные губы? Возможно тон помады немного другой.
Elizaveta Korolyova 14 февраля 2019, 11:28
Вы правы, с увлажняющей нейтральной помадой макияж смотрелся бы мягче, менее строго. Но мне нравится так)
Bru 14 февраля 2019, 13:41
Я тоже люблю помаду в качестве теней использовать) Мне нравится текстура и стойкость, даже кремовые тени в этом проигрывают, не говоря об обычных)
Elizaveta Korolyova 15 февраля 2019, 20:17
Водостойкие тени могут потягатся, но у них обычно меньше гамма и они не такие «липкие».