Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Девочки, сегодня хочу показать несложный, но в то же время такой притягательный макияжДля создания образа нам потребуются продукты: На фото представлены: 1. Палетка теней от Lancome 2. Рассыпчатая пудра от Chanel 3. Тональный Линжери от Guerlain № 12 4. База для теней от Артдеко 5. Румяна-стик от Clinique оттенок 03 (мини-вариант) 6. Метеориты от Guerlain, № 03 7. Губная помада от Guerlain Rouge G № 60
Начинаем: 1.На увлажненное лицо наносимтональный крем.Я это делаю обычно кистью. Далее наносимрумяна-стик от Clinique(так же кистью). Румяна мне дали в подарок, и я ими очень довольна, пользуюсь с удовольствием. Легко наносятся, отлично тушуются и держатся весь день: Вот что получаемпосле растушевки Закрепляем результатрассыпчатой пудрой и метеоритами. 2.На все веко наносимбазу от Артдеко: 3.Приступаем к макияжу глаз. Берем вот такуюкисть: Набираемчерный цвет под № 1из палетки: И рисуем«хвостик» и заодно подложку на веке. Выглядит это так (стрелками обозначены направления движения кисти): Наносимкоричневый № 2 и белый № 3так, как показано на схеме (как кому удобно — кистью или аппликаторами): 4.Оформляем реснички. Я использую вот такойнабор.По вашим советам теперь я загибаю реснички щипчиками: 5. На губы наносимпомаду от Guerlain: Итак, вот, что у нас получилось— невероятно легко, быстро и просто — так может сделать каждый! Получается очень эффектно и взляд становится притягательным Девочки всех целую и обнимаю (мысленно) Ксения
сегодня вечером создала пост с вопросом, как накрасить глаза красиво, с крылышком ))) и смотрю уже парочка постов-ответов в деле появилось )) спасибо )
очень красиво!
Kseni4ka05 мая 2011, 09:43
Если вам поможет — пожалуйста!
izdaleka05 мая 2011, 04:28
Ксения, очень нравятся румяна и помада, но вот белые тени на Вас — нет. Не могу обьяснить по-научному, не разбираюсь я в цветотипах и т.д., но как-то они простят, на мой взгляд (не в обиду). Зато недавний макияж в бежевых тонах мне показался очень удачным.
Yanka05 мая 2011, 09:22
Ксюш, я плюсуюсь — мне вчерашний макияж с Бенефит тоже намного больше понравился, хотя твою красоту ничем не испортишь :)
Kseni4ka05 мая 2011, 09:43
Я ни в коем случае не обижаюсь)))
masik05 мая 2011, 04:49
красиво!!!
Kseni4ka05 мая 2011, 09:44
Спасибо!
Sane4ka05 мая 2011, 06:02
потрясающе! очень красиво и аккуратно))
Kseni4ka05 мая 2011, 09:44
Спасибо))
velvet_130705 мая 2011, 07:26
вы просто конфетка :) нравится макияж, очень красиво!
Kseni4ka05 мая 2011, 09:44
Спасибо!
Miau05 мая 2011, 07:43
Красивый и выразительный мейк, впрочем как всегда!
Kseni4ka05 мая 2011, 09:44
Спасибо)))
Vogue05 мая 2011, 07:54
очень оригинально, не пробовала такие четкие линии использовать.
Нравится, такие красивые глазки получились я в тебя
Kseni4ka05 мая 2011, 09:44
Спасибо))))
Mirma05 мая 2011, 08:08
Очень красиво! Глазки волшебные!
Kseni4ka05 мая 2011, 09:45
Спасибочки большущее)))
Milanka05 мая 2011, 08:39
Какая ты красотка, фото классные получились, лапочка! +++++
Kseni4ka05 мая 2011, 09:45
Спасибо, Миланочка:)
AQVA05 мая 2011, 08:46
просто супер!!!
Какие четкие линии, но так смотрится шикарно!!!
Kseni4ka05 мая 2011, 09:45
Вот и мне нравится именно эта четкость))) Спасибо
Nora05 мая 2011, 09:06
Класс!!! Пошла учиться)
Kseni4ka05 мая 2011, 09:46
У тебя обязательно получится))
ayrinn05 мая 2011, 09:12
понравилось))) постараюсь сегодня соорудить такие глазки)))
Amaranta05 мая 2011, 09:29
Ксения, как всегда выше всяких похвал!!! Не согласна насчет белых теней, мне кажется, что они делают твои, и без того темные глаза, еще темнее и глубже! Мне очень понравился макияж, универсальный под любой наряд и случай. Взяла на заметку, какой кистью рисовать «крылышко»
Kseni4ka05 мая 2011, 09:46
Спасибо))) кстати, насчет белых теней мне уже гооврили, что белок становится еще белее, а сами глаза чернее. :)))
Amaranta05 мая 2011, 09:47
Вот и я говорю… красиво!!!
Kseni4ka05 мая 2011, 09:50
Спасибо)))
Yanka05 мая 2011, 09:34
Ксюш, забыла написать, что сегодня очень понравились реснички — с щипчиками они выглядят намного лучше, чем в прошлый раз!
А глазки ты мастерски рисуешь
Kseni4ka05 мая 2011, 09:47
Спасибо, Янночка! Я исправляюсь))) осталось ИСЛ купить, но это как закончится мой мини-экстаз :)
princesshelena05 мая 2011, 09:36
Ксюша, ооооочень красиво получилось!!!
Kseni4ka05 мая 2011, 09:47
Спасибо, Инночка!
Narcisska05 мая 2011, 09:45
Уже говорила, что Вашим глазам почти все оттенки идут! Я только не очень люблю такие четко очерченные «крылышки» на глазах — мне кажется, они более вечерние и сразу выдают, что макияж готовился очень тщательно. А дневной вариант всегда более легкий
Kseni4ka05 мая 2011, 09:48
Можно использовать этот вариант на вечер :))) как угодно))) Спасибо!
Sajuri05 мая 2011, 09:50
Очень аккуратно и красиво! Спасибо за подробную инструкцию:) Мда, мне осталось руку «набить» только, чтоб было быстро
Kseni4ka05 мая 2011, 09:57
Я уже столько раз делала этот макияж, что уже справляюсь за пару минут — так что тут только дело техники))) несколько раз попробовал — и ты мастер)))
Tessia05 мая 2011, 10:31
тоже люблю такие четкие хвостики)) на загоревшем лице белые тени хорошо смотрятся, на мой взгляд очень симпатичный контраст.
Kseni4ka05 мая 2011, 12:13
Спасибо))) вы считаете у меня загорелое лицо?
Nora05 мая 2011, 18:07
Да у тебя загореленькое… мне мое тоже бледным кажется… потом в зале смотрю в сравнении со всеми остальными, я просто негр))))
Kseni4ka06 мая 2011, 13:05
так… так, но я не загораю. Тональный у меня достаточно светлый. Может это остатки отпуска… вобщем, ты меня удивила))))
Yokohunter05 мая 2011, 10:41
Вам очень хорош этот макияж, потому что он Вам подходит анатомически и не противоречит строению века — то есть выделяет достоинства внешности без особых усилий.
Очень красиво!
Kseni4ka05 мая 2011, 12:14
ой как сложно объяснили Спасибо)))
Yokohunter05 мая 2011, 12:26
да уж, я не отличаюсь простотой формулировок, гггг
WhiteCamomile05 мая 2011, 10:47
Красивый макияж получился, а главное-быстро исполнить можно! Эффектно смотрятся темные глаза и светлые волосы!
Kseni4ka05 мая 2011, 12:14
Спасибо Большое, оч приятно)))
Jenya05 мая 2011, 10:53
Ксюш, так классно получилось. надо попробовать. ты умничка, всегда так все аккуратно, четко. ничего лишнего.
Kseni4ka05 мая 2011, 12:14
Благодарю))
Narina_05805 мая 2011, 11:39
Очень нравится читать Ваши посты. Очень подробно. Спасибо
Очень красивый макияж, Вам очень идет да Вам вообще любой пойдет
Kseni4ka05 мая 2011, 12:15
Спасибо за теплые слова!
M_a_r_t_a05 мая 2011, 11:42
Ой, как же вы мне нравитесь! Такая милая девушка! И макияж у вас всегда прекрасный. Читаю ваши посты и уже заразилась румянами : то Эсти Лаудер, а теперь эти Клиник — такие нежные, чудесно смотрятся!
Спасибо вам за пост!
Kseni4ka05 мая 2011, 12:15
Спасибо вам за добрые слова — так приятно Вам пора попробовать какие-нибудь румяшки)))
M_a_r_t_a05 мая 2011, 12:23
Ага, это точно! А то хожу с плоским лицом , но теперь буду исправляться
Kseni4ka05 мая 2011, 12:26
да у вас по-моему природный румянец отличный!!!
M_a_r_t_a05 мая 2011, 12:29
Спасибо, но мне оно плоским кажется. Я просто всегда румяна боялась брать, потому что боюсь размалеваться как матрешка, но посмотрела на вас и мне очень понравилось — нежно так, как-будто свой собственный румянец.
June05 мая 2011, 11:50
Выразительно получилось! Очень понравились румяна-стик и тени Спасибо за пост!
Kseni4ka05 мая 2011, 12:16
Всегда пожалуйста, рада, что понравилось)))
Luxuria05 мая 2011, 12:02
Вы красавица, такая яркая девушка
Kseni4ka05 мая 2011, 12:17
Правда? Спасибо))))
Munya05 мая 2011, 12:47
Ой, ну я снова повторюсь, у вас очень нежные черты лица.
Макияж очень нравится, сама делаю частенько кошачьи глазки . Вам идет!
Kseni4ka05 мая 2011, 13:31
Спасибо)))
khrustal05 мая 2011, 13:18
У Вас очень милая и нежная внешность, макияж очень хорошо подчеркнул красоту! Очень понравилось
Kseni4ka05 мая 2011, 13:31
Благодарю)))
snake05 мая 2011, 15:35
Аплодирую стоя! Исскустно и аккуратно!
Kseni4ka05 мая 2011, 15:58
Спасибо)))
Ollko05 мая 2011, 18:02
Я пропустила этот макияжик) я делаю что-то похожее, только тушую темный цвет — такую четкую линию еще не пробовала) Есть над чем задуматься)
А наша краса Ксюша блистает и удивляет
Kseni4ka06 мая 2011, 13:05
Спасибо Олечка! Но вот именно я тащусь от такой четкой линии, не знаю… мне она нравится)))
Ollko06 мая 2011, 13:06
будем пробовать)
mila7705 мая 2011, 18:12
Палетку эту очень люблю, смотрю на оттенок Габриэль и каждый раз удивляюсь: на разных губах она дает разный цвет, (у меня нет такой розовинки как у тебя, Ксюш), но цвет всегда изумительно хорош! Сам макияж очень похож на мой свадебный 12 лет назад, только темного уголка такого небыло , кстати, тени как раз были Ланком, а вот помада — Буржуа.
Kseni4ka06 мая 2011, 13:07
Да, помада Габриэль и правда каждый раз разная. Но каждый раз по-разному красивая!!! Обожаю ее. И что ни говори, сравнивая качество Живанши, Диор и Герлен — понимаю, что Герлен лучшая! Спасибо)))
Julik05 мая 2011, 18:17
Ой, как секси!!! Невероятная красота!!! Молодчинка!
Kseni4ka06 мая 2011, 13:07
Спасибо))) стараюсь))
Dayana05 мая 2011, 19:29
Вау, предпоследнее фото вообще шик)
Kseni4ka06 мая 2011, 13:07
Ого)) спасибочки!
Ludmilka05 мая 2011, 20:16
свежо, ярко, красиво! Тебе идет!
Kseni4ka06 мая 2011, 13:07
Спасибо, Милочка!!!
Mormariska05 мая 2011, 21:34
Очень игривый вариант, и тебе безумно подходит этот образ! Реснички классно преобразились )))
Гарбиэлька такая розовая на фото получилась, у меня она скорее персиковая и намного светлее получается, почему- то
Kseni4ka06 мая 2011, 13:08
Спасибо))) на разных губах она по-разному смотрится, это доказано :=)))
Katrinka05 мая 2011, 22:52
Ксения, Вы прекрасны! Очень понравился макияж, да и судя по описанию выполнить его не очень сложно. У помады потрясающий оттенок.
Kseni4ka06 мая 2011, 13:08
Макияж действительно ультра-легкий!!! Спасибо)))
Le_fleurs_de_Lis06 мая 2011, 13:38
понравилось как ты румяшки наносишь) так красиво получается!)
Kseni4ka06 мая 2011, 13:45
Спасибо!
OlgaTarasova06 мая 2011, 20:43
очень сексуальный мейк…
Kseni4ka11 мая 2011, 12:44
Спасибо)
Rysichka11 мая 2011, 12:30
красивоо. и оказывается не одна я рисую задом-наперед. а то мне все говорят, что надо вначале светлый оттенок а потом затемнять угол. а мне удобней вот так.
Kseni4ka11 мая 2011, 12:43
Спасибо! Так действительно удобнее)))
Sonata27 июня 2011, 14:30
я тоже в вашей компашке- сначала темный, потом тушую светлый, наоборот как-то все криво получается
MademoisellElena16 июня 2011, 13:42
И рисуем«хвостик»Как красиво у вас это получилось.
А у меня никак не получается:(
Kseni4ka18 июня 2011, 13:47
почему же??? пару тренировок и готово!
MademoisellElena27 июня 2011, 14:02
ну так все равно не получается:(
Sonata27 июня 2011, 14:27
обожаю эту палетку Ланком! как раз готовлю пост про нее! спасибо за хороший вариант макияжа глаз!
Комментарии
очень красиво!
по-научному, не разбираюсь я в цветотипах и т.д., но как-то они простят, на мой взгляд (не в обиду). Зато недавний макияж в бежевых тонах мне показался очень удачным.Нравится, такие красивые глазки получились я в тебя
Какие четкие линии, но так смотрится шикарно!!!
А глазки ты мастерски рисуешь
Очень красиво!
Очень красивый макияж, Вам очень идет
да Вам вообще любой пойдетСпасибо вам за пост!
Макияж очень нравится, сама делаю частенько кошачьи глазки . Вам идет!
А наша краса Ксюша блистает и удивляет
Гарбиэлька такая розовая на фото получилась, у меня она скорее персиковая и намного светлее получается, почему- то
А у меня никак не получается:(