03.01.2019

Макияж палеткой пигментов Plushies Quads Sweet Blends от Lime Crime

Добрый день, сегодня покажу и расскажу, как сделать макияж глаз палеткой пигментов Plushies Quads Sweet Blends от Lime Crime, как всегда ничего сложного, а эффект потрясающий (по крайней мере я так думаю).

Сначала обозначим складку века оттенком Melon Smoothie, пушистой кистью легкими круговыми движениями пройдемся по верхнему веку и постепенно перенесемся на нижнее, не отрывая кисть.

Следующим этапом возьмем темный шоколадный оттенок ChocolateMilk и углубим складку в уголке, втушевывая его в предыдущий цвет, той же кистью, но не давя на неё, вытягивая слегка к вискам.

Оттенком Rosebud заполним середину верхнего века, плоской кистью. Я не добивалась яркости и высокой интенсивности цвета. Если для вас это слишком нежно, то можно нанести влажной кистью, либо не стряхивать пигмент с кисти, как делала я.

А вот теперь добавим яркий акцент на нижнее веко, включая слизистую, насыщенным черным гелевым карандашом и растушуем его — это отличная подложка для следующего оттенка.

В ход идет Blueberry, холодный васильковый, припечатываем им карандаш плоской маленькой кисточкой и вытягиваем к вискам, дополнительно прохожусь чистой кистью, убирая «осыпашки».

Как вы заметили, я пропустила шаг с базой, решила к ней не прибегать. Кстати, стойкость феноменальная: ничего не скаталось и держалось как прибитое. Обычно без праймера ничего не держится, а тут я удивилась. Также в конце можно добавить ваш любимый хайлайтер в уголок глаза, тут по желанию, и конечно же накрасить ресницы. Надеюсь, макияж вас вдохновил, он простой, но интересный, я получила в этот день кучу комплиментов.

Спасибо за внимание!

LikemyLips3 03 января 2019, 11:02
Mary_Wise 03 января 2019, 22:03
Очень интересно на Вас смотрится. Если я так подведу глаза, то их не останется на моем лице)))
Guzel4iq 03 января 2019, 22:58
Как же так ?) наоборот должны выделится ))
Petra_N 04 января 2019, 06:30
Вам бы объединить оба поста про эту палетку в один и добавить качественные свотчи   Синий какой-то и не синий в общем образе, и так я и не поняла, почему палетка пигментов, а не теней. Пигмент это не спрессованный порошок, а здесь же полноценные тени? Вы не могли бы добавить фото состава? Спасибо.
Guzel4iq 04 января 2019, 21:56
Состав есть в первом посте, где обзор палетки )
Sorbonna 04 января 2019, 06:31
У вас всегда очень красивые макияжи! Всегда с удовольствием смотрю. И у вас всегда интересный выбор продуктов.
Guzel4iq 04 января 2019, 21:55
Спасибо очень приятно
wonderwall 04 января 2019, 21:24
Спасибо за пост! Я сначала даже не поняла и решила, что это первый обзор на палетку.
Guzel4iq 04 января 2019, 21:55
Пост про палетку написала ранее, перед этим )
wonderwall 05 января 2019, 22:59
Да-да, я помню, я там как раз и просила показать синий оттенок)
Sado-Lyubov 05 января 2019, 13:08
Что-то я не могу понять, почему у вас 2 поста на 1 продукт. И почему нельзя было добавить фото этого макияжа к обзору палетки? Точнее, понимаю, но это вызывает у меня дичайшее недоумение.
Guzel4iq 05 января 2019, 14:54
Ну посты то разные, в одном макияж, в другом обзор палетки )