Красивый макияж

Французский шарм-профессиональный макияж от марки Givenchy c использованием средств из рождественской коллекции бренда

Добрый день, дорогие читательницы!

Сегодня я вновь хотела бы рассказать вам о моём опыте профессионального макияжа и поделиться впечатлениями от рождественской коллекции марки Givenchy.

Итак, если вам интересно, какой макияж получился в результате, прошу под кат.

Некоторое время назад я уже писала пост о профессиональном макияже, который мне делали на дне марки Givenchy. Впечатления были настолько сильными, что, конечно же, я не могла упустить возможность повторить этот прекрасный опыт, насладиться волшебной атмосферой и узнать побольше о марке, которая уже успела стать одной из любимых. В посте, как и в прошлый раз, будет много " рабочих" фотографий, все они были сделаны так, чтобы не помешать работе визажиста, но максимально запечатлеть процесс.

В отличие от предыдущего сеанса профессионального макияжа, когда мне очень хотелось испробовать на себе невероятно красивую коллекцию Midnight Skies, в этот раз у меня не было чётких предпочтений в плане образа или средств. Так как с замечательным визажистом Ириной мы уже знакомы, я решила полностью довериться ей в этом вопросе. Придя в магазин, я обнаружила, что рождественская коллекция уже поступила в продажу и Ирина предложила использовать её в нашем макияже. Таким образом, у меня появилась возможность не только примерить красивый новый образ, но и поближе познакомиться с рождественской лимитированной коллекцией Givenchy. Хочется отметить, что вся коллекция получилась безусловно красивой и праздничной, но одновременно применимой в повседневной жизни.

Для подготовки кожи к макияжу визажист использоваласредства из линейки Hydra Sparkling. Первым этапом подготовки стали увлажняющий лосьон для сияния кожи и интенсивная увлажняющая сыворотка. Мне очень нравится ощущение свежести и напитанности, которое появляется после применения этих средств.

Нанесение лосьона на кожу лица, шеи и декольте.

Сыворотка впитываются почти мгновенно, не оставляя на коже липкой плёнки и других неприятных ощущений.

Нанесения сыворотки

После впитывания, поверх сыворотки был нанесён замечательный крем-желе Hydra Sparkling. В прошлом посте я уже рассказывала о своих впечатлениях об этом средстве и его удивительном свойстве восстанавливать свою структуру после использования. Не устаю восхищаться этим кремом.

Нанесение крема

Конечно же, мы не могли обойтись без ещё одного средства, которое я очень люблю за многофункциональность и замечательный эффект мгновенного преображения — крем для глаз L'intemporel Blossom.

После подготовительного этапа, кожа заметно преобразилась, приобрела красивое здоровое сияние и более отдохнувший вид.

Любуемся результатом

Главная задача нашего макияжа состояла в том, чтобы создать максимально естественный эффект красивой, ухоженной кожи с красивым здоровым сиянием.

Для усиления сияния кожи Ирина использовала жидкий хайлайтер Teint Couture Radiant Drop.

Знакомлюсь с жидким хайлайтером Teint Couture Radiant Drop

Его можно использовать как самостоятельно, так и добавляя в уходовый или тональный крем. Кожа приобретает нежное и деликатное сияние, словно светится изнутри.

Для выравнивания тона кожи и коррекции мелких недостатков мастер использовала матирующий тональный кремMatissime Velvet в оттенке номер 4. В прошлом посте о макияже я тоже упоминала этот тональный крем. Оттенок номер 4 идеально подходит моей коже, так как нейтрализует излишнюю розовинку.

Наносим на кожу тональный крем
И распределяем его по коже.

Для того, чтобы замаскировать более крупные недостатки на коже и темные круги под глазами, Ира использовала уже знакомый мне по прошлому макияжу матовый корректор Mister Light в оттенке 4. Он создает плотное, но одновременно естественное покрытие. Даже крупные покраснения стали выглядеть более презентабельно.

Корректировка недостатков на лице и растушевка корректора

Не обошлось в макияже и без моей любимой пудры -хайлайтера Teint Couture Shimmer Powder в оттенке «Мерцающий розовый». Я очень люблю эту пудру и уже не представляю своего повседневного макияжа без этого средства.

Для закрепления макияжа была использована универсальная рассыпчатая матирующая пудра Poudre Premiere Mat and Translucent-Finish Loose Powder. Она очень нежная и образует на коже тончайшую почти невидимую вуаль.

Наносим прозрачную рассыпчатую матирующую пудру

В этот раз я, затаив дыхание, ждала, когда визажист начнет работу над бровями. В прошлый раз результат получился выше всяких похвал. Бровки выглядели восхитительно. В этот раз было решено немного поэкспериментировать, а именно прорисовать бровки более теплым оттенком карандаша Eyebrow Pencil Sourcil (оттенок номер 1). Брови получились более яркими, но при этом естественными. Поверх карандаша, для закрепления формы бровей, был использован прозрачный гель-филлерMisterbrow groom mascara.

Прорисовка бровей
Оформление бровей филлером

Для макияжа глаз мы решили использовать тени-карандаш Xmas Collection Dual Liner из лимитированной рождественской коллекции в оттенке номер 1 «Таинственный красный». Признаться, рассматривая анонсы на рождественскую коллекцию Givenchy, я не обратила на это средство особого внимания, но, попробовав его в макияже, я осталась очень довольна. Тени не слишком мягкие, но при этом их удобно наносить и растушевывать. При определенной сноровке, тени помогают сделать быстрый макияж, который будет хорошо держаться весь рабочий день. Кроме того, средство очень компактное и не занимает много места в косметичке.

Выбираем оттенок. Выбранный оттенок верхний

На все подвижное веко Ирина нанесла коричневый оттенок и растушевала его.

Нанесение теней

Тени имеют мелкий золотой шиммер. Мне нравится наличие шиммера, так как макияж выглядит более нарядным и праздничным. Растушевывать тени можно как кистью, так и пальцами.

По линии роста ресниц и во внутренний уголок глаза визажист нанесла красный оттенок.

Чтобы подчеркнуть золотое сияние, на яблочко века Ира нанесла золотой оттенок из палетки Prisme Quatuor номер 5 «Морозный».

Палетка теней Prisme Quatuor номер 5

Чтобы немного смягчить растушевку, в складочку века был нанесен красный оттенок из палетки румян Prisme Blush (оттенок номер 06). Таким образом, переходы смягчились и макияж стал более ярким.

Можно заметить золотой блик на веках

Нижнее веко было решено оставить нетронутым, чтобы не перегружать макияж. От подводки или карандаша тоже отказались.

Для оформления ресниц Ирина использовала тушьNoir Interdit в классическом черном оттенке. Тушь прекрасно разделяет и прочесывает реснички. Ресницы выглядят длиннее и объемнее, сохраняя при этом естественный вид.

Завершающим этапом макияжа стали румяна и, конечно же, невероятно красивая пудра Prisme Libre из лимитированной рождественской коллекции. Пудра невероятно нежная. При стряхивании излишек пудры с кисточки образуется красивое облачко с очень тонким ароматом. Наблюдая за этим действом, испытываешь настоящее эстетическое наслаждение, как в старые времена, когда дамы, припудриваясь, поднимали вокруг себя ароматные облачка пудры.

Любуюсь рождественской красавицей -Prisme Libre
Мой любимый момент-стряхивание пудры и образования того самого облачка.

Запечатлеть на фото эффект от этой пудры довольно сложно, но лицо словно разглаживается и приобретает холеный вид.

Нанесение пудры. ( пудру наносили раньше чем красили ресницы, поэтому на фото ресницы еще не оформлены)

Более развернутое впечатление об этой пудре я постараюсь изложить в одном из следующих постов, так как я не смогла отказать себе в удовольствии приобрести её, впрочем, как и тени — карандаш, о которых речь шла выше.

Теперь о румянах. Я очень люблю румяна и с радостью готова пробовать новые оттенки, поэтому мне очень понравились румяна, которые Ирина предложила использовать в этом макияже. Красные румяна из палетки Prisme Blush номер 06 не только очень оживили образ, придав щёчкам очень красивый румянец, но и очень красиво перекликался с макияжем глаз, так как этот же оттенок использовался для растушевки на веках.

Выбор оттенка румян

Кульминацией макияжа стала помада Le rouge Liquid (оттенок номер 308). Яркий, на мой взгляд, ягодный оттенок стал тем цветовым акцентом, который необходим для создания единого образа.

Помада очень приятная и совсем не ощущается на губах. Держится достаточно долго, легко перенесла легкий перекус.

И в заключение, несколько фото готового макияжа и фото с мастером.

Фото с замечательной Ирой

И в конце фото при дневном освещении на улице.

У меня этот макияж ассоциируется с парижским флером и романтикой, а ещё со сдержанной, но не скучной классикой, которая особенно хороша когда за окном прекрасная осень.

Спасибо, что прочли мой пост, надеюсь, вам было интересно.

Красивый макияж, благодаря яркой помаде смотрится не скучно) Правда я не совсем поняла абсолютно голое нижнее веко, но визажисту, наверное виднее.
    Брови — супер!
    Спасибо, что читаете. Макияж действительно получился в меру ярким. Как я и люблю. А бровки-это мечта просто. Страдаю, что не могу сама так оформить)))
    • Cypre
    • 03 ноября 2018, 21:57
    Если вам очень нравится эта марка, обратите внимание на их тушь для бровей. Дома с ней очень легко. Мне ее иногда вообще достаточно для оформления. И объективно для меня эта тушь и эссенс за три копейки — два лучших экземпляра! Спасибо, что поделились, прямо полный фоторепортаж.
    Спасибо большое, я сейчас учусь оформлять брови тенями и как раз планирую приобрести тушь для бровей или прозрачный филлер от Givenchy)))
    И для меня Живанши и Эссенс на одной ступени стоят. Люблю каждый
    • Cypre
    • 05 ноября 2018, 19:26
    А в меня эссенс чуть повыше — в цвет идеальное попадание и щеточка лучше))
    Вам очень идет))) визажист — умничка, ничего лишнего. Стильно, ярко, но, при этом, вы остались собой
    Да, визажист просто волшебница. Мне с ней очень повезло. Она замечательная. Очень люблю ее за мастерство и за восхитительное чувство стиля. Она просто на глазах преображает девушек))) Наблюдала со стороны ее работу-это волшебство)))
    Мне очень понравился макияж, Вам очень идёт! А с беретом так вообще француженка!👍🌺
    Спасибо большое))) Рада, что Вам понравилось))) Я долгое время увлекаюсь Францией и мне было очень интересно примерить такой образ)))
    В берете — просто парижанка) Строго и со вкусом!

Здоровский лайфхак — красить ресниц, предохраняя веко карточкой)
    Спасибо! Рада, что понравилось. Мне, кстати, этот прием тоже очень понравился
    Вы просто нашли друг друга с брендом
    Это правда! Живанши- любовь просто. Недавно очень удачно «познакомилась» после долгого перерыва с Chanel. Понала, что буду дружить с маркой. Но Живанши-это что нереальное для меня. Бывает же такое.
    С интересом прочла ваш пост! Очень понравился оттенок помады!
    Визажист классно подготовила ваше лицо к такому яркому оттенку: прекрасная маскировка и выравнивание тона кожи! Я очень люблю призму в 1 оттенке, в загашнике всегда есть один экземпляр! Она реально блюрит и делает кожу холёной.
    Спасибо, что читаете. Да, визажист замечательно поработала с кожей. Она вообще очень тщательно все делает, я заметила. Это надо еще учесть, что кожа была не в самом хорошем состоянии: были и периодические воспаления и мелкие шелушения от сухого воздуха на работе. В результате все это прошло( шелушения) или надежно скрыто, при этом не в ущерб естественности.))) Помада прекрасная, согласна с Вами)))

По поводу пудры согласна с Вами на все 100%. Невероятный продукт)))
    Вы знаете, может уход подсушивает? Помните, мы как-то говорили под вашим постом о клиник.
    Дело не в уходе, просто у нас включили отопление и в классах по 35 учеников. Эффект плачевный: душно и сухо одновременно. Кожа реагирует. Уход не может сильно сушить, т.к. средства от прыщей я использую дозированно и совмещаяс увлажнением. Стоит уйти на выходные и шелушения при том же уходе проходят. А воспаления у меня переодические от цикла зависят.
    Изумительные губки Вам сделали!
    Рада, что понравилось.))) Мне тоже эта помада пришлась по душе))) Спасибо, что читаете)))
    • arXidea
    • 03 ноября 2018, 17:55
    Вам очень идет этот мейк! Спасибо, что показали) классные фотографии)
    Спасибо огромное! Мы с Ирой очень старились))) Рада, что Вам понравился пост)))
    Вам очень идет макияж в целом и помада в частности. Спасибо за пост.
    Спасибо большое))) Рада, что Вам понравился пост)))
    Красивый макияж Вам сделали! Тени такие люблю — обязательно посмотрю. А пудра — просто волшебство какое-то. Вроде ничего нет, а лицо невероятно холёное!
    Здорово, что Вам понрвилось))) Тени посмотрите, они классные очень. Пудра выше всяких похвал))) Правда волшебная. У меня теперь ни один макияж без нее не обходится)))
    Восхитительно! Так просто, и так здорово! Я тоже решила с маркой познакомиться, начала с пудры, оооочень понравилась! Спасибо.
    Спасибо и Вам! Мне очень приятно, что Ваше знакомство с маркой прошло так успешно. Марка безусловно достойна внимания))) Очень ее люблю)))
    • 03 ноября 2018, 18:32
    Макияж вас украсил, очень грамотно подобран оттенок помады и подчеркнута форма губ. Не подскажите, сколько по времени занял сам макияж (без предварительного нанесения уходовых средств)? Я как то с подругой сходила за компанию на макияж Диор в нашем Золотом яблоке, результат мне на ней тоже понравился, вот только наносила его консультант больше часа, я еще тогда задумалась о целесообразности затраченного времени на по сути повседневный вариант (я не беру в расчет особенные случаи — свадьбы, юбилеи и тд). Я, например, утром на «покраску» затрачиваю не более 20 минут и то, считаю, что это много.
    В целом макияж вместе с уходом занимает 50-60 минут. Не считаю это чем-то повседневным))), так как мы подбираем образ, я всегда прошу подробно рассказывать о процессе и записывать все средства, которые использовались. Делаю это специально, так как по возможности потом повторяю какие-то элементы макияжа сама. Да и записи для постов пригождаются))) В общей сложности все это занимает час.))) Можно сделать и экспресс-макияж за 10-15минут, но я всегда записываюсь на полный образ.)))
    Мне кажется, не стоит садится в кресло визажиста, если вы спешите или располагаете недостаточным количеством времени. Подруге делал макияж визажист Смешбокс, всё заняло около 40 минут. Тоже считаю, что долго.
    • 03 ноября 2018, 21:19
    Я сама вообще ни разу не была у визажиста, для меня это табу (я зациклена на чистоте кистей и наносимых на кожу средств), просто сходила за компанию. Я имела ввиду не только то, что это долго, а то, что полученного результата можно было бы достичь гораздо за меньшее время (я сейчас пишу про свою ситуацию с подругой, а не про автора). Если это доставляет удовольствие — я обеими руками только за, это самое важное и я нисколько не осуждаю, просто делюсь своими наблюдениями и мнением.
    Да, я Вас правильно поняла. Мне это доставляет огромное удовольствие, потому что я каждый раз узнаю что-то новое и интересное о косметике, марках, техниках и т.д. Это в определенной степени помогает мне бороться с собственными комплексами, в том числе связанными с кожей. Кроме того, мне невероятно везет на аккуратных и высококлассных мастеров.

Хотя, несколько лет назад, у меня был очень неудачный опыт с проф.макияжем и я рада, что смогла переодолеться себя и попробовать это снова)))
    • 03 ноября 2018, 21:40
    И это очень здорово! Спасибо за обзор и за комментарии!
    И Вам спасибо)))
    Согласна с Вами в том, что если нет времени, лучше не взязываться в это. У нас записывают за неделю, чаще всего акции проходят в выходные, и я всегда стараюсь распределить свои дела так, чтобы располагать достаточным количеством времени)))
    Снова ваш пост-ура! С удовольствием прочла и просмотрела-словно сама там присутствовала! Результат-потрясающий, макияж просто великолепный, он подчеркнул все ваши прекрасные черты не перегрузив лица! Визажист-мастер своего дела, вы прелестная парижанка получились в полном образе
    Спасибо Вам огромное за внимание и комментарий))) Мне невероятно приятно приятно получать такой отклик от читателей))) Я очень рада, что удалось создать такой образ, потому что именно так я представляю себе идеальную Францию, которую очень люблю))) Спасибо Вам!
    На удивление, при сложном освещении, Вам удалось передать, как поработали с Вашей кожей при нанесении различных средств для улучшения тона лица. Обычно все эти танцы с пудрами-полировками-тональными и точечными коррекциями в таком освещении вообще не показательны. Но тут прям видно как лицо «засветилось», стало более холеным. Надо тоже присмотреться к средствам этой марки, обычно прохожу мимо нее, всегда казалось, что макияж у живанши — слабое место. А вот смотри ж ты, что делается ))
    Спасибо большое! Да, освещение очень сложное, это верно. Я всегда в процессе переживаю за фото, но тут огромное спасибо и моему личному фотографу, ( любимый папа) так как он умеет без всяких вспомогательных средств сделать классные фото в самых сложных условиях. Ну и конечно, волшебному визажисту и замечательной марке.
    Попробуйте марку, средства для макияжа и уход у Живанши прекрасные)))
    У вас такое красивое лицо! Вас бы тут быстро в модели урвали :)) макияж хорош но с таким «холстом»:))) это не трудно
    Ой, спасибо. Засмущали))) Хочется процетировать герцогиню Кембриджскую Кэтрин во время турне в Польшу: " Это я просто нракрашена". Но кроме шуток-спасибо огромное!
    Вам очень идет макияж! Удачная работа визажиста-все очень гармонично.
    Спасибо огромное! Визажист, правда, замечательная. Это все ее заслуга)))
    • InGa17
    • 03 ноября 2018, 19:34
    Юлия, Ваши посты всегда не только красивы, но и полезны. Ибо по сути- это пошаговая инструкция с иллюстрациями к каждому шагу и описанием средств на каждом этапе. Вы мега умница
    И, разумеется, присоединяюсь к девушкам выше: мастер сделала Вам очень удачный мейк. Прекрасно выделены и совсем чуть усилены Ваши необычные и породистые черты лица.
    P.S А кто делает такие замечательные фото, пока Вас красят? Кто бы это ни был — спасибо ему (ей) большое, ибо снято очень подробно и именно с тех ракурсов, которые позволяют разглядеть как промежуточный, так и финальный результат.
    Инна, спасибо Вам огромное! Мне всегда очень радостно, когда я вижу Ваши комментарии))) Я всегда с удовольствием читаю Ваши посты и стараюсь брать пример. Приятно знать, что у меня неплохо получается)))
    Фото делает мой папа. Я сама удивляюсь на его невероятные способности делать хорошие фото в самых сложных условиях)))
    Ну на самом деле это всем не я, а Givenchy, замечательная Ира и любимый папа))) Это все их заслуга)))
    Скажу по секрету, скоро сделаю еще пару интересных постов)))
    • InGa17
    • 03 ноября 2018, 20:37
    Ждем новые посты!
    Обязательно.))) В самое ближайшее время)))
    Юля, спасибо, что показали! На мой взгляд, этот образ показался мне даже более выигрышным, чем предыдущий. Хотя абсолютно голое нижнее веко немного смущает (хочется для равновесия и законченности хоть немного добавить цвета по нижнему веку), но зато общее впечатление более легкое, ежедневно-повседневное.
    Общий образ в берете действительно с французским шиком!
    P.S. Тоже интересно кто такой молодец фотограф)))
    Спасибо Вам большое за внимание к посту)))А я не могу выбрать какой из двух образов мне понравился больше.))) Наверное, это потому, что в каждом из них я чувствовала себя по-разному. В итоге понравились оба))) Фотограф-это папа)))
    • umkauta
    • 03 ноября 2018, 19:48
    Фото с беретом просто бесподобно! Очень жду обзоров на приобретенные вами продукты.
    Спасибо! Постараюсь написать в скором времени)))
    Очень понравился Ваш макияж. Сложно выделить, что особо понравились, когда красиво вышло, куда не глянь, но я постараюсь: сдержанное оформление бровей, макияж глаз. Обычно не люблю, когда нижнее веко оставляют нетронутым, вызывая ощущение незаконченности и диссонанса с накрашенным верхним, но здесь диссонанс отсутствует. По поводу помады все уже сказали выше)
    Спасибо огромное! Мне очень приятно, что Вам понравилось)))
    Гармоничный макияж, который вам подходит, отличный визажист с вами поработал!
    Да, с визажистом мне очень повезет)))
    • terr4a
    • 03 ноября 2018, 20:53
    Очень идёт вам макияж.
    А у Givenchy нет своих кистей? Интересно, почему мастер RT использует.
    Спасибо большое))) Если честно, ничего не знаю на счет того, есть ли кисти у Givenchy))) Не интересовалась этим вопросом вообще. Может, ей просто нравится работать именно этими кистями. Думаю, это дело индивидуальное)))
    Свои кисти для лица у марки точно есть. Самая известная и покупаемая- кабуки. Остальные в продаже не всегда бывают. Я видела 4 кисти точно.
    Для век не помню, но, если есть для лица, по идее для век должны быть тоже.
    Надо будет посмотреть кабуки. Люблю такой формат))) Спасибо за информацию, я не знала про кисти)))
    Кабуки много не бывает)
    Эта наборная из козы, но вы при возможности все же возьмите ее в руку. Мелкие участки прорабатывать ей не вполне удобно, она довольно широкая. Хотя в то же самое время она прекрасно растушевывает продукты и сглаживает границы за счет шарообразности. А ручка у кисти тактильно очень приятная.
    Остальные кисти не имею, ничего про них сказать не могу.
    Спасибо, очень заинтересовалась. Посмотрю в магазине)))
    • terr4a
    • 04 ноября 2018, 02:08
    Тогда ещё интереснее, почему визажист именно RT использует)
    Мне у них тоже кое-что нравится, но не все кисти, с которыми я знакома.
    Не буду оригинальна — Вы на фото в берете восхитительны, очень!
    Мне работа визажиста понравилась, т.к. фото из корнера были не очень предсказуемы в плане результата.

Кстати, мне интересно, если знаете, почему визажист работает кистями RT? Разве у марки нет линейки именных кистей? увидела ответ выше)))
    Спасибо огромное, рада, что результат понравился)))
    Спасибо за пост! Прочитала и посмотрела с удовольствием!
    Спасибо Вам за внимание!
    Господи, какая вы красивая!
    Ой, спасибо! Даже не знаю, что сказать))) Это все макияж)))
    Юля, мне макияж очень понравился! Визажист Живанши — молодец, все прекрасно, гармонично, аккуратно и Вам очень идет   Большое спасибо Вам за такой подробный рассказ, а Вашему папе — за прекрасные фото!
    Большое спасибо Вам, мне очень повезло с визажистом)))
    Папе обязательно передам))) Он у меня молодец)))
    • Mst May
    • 03 ноября 2018, 21:42
    В чем проблема со свободным нижним веком в макияже? Образ получился легким, тени под глаза не осыпаются.

Уже все написали, но молчать невозможно;) Вам очень идет!
    Просто Париж-Париж. Прекрасно, стильно, эффектно. Яркие губы, блеск!
    Спасибо огромное! Очень приятно)))
    Мне безумно понравился макияж на вас, вы с ним еще более яркая и интересная)
    Действительно, выше все уже написали, я даже не знаю, что добавить)
    Результат меня, правда, поразил) Люблю ваши плсты в принципе, а такой мини-репортаж макияжа особенно)
    Спасибо огромное! Приятно знать, что у меня есть постоянные читатели))) Совсем скоро постараюсь сделать еще несколько интересных постов)))
    О, я буду ждать
      Постараюсь поскорее)))
    Хотела уточнить, Shimmer Powder можно наносить на все лицо? Я думала, это хайлайтер, и при затесте он мне показался довольно блестящим и ярким.
    Его можно наносить и как хайлайтер и как пудру на все лицо. Я наношу в повседневном макияже и так и так по настроению. Мне кажется, он отлично может заменить метеориты от Герлен. Только как пудру его надо наносить тонким слоем, а как хайлайтер можно более плотно)))
    Юлия, создание таких постов требует много времени и усилий, спасибо, будто с вами побывала!

И отдельное спасибо вашему папе, ему так хорошо запечатлеть все этапы удается!

Из продуктов, использованных в макияже, у меня есть карандаш для бровей в этом же оттенке, с его помощью можно нарисовать брови с нуля очень быстро.
    И, думаю, здесь множество поклонниц знаменитой рассыпчатый пудры, я не исключение)
    На тени-карандаш двойные до вашего поста внимания не обращала.

Про макияж:
    Нижнее веко никогда не крашу никак, даже ресницы по причине нависания верхнего, поэтому мне непонятно, чем этот прием так смутил многих…
    Немного румян в качестве теней всегда гармонизируют макияж и помогают подружиться теням с румянами, даже если они не самым идеальным образом сочетаются между собой, «разбивая » глаза и щеки на отдельные элементы.
    Очень понравился макияж и до нанесения помады, и глаза, и кожа — все идеально, и нарядно, и не перегружено.
    А из образов с помадой мне больше всего понравились фото перед образом в берете — вы на них такая красивая!
    Спасибо огромное! Как же я люблю Ваши комментарии! Они такие обстоятельные и интересные! Я безмерно рада тому, что мой пост был Вам интересен))) Мне нравится делать такие посты. Раскрою секрет, скоро подготовлю похожий пост)))
    Я тоже часто использую румяна как дополнение к теням или даже вместо теней))) Согласна с Вами, что это часто делает макияж единым целым))) А нижнее веко крашу по настроению)))

P.S. Папе передала. От него отдельное спасибо)))
    Я с конца — по фото чувствуется, что автор хорошо изучил все ваши ракурсы и проникся идеей поста!

Буду ждать новые посты! Я вас всегда читаю по возможности, если даже нет времени писать.
    Спасибо большое))) Постараюсь поскорее написать))А на счет фото- так получается потому, что папа часто помогает мне делать фото для постов и для него это уже привычное дело))) Я сама не очень лажу с профессиональным фотоаппаратом, поэтому прошу помощи)))
    Какой прекрасный пост! Вам очень идет такой макияж. Вот это и я люблю, когда всё просто, сдержанно, но не скучно. Палетка изумительная по подбору цветов, радует, что желтый есть. Я человек цветочувствительный и цветозависимый, сейчас меня тянет изучать на себе оттенки желтого. Попробую повторить ваш мэйк.
    Спасибо огромное! Я рада, что мой пост послужил для Вас вдохновением)))
    • Marie85
    • 04 ноября 2018, 04:56
    Какой шикарный макияж! Занесла помаду в вишлист, очень красивый оттенок. Полностью разделяю восторг от бренда — мне кажется, кроме неплохих продуктов, Живанши еще и консультантов хорошо готовят, тоже была на клиентских днях марки и каждый раз везло с визажистами.
    Спасибо огромное! Помада действительно очень красивая, посмотрите ее. И очень комфортна для губ. Да, Вы абсолютно верно подметили на счет консультантов и визажистов. Они у марки тоже супер.( Но мне вообще повезло — РГ в моем городе- это просто скопление интересных и увлеченных своей работой людей. Такого количества хороших консультантов в одном магазине я еще не встречала)))
    • Marie85
    • 04 ноября 2018, 20:15
    Да, к сожалению, увлечение свой работой — сейчас нечасто встречается. И это прекрасно, что такие люди все-таки встречаются :) Буду ждать новых постов от вас, очень приятно и читать, и смотреть фото.
    Спасибо большое, скоро будут новые посты, постораюсь, чтобы и они получились максимально интересными)))
    • HappyMe
    • 04 ноября 2018, 04:57
    Спасибо Вам за пост! Вы — красотка! Получился отличный естественный, ничем не перегруженный дневной макияж юной девушки с ярким акцентом (губки), пару-тройку штрихов добавить и вот, ненавязчивый вечерний макияж готов — на мой взгляд! Ваш пост — эталон подобных тем, спасибо за качественную работу! Тоже жду обзоры на продукты марки )) Сама познакомилась с Givenchy недавно и приятно радуюсь качеству и красоте!
    Спасибо, мне невероятно приятно! Макияж правда очень легкий получился. За это надо поблагодарить визажиста-у нее невероятное чувство стиля и она прекрасно чувствует людей, сразу понимая, что идет а что нет. С обзорами постараюсь не затягивать)))
    Юлия, какая жё вы красавица. Всегда с интересом читаю и рассматриваю ваши посты. Макияж вам очень идёт — визажисту прекрасно удалось подчеркнуть вашу красоту. Спасибо, что поделились с нами и рассказали о новой коллекции Givenchy. После вашего поста об осенней коллекции я приобрела два хайлайтера и подводку)
    Спасибо огромное, Елена! Я очень рада, что мои посты чем-то полезны. Это главное.)))
    • TempCat
    • 04 ноября 2018, 08:34
    Спасибо! Очень понравился макияж, простой, но элегантный. Яркую помаду не люблю и не ношу, но эта на вас меня просто покорила!
    Спасибо большое! Я тоже в жизни яркую помаду не ношу, но иногда хочется попробовать что-то новое.)))
    • Ekamura
    • 04 ноября 2018, 10:42
    Очень изящные у вас черты лица, вы и безмакияжа красотка, с макияжем, конечно, просто бомба) пост с большим удовольствием прочитала, пойду тестить такую красоту)
    Спасибо огромное! Приятно очень! Главное, что пост доставил удовольствие)))
    • LesYA86
    • 04 ноября 2018, 11:00
    На последних фото вы просто изумительно прекрасны и привлекательны. Как же вам подошёл образ с беретом
    Спасибо огромное!
    Юлия, спасибо за такой подробный рассказ! Вам очень идут образы Живанши. Меня заинтересовал двухцветный карандаш, т.к. это тот нечастый случай, когда у Живанши что-то нашлось для моего цветотипа. И лак на вас очень красиво смотрится :)
    Вам спасибо за внимание! Я очень рада, что Вам все понравилось))) Наверное, у нас с маркой просто совпадение))) Посмотрите тени-карандаш, они очень интересные)))
    Спасибо за подробный и интересный пост! Благодаря прошлому репортажу об осеннем макияже я открыла для себя уход серии Hydra Sparkling, теперь очень радуюсь коже без шелушений.
    Спасибо, я тоже очень люблю Hydra Sparkling, он прекрасный))) Так приятно знать, что посты полезны читателям. Спасибо)))
    Очень красивый получился макияж. Цвет помады мне понравился, пожалуй, стоит посмотреть его поближе в магазине.
    Спасибо))) Присмотритесь, помада очень красивая и комфортная))) А макияж это полностью заслуга замечательного визажиста и марки)))
    • Skadi
    • 05 ноября 2018, 01:16
    Вам очень идёт этот цвет помады! Красивый макияж! И вы красавица!
    Согласна с Вами, Ваш образ навевает мысли о француженках )
    Спасибо огромное! Помада правда очень красивая))) Рада, что Вам понравилось)))
    Макияж прекрасен. Особенно понравилась помада. Но столько средств было использовано, что меня это сразу напугало немного. Это сколько надо всего, чтобы макияж был безупречным. И во всем этом надо разбираться… Ох. А как же быть прекрасной каждый день и успевать наводить красоту по утрам. Ведь макияж сдержанный, не считая помады. Мне кажется, если бы визажисты показывали в том числе и макияж, который раз-два и красота, это было бы очень здорово.
    Ну для " раз-два и красота" есть экспресс-макияж.))) А большенство средств это все-таки уход, который мы все используем каждый день))). Спасибо, что читаете)))
    Юлия, у вас итак красивое, модельное лицо. Мне понравилось, как визажист подчеркнул природную красоту, без перегруза.
    Очень гармонично брови получились и румяна свежие подобрали.
    Весь мейк —  .
    Спасибо большое за приятные слова!))) Бровки -это вообще наша с мастером любимая часть макияжа. Дело в том, что Ира не только визажист, но, в первую очередь, бровист, поэтому брови в ее исполнении -это всегда шедевр. И еще она очень чувствует гармонию.Я наблюдала, как она работает с другими клиентами и там результат тоже прекрасный. Мне просто повезло с мастером)))
    Какой элегантный макияж, все выверено, ничего лишнего, и результат — залюбоваться!
    Вы прекрасны. Это не лесть, честно :)
    Ваши фото отлично смотрелись бы на промо, а после описания процесса захотелось скупить вот прямо все и сразу :) Конечно, я сумею с собой справиться, но румяна и тени не дадут покоя :)
    Спасибо большое! Рада, что Вам понравился пост! Мне самой румяна покоя не дают)))
    Очень хороший пост, чудесные фото, отличное и доступное описание.
    Но! Я вижу плохо растушеванный тональный крем, для проф.визажиста это очень большой промах.
    Эти помады — просто восторг, мне понравился оттенок 107, невесомое покрытие и прекрасное поведение.
    Отлично оформлены брови — теперь я знаю, какой карандаш будет следующим)))
    Спасибо, что зашли и прочли пост