Красивый макияж

Лёгкий полупрозрачный макияж на каждый день

В этот раз хочу показать нюд на карих глазах с применением пигментов Tammy Tanuka.

Оттенки, используемые в макияже (дневной свет у окна):

Лёгкий полупрозрачный макияж на каждый день

Нанесение сухим способом, слои полупрозрачные, поэтому макияж совсем не сложный и навыков не требует.

Лёгкий полупрозрачный макияж на каждый день

1. Начинаю макияж с тонкого слоя базы, пушистой кистью с оттенком Великолепная Во Всём оттеняю складку века.

2. С помощью мягкого бочонка затемняю внешний уголок оттенком Наслаждающаяся Горячим Какао.

3. Середину подвижного века отмечаю Улыбающейся Солнцу, используя для этого всё тот же бочонок.

4. Пушистой кистью плоской формы наношу на всё подвижное веко тонким слоем Чарующую Простотой.

Лёгкий полупрозрачный макияж на каждый день

5. Нижнее веко затемняю Наслаждающейся Горячим Какао.

6. Сверху наношу пигмент Ночная Пташка. А внутренний уголок выделяю Чарующей.

7. Мягким карандашом коричневого оттенка подвожу подвижное веко, Наслаждающейся Горячим Какао прохожусь поверх карандаша.

8. Тонким слоем туши прокрашиваю ресницы.

Макияж готов.

• depoza
  • 10 сентября 2018, 22:57
Нежно
Охохо, наконец-то с образом! Ваши макияжи шикарны! Этот простенький, но очень красивый)
  • arXidea
  • 10 сентября 2018, 23:08
Красиво! Даже начинать не стану такой пост — не смогу так красиво все показать)
  • sherkhan
  • 10 сентября 2018, 23:42
У Вас такая красивая внешность, что любой макияж будет прекрасный. А первая фотография, как с какая-то старинная картина царицы)) очень красиво.
Как красиво! И холст, и краски…
  • bichitoo
  • 11 сентября 2018, 02:05
Объявляю себя Вашим фанатом )) Макияж хоть и простой и легкий ну Вы его сделали шикарным   Ваши тушовки огонь! И еще Вам очень идет этот макияж ))
Боже мой… вы настоящая?)
Макияжи шикарные. Спасибо за красоту!
Такой уютный и в тоже время загадочный макияж!
Красиво, ничего не скажешь. Попробую сделать на свои зеленые глаза. Тоже должно пойти, хоть и не получится такого бархатно-томного эффекта )
  • Masulyna
  • 11 сентября 2018, 06:42
Очень красиво… идеально прям!
А какой тон используете?
Тут essence fresh & fit awake :)
Практически мой макияж на каждый день. Просто и со вкусом. Что за карандашик был использован в макияже? Цвет помады очень понравился, гармонирует с оттенками теней.
Me now :)
Красивый макияж, но повторять я его все равно не буду
Что за помада или блеск на губах?
Тут смесь двух блесков nyx intense 11 и 23
Ого… такой простой макияж и так понравился? Спасибо большое всем, неожиданно ^^

А тут дело не в простоте макияжа, а в технике выполнения, чистоте и общем впечатлении ))) Как бы можно взять один цвет, но растушевать его так качественно, что никакие многоцветные макияжи и рядом стоять не будут ))
Хотя, справедливости ради, ваши цветные такие же крутые ))

Мне ооочень понравилось, спасибо за пост! Прям глаза отдохнули ))
Я вот без ресниц себя как без одежды почувствовала, думала смеяться будете. Я очень рада, что пост понравился, спасибо
  • Bomona
  • 11 сентября 2018, 10:34
Макияж глаз вижу, добавте плиз еще как лицо и брови оформляете
Тон и пудра немного хайлайтера) брови тут ужасные получились, но может быть когда-нибудь сделаю пост об этом)
  • Bomona
  • 11 сентября 2018, 13:27
эх мнеб такие «ужасные» брови
На фото полного образа смотрится очень даже ярко!
Красота!
  • Bennylee
  • 11 сентября 2018, 22:43
Класс!
А на нижнем веке на первых этапах, еще до пятого — это какой-то легкий карандашик?
Там ничего нет, кожа и ресницы просто)
  • Lyric
  • 12 сентября 2018, 11:56
Я тоже вчера зависла на вашем макияже   Вроде не сложный, но глаз не оторвать! Тушевка — класс!
Смотрится хорошо. Долго такой вариант держится у Вас?
10 часов отходила с этим макияжем, на подвижном веке немного потускнел пигмент, а так все ок держалось
  • man_i_ya
  • 19 сентября 2018, 11:29
Очень красивый макияж! Для меня это прям мечта)))