10.09.2018

Лёгкий полупрозрачный макияж на каждый день

В этот раз хочу показать нюд на карих глазах с применением пигментов Tammy Tanuka.

Оттенки, используемые в макияже (дневной свет у окна):

Нанесение сухим способом, слои полупрозрачные, поэтому макияж совсем не сложный и навыков не требует.

1. Начинаю макияж с тонкого слоя базы, пушистой кистью с оттенком Великолепная Во Всём оттеняю складку века.

2. С помощью мягкого бочонка затемняю внешний уголок оттенком Наслаждающаяся Горячим Какао.

3. Середину подвижного века отмечаю Улыбающейся Солнцу, используя для этого всё тот же бочонок.

4. Пушистой кистью плоской формы наношу на всё подвижное веко тонким слоем Чарующую Простотой.

5. Нижнее веко затемняю Наслаждающейся Горячим Какао.

6. Сверху наношу пигмент Ночная Пташка. А внутренний уголок выделяю Чарующей.

7. Мягким карандашом коричневого оттенка подвожу подвижное веко, Наслаждающейся Горячим Какао прохожусь поверх карандаша.

8. Тонким слоем туши прокрашиваю ресницы.

Макияж готов.

depoza 10 сентября 2018, 22:57
Нежно
Mac_Cecht 10 сентября 2018, 23:03
Охохо, наконец-то с образом! Ваши макияжи шикарны! Этот простенький, но очень красивый)
arXidea 10 сентября 2018, 23:08
Красиво! Даже начинать не стану такой пост — не смогу так красиво все показать)
sherkhan 10 сентября 2018, 23:42
У Вас такая красивая внешность, что любой макияж будет прекрасный. А первая фотография, как с какая-то старинная картина царицы)) очень красиво.
Евгения Викторовна 11 сентября 2018, 00:04
Как красиво! И холст, и краски…
bichitoo 11 сентября 2018, 02:05
Объявляю себя Вашим фанатом )) Макияж хоть и простой и легкий ну Вы его сделали шикарным   Ваши тушовки огонь! И еще Вам очень идет этот макияж ))
Solnechnoe_Utro 11 сентября 2018, 03:04
Боже мой… вы настоящая?)
Макияжи шикарные. Спасибо за красоту!
Winter_cherry 11 сентября 2018, 03:06
Такой уютный и в тоже время загадочный макияж!
Красиво, ничего не скажешь. Попробую сделать на свои зеленые глаза. Тоже должно пойти, хоть и не получится такого бархатно-томного эффекта )
Masulyna 11 сентября 2018, 06:42
Очень красиво… идеально прям!
А какой тон используете?
Gaotha_Saoirse 11 сентября 2018, 09:26
Тут essence fresh & fit awake :)
armagedon-ka 11 сентября 2018, 07:56
Практически мой макияж на каждый день. Просто и со вкусом. Что за карандашик был использован в макияже? Цвет помады очень понравился, гармонирует с оттенками теней.
Gaotha_Saoirse 11 сентября 2018, 09:27
Me now :)
veryvicos 11 сентября 2018, 08:53
Красивый макияж, но повторять я его все равно не буду
Что за помада или блеск на губах?
Gaotha_Saoirse 11 сентября 2018, 09:28
Тут смесь двух блесков nyx intense 11 и 23
Gaotha_Saoirse 11 сентября 2018, 09:25
Ого… такой простой макияж и так понравился? Спасибо большое всем, неожиданно ^^
Tauretary 11 сентября 2018, 09:49
А тут дело не в простоте макияжа, а в технике выполнения, чистоте и общем впечатлении ))) Как бы можно взять один цвет, но растушевать его так качественно, что никакие многоцветные макияжи и рядом стоять не будут ))
Хотя, справедливости ради, ваши цветные такие же крутые ))

Мне ооочень понравилось, спасибо за пост! Прям глаза отдохнули ))
Gaotha_Saoirse 11 сентября 2018, 09:52
Я вот без ресниц себя как без одежды почувствовала, думала смеяться будете. Я очень рада, что пост понравился, спасибо
Bomona 11 сентября 2018, 10:34
Макияж глаз вижу, добавте плиз еще как лицо и брови оформляете
Gaotha_Saoirse 11 сентября 2018, 10:36
Тон и пудра немного хайлайтера) брови тут ужасные получились, но может быть когда-нибудь сделаю пост об этом)
Bomona 11 сентября 2018, 13:27
эх мнеб такие «ужасные» брови
Mary_Wise 11 сентября 2018, 11:59
На фото полного образа смотрится очень даже ярко!
Красота!
Bennylee 11 сентября 2018, 22:43
Класс!
А на нижнем веке на первых этапах, еще до пятого — это какой-то легкий карандашик?
Gaotha_Saoirse 11 сентября 2018, 22:52
Там ничего нет, кожа и ресницы просто)
Lyric 12 сентября 2018, 11:56
Я тоже вчера зависла на вашем макияже   Вроде не сложный, но глаз не оторвать! Тушевка — класс!
lilita_st 12 сентября 2018, 12:48
Смотрится хорошо. Долго такой вариант держится у Вас?
Gaotha_Saoirse 12 сентября 2018, 12:57
10 часов отходила с этим макияжем, на подвижном веке немного потускнел пигмент, а так все ок держалось
man_i_ya 19 сентября 2018, 11:29
Очень красивый макияж! Для меня это прям мечта)))