Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.09.2018
21680

Лёгкий полупрозрачный макияж на каждый день

В этот раз хочу показать нюд на карих глазах с применением пигментов Tammy Tanuka.

Оттенки, используемые в макияже (дневной свет у окна):

Нанесение сухим способом, слои полупрозрачные, поэтому макияж совсем не сложный и навыков не требует.

1. Начинаю макияж с тонкого слоя базы, пушистой кистью с оттенком Великолепная Во Всём оттеняю складку века.

2. С помощью мягкого бочонка затемняю внешний уголок оттенком Наслаждающаяся Горячим Какао.

3. Середину подвижного века отмечаю Улыбающейся Солнцу, используя для этого всё тот же бочонок.

4. Пушистой кистью плоской формы наношу на всё подвижное веко тонким слоем Чарующую Простотой.

5. Нижнее веко затемняю Наслаждающейся Горячим Какао.

6. Сверху наношу пигмент Ночная Пташка. А внутренний уголок выделяю Чарующей.

7. Мягким карандашом коричневого оттенка подвожу подвижное веко, Наслаждающейся Горячим Какао прохожусь поверх карандаша.

8. Тонким слоем туши прокрашиваю ресницы. 

Макияж готов.

Лучшее за месяц

Комментарии

depoza 10 сентября 2018, 22:57
Нежно
Mac_Cecht 10 сентября 2018, 23:03
Охохо, наконец-то с образом! Ваши макияжи шикарны! Этот простенький, но очень красивый)
arXidea 10 сентября 2018, 23:08
Красиво! Даже начинать не стану такой пост — не смогу так красиво все показать)
sherkhan 10 сентября 2018, 23:42
У Вас такая красивая внешность, что любой макияж будет прекрасный. А первая фотография, как с какая-то старинная картина царицы)) очень красиво.
Евгения Викторовна 11 сентября 2018, 00:04
Как красиво! И холст, и краски…
bichitoo 11 сентября 2018, 02:05
Объявляю себя Вашим фанатом )) Макияж хоть и простой и легкий ну Вы его сделали шикарным   Ваши тушовки огонь! И еще Вам очень идет этот макияж ))
Solnechnoe_Utro 11 сентября 2018, 03:04
Боже мой… вы настоящая?)
Макияжи шикарные. Спасибо за красоту!
Winter_cherry 11 сентября 2018, 03:06
Такой уютный и в тоже время загадочный макияж!
Красиво, ничего не скажешь. Попробую сделать на свои зеленые глаза. Тоже должно пойти, хоть и не получится такого бархатно-томного эффекта )
Masulyna 11 сентября 2018, 06:42
Очень красиво… идеально прям!
А какой тон используете?
Gaotha_Saoirse 11 сентября 2018, 09:26
Тут essence fresh & fit awake :)
armagedon-ka 11 сентября 2018, 07:56
Практически мой макияж на каждый день. Просто и со вкусом. Что за карандашик был использован в макияже? Цвет помады очень понравился, гармонирует с оттенками теней.
Gaotha_Saoirse 11 сентября 2018, 09:27
Me now :)
veryvicos 11 сентября 2018, 08:53
Красивый макияж, но повторять я его все равно не буду  
Что за помада или блеск на губах?
Gaotha_Saoirse 11 сентября 2018, 09:28
Тут смесь двух блесков nyx intense 11 и 23
Gaotha_Saoirse 11 сентября 2018, 09:25
Ого… такой простой макияж и так понравился? Спасибо большое всем, неожиданно ^^
Tauretary 11 сентября 2018, 09:49
А тут дело не в простоте макияжа, а в технике выполнения, чистоте и общем впечатлении ))) Как бы можно взять один цвет, но растушевать его так качественно, что никакие многоцветные макияжи и рядом стоять не будут ))
Хотя, справедливости ради, ваши цветные такие же крутые ))

Мне ооочень понравилось, спасибо за пост! Прям глаза отдохнули ))
Gaotha_Saoirse 11 сентября 2018, 09:52
Я вот без ресниц себя как без одежды почувствовала, думала смеяться будете. Я очень рада, что пост понравился, спасибо  
Bomona 11 сентября 2018, 10:34
Макияж глаз вижу, добавте плиз еще как лицо и брови оформляете  
Gaotha_Saoirse 11 сентября 2018, 10:36
Тон и пудра немного хайлайтера) брови тут ужасные получились, но может быть когда-нибудь сделаю пост об этом)
Bomona 11 сентября 2018, 13:27
эх мнеб такие «ужасные» брови  
Mary_Wise 11 сентября 2018, 11:59
На фото полного образа смотрится очень даже ярко!
Красота!
Bennylee 11 сентября 2018, 22:43
Класс!
А на нижнем веке на первых этапах, еще до пятого — это какой-то легкий карандашик?
Gaotha_Saoirse 11 сентября 2018, 22:52
Там ничего нет, кожа и ресницы просто)
Lyric 12 сентября 2018, 11:56
Я тоже вчера зависла на вашем макияже   Вроде не сложный, но глаз не оторвать! Тушевка — класс!
lilita_st 12 сентября 2018, 12:48
Смотрится хорошо. Долго такой вариант держится у Вас?
Gaotha_Saoirse 12 сентября 2018, 12:57
10 часов отходила с этим макияжем, на подвижном веке немного потускнел пигмент, а так все ок держалось
man_i_ya 19 сентября 2018, 11:29
Очень красивый макияж! Для меня это прям мечта)))
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!0Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Бесплатная проверка кошелька и транзакции на AML3Когда речь заходит о безопасности в криптовалюте, большинство пользователей в первую очередь думают о надежных паролях, аппаратных кошельках и двухфак... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!20Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос25Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос28Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин...