Красивый макияж

Фотоурок: Теплый макияж на каждый день

Этот макияж очень простой и занимает всего минут 5, на мой взгляд, он отлично подходит как ежедневный, но не скучный, акцент на слизистой можно менять на любой другой оттенок, я выбрала кирпичный.

Фотоурок: Теплый макияж на каждый день

Основные 4 оттенка — это пигменты Tammy Tanuka. Также понадобится консилер, карандаши (один для слизистой, другой в качестве базы, подложки), ваша любимая тушь и любой матовый оттенок серовато-коричневых, либо темных коричневых теней.

Фотоурок: Теплый макияж на каждый день

Свотчи под кольцевым светом на сухую кожу без базы.

Фотоурок: Теплый макияж на каждый день

Подготавливаю веко с помощью консилера, затем на все подвижное веко наношу мягкий теплый коричневый карандаш и растушевываю плоской кистью. Складку века закрепляю оттенком «Влюбленная Разбойница».

Фотоурок: Теплый макияж на каждый день

Далее на все подвижное веко пушистой кистью наношу оттенок «Жрица Красной Луны».

Следующим шагом будет затемнение внешнего уголка бочонком. Для этого использую матовый темный оттенок из палетки, подойдет любой, который нравится.

Тем же карандашом, что был на подвижном веке, выделяю нижнее веко и подтушевываю границы.

Поверх карандаша прохожусь сухой кистью с оттенком «Отражение Спящей Души», внутренний уголок слегка подсвечиваю оттенком «Наполненная Спокойствием», а слизистую выделяю карандашом кирпичного цвета.

Осталось прокрасить ресницы и макияж готов (я дополнила пучками)

Благодарю за внимание.

Спасибо, что поделились
С моими руками только смотреть и восхищаться
Вот тоже смотрю такие посты и тихонько гуглю «пересадка рук обратно в плечи недорого спб»
Спасибо конечно, но вы чего, эй?   Макияж очень простой, только карандаш должен быть мягким, пластичным и тогда вообще без проблем, все сухим способом наносится и оттенки подобраны не сложные. Так что не смотреть в сторонке, а брать кисти и вперед
Пожалуйста, подскажите, что за карандаш вы использовали в этом макияже (восхитительном кстати   )? Как раз в поисках теплого мягкого коричневого карандаша…
вот на слове «простой» я разрыдалась…
найдете, дайте адресок
Красотища! И я окончательно поняла, что мне нужен цвет Отражение спящей души -__-
Как это у тебя его нет? Один из первых оттенков у меня кстати
Не знаю, как-то не попадался мне на глаза так часто, что бы отложился в памяти. Ты же знаешь какой там ассортимент. Выбрать целая проблема
Ну я его в первом заказе выбрала, от чего-то запал он мне :D
  • 4illiN
  • 23 июля 2018, 11:30
Красиво и несложно, спасибо! Только у меня такой макияж займет не меньше 30 минут)
Руку набьете и за пять минут справляться будете :) на весь макияж с тоном пудрой бровями и т.д конечно больше времени, но конкретно глаза изи
  • mares
  • 23 июля 2018, 14:39
Зашла почитать только из-за оттенка на нажнем веке   Интересно, «в реальной жизни» он тоже так подсвечивается, или это всёже кольцевая лампа дает такой эффект?
В реальной жизни как на оф свотчах, тут из-за подложки по-другому играет, но лампа эффект не меняет)
Унесла в избранное, жизнь долгая, буду учиться :) нет ли у вас фото общего вида? Было бы интересно посмотреть
Общего вида не будет, т.к. слишком много негативных комментариев было, я часто болею и светить нездоровым видом не хочу, да и что тут показывать, в макияже нет ничего специфического, просто тени и просто тушь.
Очень красивый макияж, буду искать похожие оттенки в своих запасах и тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться.
P. S. А какой коричневый карандаш вы использовали?
У меня из дешманского набора, хоть и нравятся но советовать не буду)
Так, 2 из 4 есть, можно пробовать)
И Отражение спящей души в хотелки)
  • Di_Va
  • 23 июля 2018, 22:15
Как красиво!
Спасибо огромное, от вас неожиданно приятно :)
Безумно красиво! А что за карандаш на слизистой? Он меня покорил
Да, для меня тут пятью минутами и не пахнет.   Но с удовольствием буду учиться делать такую красоту хотя бы в первом приближении. Спасибо за доходчивый показ!
  • Kendy
  • 24 июля 2018, 17:10
Мне эти тени Таня Шнайдер рекомендовала из школы Янгильдиной (ее ученица). И я в них влюбилась.
Хотя, многие почему-то негативно относятся к ним
Очень красивый и аккуратный макияж ))))