23.07.2018

Фотоурок: Теплый макияж на каждый день

Этот макияж очень простой и занимает всего минут 5, на мой взгляд, он отлично подходит как ежедневный, но не скучный, акцент на слизистой можно менять на любой другой оттенок, я выбрала кирпичный.

Основные 4 оттенка — это пигменты Tammy Tanuka. Также понадобится консилер, карандаши (один для слизистой, другой в качестве базы, подложки), ваша любимая тушь и любой матовый оттенок серовато-коричневых, либо темных коричневых теней.

Свотчи под кольцевым светом на сухую кожу без базы.

Подготавливаю веко с помощью консилера, затем на все подвижное веко наношу мягкий теплый коричневый карандаш и растушевываю плоской кистью. Складку века закрепляю оттенком «Влюбленная Разбойница».

Далее на все подвижное веко пушистой кистью наношу оттенок «Жрица Красной Луны».

Следующим шагом будет затемнение внешнего уголка бочонком. Для этого использую матовый темный оттенок из палетки, подойдет любой, который нравится.

Тем же карандашом, что был на подвижном веке, выделяю нижнее веко и подтушевываю границы.

Поверх карандаша прохожусь сухой кистью с оттенком «Отражение Спящей Души», внутренний уголок слегка подсвечиваю оттенком «Наполненная Спокойствием», а слизистую выделяю карандашом кирпичного цвета.

Осталось прокрасить ресницы и макияж готов (я дополнила пучками)

Благодарю за внимание.

Pancake 23 июля 2018, 10:16
С моими руками только смотреть и восхищаться
Mary_Wise 23 июля 2018, 10:35
Вот тоже смотрю такие посты и тихонько гуглю «пересадка рук обратно в плечи недорого спб»
Gaotha_Saoirse 23 июля 2018, 10:38
Спасибо конечно, но вы чего, эй?   Макияж очень простой, только карандаш должен быть мягким, пластичным и тогда вообще без проблем, все сухим способом наносится и оттенки подобраны не сложные. Так что не смотреть в сторонке, а брать кисти и вперед
Very_Victoria 24 июля 2018, 10:42
Пожалуйста, подскажите, что за карандаш вы использовали в этом макияже (восхитительном кстати   )? Как раз в поисках теплого мягкого коричневого карандаша…
Pancake 25 июля 2018, 15:50
вот на слове «простой» я разрыдалась…
Pancake 25 июля 2018, 15:51
найдете, дайте адресок
annvermilion 23 июля 2018, 10:24
Красотища! И я окончательно поняла, что мне нужен цвет Отражение спящей души -__-
Gaotha_Saoirse 23 июля 2018, 10:39
Как это у тебя его нет? Один из первых оттенков у меня кстати
annvermilion 23 июля 2018, 12:24
Не знаю, как-то не попадался мне на глаза так часто, что бы отложился в памяти. Ты же знаешь какой там ассортимент. Выбрать целая проблема
Gaotha_Saoirse 23 июля 2018, 12:26
Ну я его в первом заказе выбрала, от чего-то запал он мне :D
4illiN 23 июля 2018, 11:30
Красиво и несложно, спасибо! Только у меня такой макияж займет не меньше 30 минут)
Gaotha_Saoirse 23 июля 2018, 22:10
Руку набьете и за пять минут справляться будете :) на весь макияж с тоном пудрой бровями и т.д конечно больше времени, но конкретно глаза изи
mares 23 июля 2018, 14:39
Зашла почитать только из-за оттенка на нажнем веке   Интересно, «в реальной жизни» он тоже так подсвечивается, или это всёже кольцевая лампа дает такой эффект?
Gaotha_Saoirse 23 июля 2018, 22:07
В реальной жизни как на оф свотчах, тут из-за подложки по-другому играет, но лампа эффект не меняет)
Yulia_Lorer 23 июля 2018, 14:44
Унесла в избранное, жизнь долгая, буду учиться :) нет ли у вас фото общего вида? Было бы интересно посмотреть
Gaotha_Saoirse 23 июля 2018, 22:09
Общего вида не будет, т.к. слишком много негативных комментариев было, я часто болею и светить нездоровым видом не хочу, да и что тут показывать, в макияже нет ничего специфического, просто тени и просто тушь.
umkauta 23 июля 2018, 18:21
Очень красивый макияж, буду искать похожие оттенки в своих запасах и тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться.
P. S. А какой коричневый карандаш вы использовали?
Gaotha_Saoirse 23 июля 2018, 22:06
У меня из дешманского набора, хоть и нравятся но советовать не буду)
Brigitta 23 июля 2018, 20:01
Так, 2 из 4 есть, можно пробовать)
И Отражение спящей души в хотелки)
Di_Va 23 июля 2018, 22:15
Как красиво!
Gaotha_Saoirse 23 июля 2018, 22:15
Спасибо огромное, от вас неожиданно приятно :)
bichitoo 23 июля 2018, 22:44
Безумно красиво! А что за карандаш на слизистой? Он меня покорил
oriVmode 24 июля 2018, 00:58
Да, для меня тут пятью минутами и не пахнет.   Но с удовольствием буду учиться делать такую красоту хотя бы в первом приближении. Спасибо за доходчивый показ!
Kendy 24 июля 2018, 17:10
Мне эти тени Таня Шнайдер рекомендовала из школы Янгильдиной (ее ученица). И я в них влюбилась.
Хотя, многие почему-то негативно относятся к ним
Kate_Ray 26 июля 2018, 20:53
Очень красивый и аккуратный макияж ))))