16.06.2018

Фотоурок: Теплый макияж с акцентом

Нежный крем-брюле и щепотка огненной пыльцы…

Для макияжа мне понадобились:
— Консилер в зону вокруг глаз.
— Мягкий карандаш в оттенке «тауп». У меня Limoni 20.
— Карандаш «каял» шоколадного оттенка «Relouis artistic velvet kajal contour».
— Жидкая подводка коричневого оттенка " Relouis legaleyes".
— Пигменты tammy tanuka «Зайка», «Глашатай Темного Леса», «Молчаливая».
— Тушь для ресниц.
— Накладные ресницы по желанию.
Свотчи пигментов:
Начинаю с нанесения консилера на всю область вокруг глаз. Затем карандашом limoni заполняю все подвижное веко.
Растушевываю карандаш пальцем, как если бы вы распределяли кремовые тени.
Пушистой кистью набираю оттенок «Глашатай Темного Леса» и заполняю большую половину века. Начинаю с внешнего уголка и оттягиваю растушевку к подвижному веку.
Плоско-пушистой кистью наношу оттенок «Молчаливая» на половину подвижного века и оттушевываю ко внешнему уголку.
Далее я использовала кисть для губ. Оттенок «Зайка» наношу на все нижнее веко сначала сухой кистью, а затем слегка увлажнив дублирую ближе к зоне роста ресниц.
Прокрашиваю слизистую шоколадным карандашом и рисую стрелочку. Так же «Зайку» подтянула немного к стрелке, имитируя двойную.
Крашу ресницы, приклеиваю накладные. Макияж готов!

annvermilion 16 июня 2018, 11:50
Хочу это повторить
Как же я завидую тебе с твоей формой глаз
Gaotha_Saoirse 16 июня 2018, 11:52
А я твоей завидую, ибо обожаю глубоко-посаженные и голубые, интересненько :)
Chinamoon 16 июня 2018, 11:55
Красота такая
Gaotha_Saoirse 16 июня 2018, 14:29
Спасибо :)
ptitsaSinitsa 16 июня 2018, 12:10
Форма глаз очень красивая, а стрелки еще больше это подчеркнули
Gaotha_Saoirse 16 июня 2018, 14:30
Благодарю) ракурс тоже этому способствует
slastenka 16 июня 2018, 13:10
«Зайка»  ! Цвет нереальный, тоже теперь его хочу! Макияж супер, спасибо за урок!)
Gaotha_Saoirse 16 июня 2018, 14:30
Спасибо за внимание
katjazubova 16 июня 2018, 16:24
Вот смотрю на такие макияжи и любуюсь! У меня такой будет, только если мне его кто-то сделает   я кроме стрелки ничего с глазами делать не умею))
Gaotha_Saoirse 16 июня 2018, 16:46
Все с чего-то начинают, я тоже учусь по-тихоньку :) Главное пробовать, тогда все получится, у многих как раз проблема со стрелкой, это обычно сложнее, чем растушевка :D
katjazubova 16 июня 2018, 16:54
Я и тени — просто иллюстрация к басне «Мартышка и очки»
Gaotha_Saoirse 16 июня 2018, 17:39
Я тоже раньше так считала
galagalaxy 16 июня 2018, 19:53
Макияж макияжем, но стрелка у вас! Нет слов! Для меня — недостижимый идеал.
Kot_Begemot 16 июня 2018, 21:06
Сочетание классное и макияж отличный   Видимо я так и буду опять хотеть новые оттенки
n-t-li 19 июня 2018, 12:45
вот вроде бы выглядит чих-пых и готова красота!
а когда начинаю повторять — то ли тени у меня плохие, то ли кисти, то ли глаза не подходящие, то ли руки…
спасибо :)
Gaotha_Saoirse 19 июня 2018, 12:47
Действительно, часто бывает проблема именно в кистях, сама пока не сменила не поняла что к чему. Спасибо, что заглянули ко мне.
Наташко Медведева 09 августа 2018, 17:03
Попробовала такой макияж с Пироманткой и лимиткой Веточка замерзшего дерева. Очень понравилось, спасибище! очень люблю ваши макияжи!
Мария Ерашова 14 марта 2019, 19:24
Диана здравствуй, а скажи пожалуйста чем ты стрелки рисуешь? Кистью и гелиевой подводкой или лайнером? У меня лайнер и жидкой под. такой тоненький хвостик не получается.