Красивый макияж

Фотоурок: Теплый макияж с акцентом

Фотоурок: Теплый макияж с акцентом Нежный крем-брюле и щепотка огненной пыльцы…

Фотоурок: Теплый макияж с акцентом Для макияжа мне понадобились:
— Консилер в зону вокруг глаз.
— Мягкий карандаш в оттенке «тауп». У меня Limoni 20.
— Карандаш «каял» шоколадного оттенка «Relouis artistic velvet kajal contour».
— Жидкая подводка коричневого оттенка " Relouis legaleyes".
— Пигменты tammy tanuka «Зайка», «Глашатай Темного Леса», «Молчаливая».
— Тушь для ресниц.
— Накладные ресницы по желанию.
Свотчи пигментов:
Фотоурок: Теплый макияж с акцентом
Начинаю с нанесения консилера на всю область вокруг глаз. Затем карандашом limoni заполняю все подвижное веко.
Фотоурок: Теплый макияж с акцентом Растушевываю карандаш пальцем, как если бы вы распределяли кремовые тени.
Фотоурок: Теплый макияж с акцентом Пушистой кистью набираю оттенок «Глашатай Темного Леса» и заполняю большую половину века. Начинаю с внешнего уголка и оттягиваю растушевку к подвижному веку.
Плоско-пушистой кистью наношу оттенок «Молчаливая» на половину подвижного века и оттушевываю ко внешнему уголку.
Далее я использовала кисть для губ. Оттенок «Зайка» наношу на все нижнее веко сначала сухой кистью, а затем слегка увлажнив дублирую ближе к зоне роста ресниц.
Прокрашиваю слизистую шоколадным карандашом и рисую стрелочку. Так же «Зайку» подтянула немного к стрелке, имитируя двойную.
Крашу ресницы, приклеиваю накладные. Макияж готов!
Спасибо, что поделились
Хочу это повторить
Как же я завидую тебе с твоей формой глаз
А я твоей завидую, ибо обожаю глубоко-посаженные и голубые, интересненько :)
Красота такая
Спасибо :)
Форма глаз очень красивая, а стрелки еще больше это подчеркнули
Благодарю) ракурс тоже этому способствует
«Зайка»  ! Цвет нереальный, тоже теперь его хочу! Макияж супер, спасибо за урок!)
Спасибо за внимание
Вот смотрю на такие макияжи и любуюсь! У меня такой будет, только если мне его кто-то сделает   я кроме стрелки ничего с глазами делать не умею))
Все с чего-то начинают, я тоже учусь по-тихоньку :) Главное пробовать, тогда все получится, у многих как раз проблема со стрелкой, это обычно сложнее, чем растушевка :D
Я и тени — просто иллюстрация к басне «Мартышка и очки»
Я тоже раньше так считала
Макияж макияжем, но стрелка у вас! Нет слов! Для меня — недостижимый идеал.
Сочетание классное и макияж отличный   Видимо я так и буду опять хотеть новые оттенки
  • n-t-li
  • 19 июня 2018, 12:45
вот вроде бы выглядит чих-пых и готова красота!
а когда начинаю повторять — то ли тени у меня плохие, то ли кисти, то ли глаза не подходящие, то ли руки…
спасибо :)
Действительно, часто бывает проблема именно в кистях, сама пока не сменила не поняла что к чему. Спасибо, что заглянули ко мне.
Попробовала такой макияж с Пироманткой и лимиткой Веточка замерзшего дерева. Очень понравилось, спасибище! очень люблю ваши макияжи!