28.04.2018

Фотоурок: Смоки в классических оттенках с пигментами KMcosmetics

Простой смоки в классической раскладке оттенков мне кажется, будет актуален всегда. Предлагаю посмотреть макияж в моем исполнении.

So… ключевыми в макияже будут пигменты KMcosmetics, их мне понадобилось три штуки.
Также мне понадобились:
— База под тени
— Подводка (по желанию)
— Тушь для ресниц
— Коричневый карандаш на слизистую (также по желанию)
Пигменты (тени). Их оттенки я подписала.
Свотчи на сухую кожу.
Угольно-черный матовый оттенок, красновато-рыже-коричневый матовый оттенок и сатиновый красно-коричневый оттенок.
Начинаю с базы под тени и оттенком ES105 создаю форму растушевки от складки века к внешнему уголку, работаю пушистой кистью для нанесения и растушевки теней в складку века.
Используя кисть-бочонок, наношу оттенок ES141 на большую половину подвижного века и также на нижнее веко. Помогаю растушевывать пушистой кистью. Оттенок очень пигментирован, поэтому наношу его постепенно наслаивая и подтушевывая раз за разом.
Влажной плоской кистью набиваю оттенок ES524 на половину подвижного века, остатки растягиваю в стыке с растушевкой и добавляю немного во внутренний уголок.
Подвожу верхнее веко подводкой, нижнюю слизистую прорисовываю коричневым карандашом.
Завершаю макияж ресницами.
Неприлично быстро все получилось, думаю, во многом это заслуга черного оттенка, он хорошо лег и растушевался.
Благодарю за внимание

happy9307 28 апреля 2018, 21:55
Очень круто получилось) давно хочу попробовать сделать подобный макияж, но как то повода не было) Думаю такой мейк можно повторить и другими тенями, да и другими оттенками при желании
Gaotha_Saoirse 28 апреля 2018, 22:04
Спасибо, конечно можно :))
Jessy 28 апреля 2018, 23:07
Очень красиво, загляденье.
Можете сказать, какой фирмы коричневый карандаш?
Хочу такой же и чтобы долго держался на слизистой.
DevilLady 29 апреля 2018, 04:00
Мне нравится Maybelline master drama, другие опробованные карандаши на моей слизистой совсем не держатся, а этот идеально сидит как минимум несколько часов, после чего немного подстирается только в уголках.
Zubareva 29 апреля 2018, 09:25
Ой, у вас глаза красивые такие))) Цвет точнее)
Zena20298 30 апреля 2018, 16:01
Очень красиво и просто в исполнении. Спасибо!
Pancake 20 июня 2018, 13:53
это космос и волшебство!