02.03.2018

Фотоурок: "Makeup Heat" с палеткой Wet'n'Wild "comfort zone"

Макияж из четырех несложных шагов с очень бюджетной косметикой. Задействованы 4 кисти, а времени мне понадобилось всего лишь 10 минут.

Для макияжа понадобились:
— Палетка теней Wet'n'Wild «comfort zone», использовать я буду два последних оттенка.
— Тени just makeup M-158
— Карандаш essence kajal pencil в оттенке 25 feel the mari-time
— Традиционно база под тени, подводка, тушь и ресницы по желанию.
Начинаю с оттенка M-158 и пушистой кисти, после базы, конечно. Наношу тени в складку и хорошо растушевываю к подбровному пространству. Так же наношу тени на нижнее веко, соединяя вместе внешний уголок и оттягиваю растушевку слегка к виску.
Из палетки беру самый последний оттенок левого ряда и бочонком затемняю внешний уголок верхнего и нижнего века. В складку оттенок не завожу, только уголок.
На все подвижное веко и чуть выше складки наношу последний оттенок правого ряда палетки. Делаю это влажной, плоской кистью вбивающими движениями, а затем приглаживающими. Маленькой кистью наношу тени во внутренний уголок нижнего века.
Подводкой рисую толстую стрелку, а слизистую нижнего века прокрашиваю карандашом. осталось накрасить ресницы, приклеить накладные и готово!
Благодарю за внимание!

sayagricola 02 марта 2018, 14:53
Боже, как красиво!
Даже и слов других нет
Gaotha_Saoirse 02 марта 2018, 14:54
Очень рада, что понравился макияж ^^ спасибо!
Stacey_Bueller 02 марта 2018, 14:58
Потрясающе, какая красота!
Есть такая палетка в закромах, обязательно попробую повторить макияж.
Большое спасибо)
0101elena 02 марта 2018, 15:58
Очень красиво подчеркнули цвет глаз. Шикарный и яркий макияж от которого сложно оторвать взгляд.
Irina Bataeva 02 марта 2018, 16:39
очень простой урок, но невероятно красивый макияж! обязательно повторю!
May_Rain 02 марта 2018, 17:08
Великолепно выглядит!
Только вот думаю сделать такую филигранную растушёвку будет не так то просто
Gaotha_Saoirse 02 марта 2018, 17:11
Если кисть хорошая, то труда никакого не составит сделать такую растушевку, главное постепенно наслаивать тени и сильно на кисть не нажимать, это уже дело практики.
May_Rain 02 марта 2018, 17:14
А какие кисти вы используете?
Kabanuchka 02 марта 2018, 17:17
Очень красиво, очень! Есть такая палетка и руки вроде из нужного места растут, но не получается с этим правым последним оттенком ничего толкового, не идёт похоже ((
Gaotha_Saoirse 02 марта 2018, 17:19
Попробуйте влажный способ кистью, как на фото. И как бы набивая его наносите на веко.
Kabanuchka 02 марта 2018, 19:23
Делала ) дело не в нанесении, дело в том что конечный результат сомнительный. Думаю дело в сочетании кожи, цвета глаз и волос. Ну типа как знаете, мне идёт косуха, а подруге розовые кружева — а наоборот если — по/дурацки выглядит
Gaotha_Saoirse 02 марта 2018, 19:25
Ну если сам оттенок не подошел тут конечно ничего не поделаешь. Можно еще с подложками поиграться. Например черные кремовые тени или гелевую подводку.
Kabanuchka 02 марта 2018, 22:18
Все равно не красиво ) точнее тени очень красивые, а вот с лицом и глазом не сочетаются. Извините, наболело просто. Много видела шикарных макияжем с этим оттенком, ваш один из лучших. Значит просто не мое
Gaotha_Saoirse 02 марта 2018, 22:22
А вы пробовали дуохром на коричневой базе, без рыжины? Простите, что я так докапываюсь, просто хочется понять до конца)
Kabanuchka 03 марта 2018, 00:28
У Кейт ван до есть похожий дуохром. И там база коричневая вроде, но все равно не идёт. Снимаю отдельно глаз — красиво, а в общем образе — ерунда. Хотя оранжевые тени и жёлтые или красные — классно. Волосы рыжие, глаза серо- зелено/ голубые — зависит от макияжа, в профиле есть пост с фото. Но что-то явно делаю не так
Kabanuchka 03 марта 2018, 00:30
Глаз становится невнятного цвета и теряется на лице. Подобный эффект у меня с тенями тинтами армани в оттенке 10 всеми любимом
Lisita55 02 марта 2018, 17:26
Это прекрасно! Вы — гигант макияжа! Даже и завидовать неловко — это настолько профессионально… Спасибо, волшебные картинки и красота с утра. Здорово, небось, иметь такую подругу, как Вы :) Приходи, мол, в гости, я тебя пирогами накормлю, а ты из меня сделаешь диву :)
Gaotha_Saoirse 02 марта 2018, 17:29
Спасибо большое) Только я не профессионал и нигде не обучалась пока что, такой средний любитель, но мне очень приятно, что вы так высоко оцениваете мои старания. Все еще впереди
moonglare 02 марта 2018, 18:40
Красота невероятная! У меня есть всё то, что вы использовали в макияже. Сегодня повторила( точнее пыталась) у вас конечно в сотню раз круче! Но сочетание цветов улётное, даже с моими кривыми ручками) Спасибо за урок!
Gaotha_Saoirse 02 марта 2018, 18:43
Здорово, что вы повторили мой макияж. Мне очень приятно, что вам понравилось!
moonglare 03 марта 2018, 11:04
Я вас сразу не узнала, а потом посмотрела ваш профиль) Как думаете, Полирующая клыки подойдет на подвижное веко?
Gaotha_Saoirse 03 марта 2018, 11:07
Да, подойдет, у них база идентичная, незначительная разница в шиммере
rikkA00 02 марта 2018, 21:20
Как красивоо   А что за ресницы на вас?
Gaotha_Saoirse 02 марта 2018, 21:26
С али, спасибо)
cariba 03 марта 2018, 00:00
Очень красиво! Все есть, попробую повторить)Спасибо за урок)
Надежда Тимошкина 03 марта 2018, 06:40
Вот это красота   Есть такая палетка, попробую повторить.Спасибо за идею!
LittleLenore 03 марта 2018, 06:42
Безумно красиво ???? всегда поражает как, ну каааак так можно чувствовать сочетание цветов? Обалденно
Nadezhda Imangulova 03 марта 2018, 06:43
Никак не могу найти эту палетку, уже скупила всевозможные аналоги ( и blubrown Mac, inglot 85, и пигменты sigil и klepach), но ее прям днем с огнем не найти. Макияж у вас шикарный!
RAIN 03 марта 2018, 13:29
Прекрасно все. Растушевка просто восторг. Обязательно попробую ваш вариант. Спасибо)
anechkavorobyeva 05 марта 2018, 16:16
Вы правда нигде не учились? Серьезно?
просто вы краситесь лучше, чем половина моих знакомых визажистов) как Вы так научились?
У вас очень тонкое чувство колористики, чудесно получается сочетат цвета!
Gaotha_Saoirse 05 марта 2018, 16:22
Да, я правда нигде не училась, летом два года назад заплатила за сертификат и все) Последний год я почти каждый день тренируюсь, читаю, видео смотрю, так и научилась, мне до профи еще далеко, но большое спасибо за такую высокую оценку)) Я даже растерялась
anechkavorobyeva 05 марта 2018, 16:56
если вам не трудно, поделитесь, пожалуйста, каналами/книгами, откуда черпаете информацию
slastenka 05 марта 2018, 19:19
Классный макияж, что ещё тут скажешь)) Супер!
Natalya Litvinova-Stepovenko 06 марта 2018, 06:22
Ого! Как классно!
miamiolga 06 марта 2018, 11:45
Есть эта палетка, но почему-то не догадывалась сочетать этот красивый дуохром с красно-кирпичными тенями. Выглядит очень здорово! Спасибо)
Exit_Music 21 июня 2018, 21:20
Какие у вас глаза красивые, а этот макияж только устливает их красоту! ????