30.12.2017

На новый год я уезжаю в LA

Не знаю, заметили ли вы, но я практически не пишу обзоры на продукты. А вот туториалы по макияжу я люблю. И как можно пройти мимо такого шикарного повода для макияжа, как Новый год? Да никак!

Сегодня я немного отступаю от привычного формата своих постов и показываю не абстрактный макияж, а тот, который и правда собираюсь завтра делать.
К сожалению, далеко не всегда всё получается так, как мы хотим, и пока у всех 31 выходной, я работаю до 8 вечера. Так вышло, и ничего тут не попишешь. Пока доеду с работы домой, на макияж вообще не останется времени, а душа праздника желает! Так что я продумала макияж-трансформер, который позволит мне воссиять буквально за 15 минут.

Осенью я участвовала во флешмобе косметисты и выиграла палетку Ultimate Shadow Palette от NYX. Именно эта палетка и станет основой макияжа.

Сначала я наношу в складку растушевочной кистью коралловый оттенок.

А затем на все подвижное веко наношу ярко-розовые матовые тени из той же палетки.

Настоящей звездой этого макияжа является топпер от Lime Crime в оттенке LA, именно в честь этого оттенка я и назвала пост. Очень жаркий оттенок, переливающийся от оранжево-золотистого до розового, в него сложно не влюбиться!

Именно этот оттенок я наношу на всё подвижное веко, сначала распределяя пальцем, а затем дублируя слой спонжем.

Как-то простовато для праздника, не правда ли? Поэтому я добавила в уголок глаза пигмент Make Up For Ever, нежно-розовый сатин.

А последним штрихом стала коричневая стрелка. У меня Новый Год ассоциируется исключительно с радостью, так что стрелочка не черная, такая же и сияющая, как и остальной макияж.

Такой макияж на оба глаза у меня занимает 5-7 минут

Буду с вами честна. Первоначально я собиралась делать вот такой макияж, но я предполагаю, а судьба располагает.

На губы я нанесла помаду Wet'n'wild в оттенке Wine Room, а сверху тот же топпер, что и на глаза.Сияет просто восхитительно, не правда ли? Еще 3 минуты на макияж губ.

Итого: я уложусь в 10 минут, без учета того времени, что я потрачу, чтоб обновить тон.

Всех поздравляю с Наступающим! Желаю, чтоб в следующем году косметические покупки вас не разочаровывали, тушь не осыпалась, тональный в поры не забивался, а тени никогда не скатывались. Ну а себе я пожелаю почаще писать на косметисту :)

Kabanuchka 30 декабря 2017, 18:16
И вас с наступающим! Спасибо за пост!
Жаль, нет общего образа )
Все по отдельности выглядит вкусно
Poeme 30 декабря 2017, 20:32
Да, я бы тоже посмотрела на образ в целом:)
Mienny 02 января 2018, 17:43
Простите, есть только фото с телефона в не очень качестве
Poeme 02 января 2018, 17:49
Ух ты, в общем образе еще лучше, мне нравится:) Да и увеличиваете вы губы пропорционально глазам и всему лицу в целом.
Kabanuchka 08 января 2018, 00:55
О, общий образ класс! Спасибо! ))
Yamari 30 декабря 2017, 20:44
Ох, не одна я, оказывается, работаю ). Всё, что я хочу завтра — массаж и шампанское ))… ну и тазик салатика  . У вас оч красивый макияж получился, губы вообще ах и ох. С наступающим Новым Годом! И пусть погода в Саратове не радует — петарды опять в грязь втыкать придется ), но достойно встретить праздник — вот наша задача!   Ураааа!
Mienny 02 января 2018, 17:39
О да, прям осенняя погода у нас выдалась в этом году   с новым годом!
Natalya Litvinova-Stepovenko 31 декабря 2017, 03:29
Интересный продукт топпер, а как он упакован? С наступающим вас Новым годом!
Olga Kharlamova 31 декабря 2017, 04:55
Топпер круто весь макияж украсил! Особенно губы-огонь! С наступающим вас!
Purrmaid 31 декабря 2017, 10:37
Не все знают, как выглядит палетка и топпер, почему бы не добавить фото самих продуктов?
ANASTASI_ 31 декабря 2017, 13:36
Как всегда потрясающе
M-Olly 31 декабря 2017, 22:09
Вы так круто увеличиваете губы   Научите, пожалуйста, а?
С наступающим!
Mienny 02 января 2018, 17:37
Ой, простите, но я стесняюсь, знаю, что многим на косметисте не нравится, что я дорисовываю губы
M-Olly 02 января 2018, 18:09
Жаль. У вас красиво, сексуально и современно получается.
Я подписана на неск бьюти инстаграммов топовых фешн визажистов, вот у вас не хуже (дурацкое сравнение, простите, но я сейчас изящнее не могу — 2е января, оливье давит на лингвистические центры   ). А у меня и губы проблемные, и руки проблемные, как увеличу, так джокер))
Disturbia 01 января 2018, 20:44
А мне больше понравился макияж без топпера
Далеко не у всех выходной 31 числа. Вот я работала в эту новогоднюю ночь
Mienny 02 января 2018, 17:36
Ой, если вы про тот, который с темными тенями, то он тоже с топпером :)
Disturbia 02 января 2018, 19:31
Нет, я не про него
ladyNSK 02 января 2018, 06:40
Что-то с обработкой фото немного перебор — лицо аж розовое получилось, оттенки макияжа скорее всего тоже немного иные. Конечно, здесь это не основная цель, но думала максимально близкий к реальному оттенок увидеть (я не про дневной свет). Сам макияж у Вас отлично получился!)

Ой, почаще писать… Тут бы время найти))) у кого-то его хватает ещё и на это, у кого-то нет, сама себе такое обещала в прошлом году, потому что средств опробовала массу, поделиться хочется, но время…
Mienny 02 января 2018, 17:36
Я думаю, тут дело как раз в том, что я не стала править цвета, а настройки фотоаппарата не поменяла с прошлого раза :) Пообрезала, поубирала лишнее из кадра и хватит
Про время да, жизненно. Этот пост писала в спешке, и поспать хочется, и пост написать