Красивый макияж

Макияж в золотом цвете

Макияж в золотом цвете
Макияж в  золотом цвете

Я не понимаю разницу между «птичкой», «уголком» и «бумерангом», но я постаралась сделать что-то подобное без использования карандаша.

Для этого я использовала:
1. Консилер
2. Пудра
3. Палитра теней Morphe 350
4. Гелевая подводка (черная)
5. Тушь (черная)
Шаг 1:
Изначально я затонировала и припудрила все веко от линии роста ресниц до бровей.

Шаг 2:
Оттенком 1 и большой пушистой кистью оттенила складку века и внешний уголок глаза.

Шаг 3:
Маленькой кистью бочонком и оттенком 2 прорисовала нужную мне форму “>”.

Шаг 4:
Пушистой кистью среднего размера и оттенком 3 создаю плавную дымку от темного цвета к светлому. Чтобы цвет плавно уходил во внутренний уголок глаза, я чистой плоской кистью стягиваю туда тень.

Шаг 5:
Консилером и маленькой кистью для губ я дублирую форму подвижного века, прорабатывая внешний уголок. Я это делаю, чтобы скрыть все погрешности моей растушёвки.

Шаг 6:
Плоской кистью выкладываю цвет 4 поверх консилера плотным слоем и немного растушевываю границу.

Шаг 7:
Светлым оттенком 5 прорабатываю подбровное пространство (чтобы сгладить переход), внутренний уголок глаза и оттенком 2 подчеркиваю нижнее веко.

Шаг 8:
Прорисовываю подводкой линию роста ресниц. И прокрашиваю нижние и верхние ресницы.

Вот, что у мне получилось в итоге:

Спасибо за внимание, надеюсь, что вам было полезно.
  • MeggiN
  • 20 декабря 2017, 18:06
Очень красиво и аккуратно!) В отличии от многих макияжей тут ваш уместный, но при этом праздничный)))
Очень у вас красиво получилось)спасибо за идею, возьму на заметку)
Красота!
Спасибо за подробный пост!